Adobe Fresco 2022 (v3.3.1.807) RePack by m0nkrus [2022, Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 02 мар 2020, 16:01

Adobe Fresco 2022 (v3.3.1.807) RePack by m0nkrus [2022, Multi/Ru] - Скачать торрент



Adobe Fresco 2022 (v3.3.1.807)


Год выпуска: 2022
Версия: 3.3.1.807
Автор сборки / репака: by m0nkrus
Адрес оф. сайта: adobe
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лекарство: не требуется


Системные требования:

• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1903 или более поздняя)
Surface Pro 4-7, Surface Pro 5 - 7, Surface Book 1 или 2, Surface Studio 1 или 2, Surface Go, Wacom Mobile Studio Pro 13" или 16"; + PC
• 8 ГБ RAM
• 5 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Графический процессор Intel, NVIDIA или AMD GPU с Direct X, поддерживающий Feature Level 12.1
• Настоятельно рекомендуется использовать чувствительные к нажиму планшеты и стилусы (например, планшеты Wacom или Surface Pen)
• Требуется подключение к Интернету и регистрация



Описание:
Приложение Adobe Fresco — приложение для создания графических иллюстраций и живописных картин, предназначенное для тех, кто занимается творчеством в силу профессии или по зову сердца. Разработанная для использования новейших стилусов и сенсорных устройств, программа Adobe Fresco объединяет крупнейшую в мире коллекцию векторных, растровых и революционно новых живых кистей, позволяющих создавать неотличимые от естественных рисунки и полотна. Для художников, иллюстраторов, аниматоров, мастеров по эскизам и тех, кто хочет открыть для себя радость рисования и создания набросков.




- Тысячи потрясающих кистей
Акварельные и масляные краски, которые расцветают и незаметно переходят друг в друга при вашем прикосновении. Получите доступ к тысячам ваших любимых цветов из Photoshop и от знаменитого мастера кисти Кайла Т. Вебстера. Работайте с неограниченно масштабируемыми векторными кистями, создавая четкие линии, которые хорошо отпечатываются на полотнах любого размера.

- Неограниченное количество слоев. Безграничное творчество
Рисуйте с неограниченным количеством слоев, чтобы исследовать новые идеи и экспериментировать с эффектами, режимами наложения, прозрачностью и цветом. С легкостью добавляйте анимацию к своей работе кадр за кадром или направляйте рисунок по траектории движения.

- Ваша студия — это целый мир
Adobe Fresco работает совместно с Photoshop, позволяя свободно переносить из одного приложения в другое и экспортировать проекты разных размеров и форматов, в том числе РDF, PSD и PNG.

- Работайте как пожелаете
Создавайте без ограничений с помощью мощных инструментов, таких как неограниченное количество слоев, обтравочные маски, расширенные методы выделения и векторные фигуры. Поделитесь своим процессом со всем миром, транслируя его прямо на Behance.com!


Что изменено автором сборки:

- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.6.5.58, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Разблокирована возможность установки программы на компьютеры с видеокартой любого производителя.
- Во время установки в окне инсталлера запущена "видео-карусель", демонстрирующая возможности программы.
- Обновлен основной модуль Adobe Fresco до версии 3.3.1.807.
- Обновлен вспомогательный модуль Adobe CoreSync до версии 5.4.0.15.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Программа уже пролечена. Разблокирована возможность использования премиум-контента.


1. При включенном интернете запустите установку Adobe Fresco (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
ВНИМАНИЕ: Не пытайтесь как-то обойти или заблокировать запрос авторизации во время установки. Без авторизации программа будет аварийно завершаться сразу после запуска!
2. После закрытия окна установщика программы, в автоматическом режиме стартует механизм лечения. Просто дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
ВНИМАНИЕ: Если сообщение долго не появляется, откройте "Диспетчер задач" (Task Manager) и завершите процесс "Adobe IPC Broker".
3. Наслаждайтесь возможностью бесплатно использовать премиум-контент на установленном продукте!


Вопрос: Есть ли редакции данной программы, работающие на 32-битных ОС или ОС младше, нежели Windows 10?
Ответ: Таких редакций не существует.

Вопрос: Как мне задать язык интерфейса программы?
Ответ: Установщик данного типа не предоставляет пользователю возможности выбора языка устанавливаемого приложения. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы. Так что если вы хотите установить, к примеру, немецкую версию, то интерфейс вашей ОС должен быть немецким. На операционных системах, язык которых отличается от тех, что поддерживаются в данной программе, будет выбран язык той же языковой группы, а в случае отсутствия таковой, английский.

Вопрос: Как мне задать путь установки, отличный от стандартного?
Ответ: Никак. Эта программа устанавливается строго в конкретную папку.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:Program Files (x86)Common FilesAdobeInstallers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: При первом запуске програмы мне предлагают пройти авторизацию со своим Adobe ID. Так и должно быть?
Ответ: Да. Программа не позволяет пользоваться ей без авторизации. Обходить авторизацию бессмысленно. Проекты программа сохраняет исключительно в облаке. Локально можно лишь экспортировать готовую работу в формате JPEG.

Вопрос: Почему в комплект сборки не включено лекарство?
Ответ: Программа условно бесплатна. Все, что нужно для ее работы, это подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Однако хочу уточнить, что бесплатен лишь стартовый пакет (для большинства его хватает). Подробную информацию о платной подписке можно получить на на соответствующей странице офсайта.

Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.


Размер образа: 807 МБ (846 540 800 байт)
MD5-сумма образа: 88be231332e8e2b14d31458e8bfeec0a
SHA1-сумма образа: a8a05f9a8c68225e3916e93ddcd08638b0c0fda5





Обновлено до версии: 3.3.1.807
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 фев 2022, 21:55 [ 21 фев 2022, 21:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер807.33 МБ (846 543 175)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Графические редакторы, 3D моделирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nadjuska2003

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!