[PC] The Day After : Origins [Action, Survival, Adventure] [Пиратка] [Английский, Немецкий, Французский, Венгерский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.199
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 12 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 23 дек 2017, 22:16

[PC] The Day After : Origins [Action, Survival, Adventure] [Пиратка] [Английский, Немецкий, Французский, Венгерский] (2017) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 14 декабря 2017
Жанр: Action, Survival, Adventure
Разработчик: Coconut Games
Издательство: Coconut Games
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Венгерский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 6 GB
Место на жестком дискe: 15 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: GTX 770 2GB, AMD Radeon 7970 2GB

Описание:

The Day After Origins – отличный игровой проект в жанре «симулятор» на постапокалиптическую тематику, в котором вам предстоит выживать в суровых условиях внезапно наступившего зомби-апокалипсиса. Вы должны взять под управление одного из выживших и сразиться с армией кровожадных тварей, разгуливающих по улицам вашего небольшого шахтёрского городка. По миру гуляет страшный вирус, превращающий людей в зомби. Вы должны всеми силами остановить распространение вируса и спасти по возможности других выживших, которые вынуждены скрываться глубоко под землёй, чтобы выжить. Не медлите, скорее скачивайте торрент The Day After Origins на PC с нашего сайта и погружайтесь в атмосферу сурового выживания. Вас ждёт настоящее противостояние.


Фабула
До недавних пор ваш шахтёрский городок считался одним из самых тихих и спокойных. Однако после наступившего внезапно зомби-апокалипсиса всё кардинально изменилось. Теперь на улицах не пусто. Теперь по улицам бродят толпы голодных кровожадных зомби в поисках свежего мяса. Те, кому повезло выжить в этих условиях, вынуждены скрываться по норам. Вы один из счастливчиков, кому повезло выжить. Вам нужно всеми силами остановить распространение вируса и помочь другим выжившим, только не ценой своей жизни.
Механика
Геймплей игры выполнен в стиле симулятора выживания. В процессе вам предстоит бродить по улицам, зданиям, постройкам в поисках различных полезных ресурсов, крафтить предметы, строить убежища, а также сражаться с армиями зомби. Однако в игре есть стелс-режим. Если зомби много, то лучше пройти мимо, не вступая в драку. Но с другой стороны вы всегда можете пойти в лобовую, попытавшись уничтожить мерзких чудовищ. Однако не забывайте, что ваша первоочередная задача – сбор ресурсов, строительств убежища и спасение выживших. Так что бросайте все дела и скорее скачивайте торрент The Day After Origins с нашего сайта и приступайте к работе. Все игры на нашем сайте абсолютно бесплатны.


Скопировать папку The.Day.After.Origins.Early.Access в любое удобное время на компьютере
Запустить TheDayAfter.exe



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 дек 2017, 22:16 [ 23 дек 2017, 22:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер9.38 ГБ (10 074 605 831)

Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!