[PC] Strike Team Hydra [Action, Strategy] [Лицензия] [Английский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.514
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 23 дек 2017, 22:53

[PC] Strike Team Hydra [Action, Strategy] [Лицензия] [Английский] (2017) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 8 декабря 2017
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Wave Light Games Inc.
Издательство: Wave Light Games Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 1.5 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520

Описание:

Разработчик мобильных игр студия Wave Light Game известная своей серией игры Demon’s Rise совсем недавно представила свою новую игру для Андроид-устройств. Новая игра получила название Strike Team Hydra. Это экшен с динамичным игровым процессом в футуристическом сеттинге. Вы можете скачать торрентом Strike Team Hydra с нашего сайта и опробовать новый игровой проект студии Wave Light Game. Также у нас доступны различные mod-дополнения к разным играм на android.
По словам разработчика, данный игровой проект был сделан на том же движке, что и известная серия игр разработчика. Однако движок был значительно доработан, а в некоторых местах полностью переработан, ведь сеттинг совершенно другой. Так вместо острых мечей появились скорострельные автоматы, магические способности заменили на продвинутые технологии, а ужасных демонов сменили инопланетные захватчики.
С точки зрения визуальной части и геймплея «Страйк Тим Гидра» очень сильно похожа на компьютерный проект «ИксКом». Но в целом в игре прослеживается уникальный почерк студии Wave Light Game.
Согласно сюжетной завязке вам предстоит возглавить элитный отряд «Гидра», куда входят только настоящие профессионалы. Данный отряд был создан специально для борьбы с инопланетной угрозой, в данном случае это раса «Сетхери». Известно, что этих инопланетных тварей вывели генетическим путём для введения боевых действия на чужих планетах. Фишка геймплея в том, что в каждой битве вы всегда будет в меньшинстве. Чтобы победить врага, вам придётся задействовать тактические способности. Не получится задавить числом противника. При напористой игре вы всегда будет в проигрыше. В процессе боя можно прятаться за укрытиями, перемещаться между ними и активно использовать всякие технические плюшки. Так что скорее кликайте на кнопку «download apk» и опробуйте новый тактический шутер. Если у вас есть устройство с Android, тогда вам обязательно стоит попробовать данную игрушку.



1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack в папку где установлена игра
4. Играть



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 дек 2017, 22:53 [ 23 дек 2017, 22:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер736.54 МБ (772 312 943)

Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!