Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition [Action, Adventure, Shooter, FPS] [Лицензия] [RUS/ENG/MULTi4] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12469
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 01 июн 2018, 13:12

Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition [Action, Adventure, Shooter, FPS] [Лицензия] [RUS/ENG/MULTi4] (2018) - Скачать торрент

[c




Основная информация:

Год выпуска: 22 мая 2018
Жанр: Action, Adventure, Shooter, FPS
Разработчик: Streum On Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Bшито {CODEX}
Версия: v 2.38 + DLC

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком дискe: 27.5 ГБ
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: 2 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 660

Описание:

Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition - это шутер от первого лица, действия которого разворачиваются во вселенной Warhammer 40,000. Игра расширяет рамки оригинальной игры и включает большое количество нового контента. Примерьте на себя роль космодесантника из Крыла Смерти - вселяющей ужас в сердца врагов 1-й роты таинственного ордена Темных Ангелов ― и вступите в яростную схватку с генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца. Становитесь сильнее, приобретайте умения и навыки и овладевайте разрушительным оружием по мере приобретения опыта. Играйте в одиночку или участвуйте в кооперативной игре по сети совместно с 4 другими игроками.


Со спецмиссиями открываются бесконечные возможности для повторного прохождения - как в одиночной, так и в сетевой игре. Вас ждут случайно сгенерированные задачи и враги на каждой карте главы.
Капеллан серьезно усилит любой отряд Терминаторов. Орудующий палицей Крозиус Арканум и облаченный в мощную броню капеллан может без страха ринуться навстречу самым свирепым роям генокрадов. Три новых вида оружия, включая разрушительный болтер Шторм второй модификации, пополнят арсенал игроков как в одиночной, так и в сетевой игре. Новые опасности поджидают игроков в космическом скитальце Олетрос! Вашему отряду предстоит выкладываться по полной в противостоянии с новыми, более разнообразными генокрадами и гибридами с улучшенными боевыми качествами.Настраивайте по-своему любой класс как в одиночной, так и в сетевой игре, чтобы продемонстрировать свою доблесть в качестве одного из лучших воинов Императора! С помощью персонализации можно влиять как на внешность, так и на игровой процесс.


1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
*Для того, чтобы играть на русском языке делаем следующее:
1. Идем по пути: \Space Hulk Deathwing Enhanced Edition\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv132\Win64
2. С помощью Блокнота открываем файл steam_emu.ini
3. В строке language меняем english на russian









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 июн 2018, 13:12 [ 01 июн 2018, 13:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4 раз
Размер18.02 ГБ (19 351 246 565)

Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!