Paint.NET 4.2.14 Final Portable by flaner [2020, Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 02 ноя 2020, 15:57

Paint.NET 4.2.14 Final Portable by flaner [2020, Multi/Ru] - Скачать торрент


Paint.NET 4.2.14 Final Portable


Год выпуска: 2020
Версия: 4.2.14
Автор сборки / репака: by flaner
Адрес оф. сайта: getpaint
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лекарство: не требуется


Системные требования:

· Windows 7 SP1 or newer (including Windows 8, 8.1, and 10)
· .NET Framework 4.7.2[/b]
· Windows XP, Windows Vista, и Windows Server 2008 не будет работать


Описание:
Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.




Простой интуитивно-понятный интерфейс.
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.

Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.

Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.

Неограниченная история.
Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.

Специальные эффекты.
Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.

Плагины.
Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.


paint.net 4.2.14 - выпущено 23 октября 2020 г.
Это обновление добавляет полную поддержку изображений AV1 (* .avif), включает множество оптимизаций для повышения производительности, использования ЦП и использования памяти, а также имеет несколько важных исправление ошибок.

Новое: изображения AV1 (* .avif) теперь можно сохранять (а не просто открывать) благодаря объединению плагина AvifFileType @ null54 (v1.1.4.0). Установка кодека Microsoft из Microsoft Store больше не требуется, что означает, что он также работает в Windows 7 и 8.1.
Улучшенная производительность и использование памяти в механизме рендеринга холста, особенно при работе с большими изображениями или изображениями со многими слоями. Это наиболее заметно при прокрутке и масштабировании.
Улучшено использование ЦП при активном выделении и отключении рендеринга с ускорением графического процессора.
Улучшено использование ЦП / ГП, когда выделение активировано, а приложение нет (анимация отключена)
Уменьшено использование памяти при работе с изображениями, имеющими области сплошного цвета
Исправлены инструменты «Волшебная палочка» и «Ведро с краской», теперь они выполняют вычисления в предварительно умноженном альфа-цветовом пространстве. Это гарантирует, что прозрачные цвета (альфа = 0) с разными значениями RGB обрабатываются как равные и не создают границ.
Исправлен инструмент «Переместить выделенные пиксели», так что он заполнял непокрытую область 0 (прозрачный) вместо прозрачной версии вторичного цвета.
Исправлено: Backspace теперь корректно работает в форме цветов: не выполняется Edit → Fill Selection.
Исправлена проблема, из-за которой при сохранении изображения с 4-битной глубиной цвета (обычно пиксельная графика) использовалась неправильная палитра (уменьшенное количество цветов / качество). Это произошло из-за ошибки в Windows Imaging Component (WIC).
Значительно улучшена производительность при сохранении изображений с 8-битной глубиной цвета
Исправлена проблема, из-за которой очень большие изображения (например, 50000 x 50000 пикселей) не могли быть сохранены с индексированной битовой глубиной (8 бит или меньше) из-за ошибки в Windows Imaging Component (WIC).
Исправлена проблема, из-за которой изображения BMP не могли быть загружены, если у них было расширение .PNG (есть утилита для создания снимков экрана Android, которая делает это ...)
Улучшено: инструмент выбора эллипса теперь мозаичен с более высоким разрешением, что приводит к более плавным кругам при небольших размерах.
Исправлен редкий сбой в инструменте "Градиент" ("Инструмент должен находиться в состоянии рисования ...")
Новое: на странице Настройки → Диагностика добавлен список загружаемых в процесс библиотек DLL. Это поможет в сценариях устранения неполадок.
Исправлена проблема с копированием больших изображений в буфер обмена: если изображение занимало более 4 ГБ, его нельзя было скопировать, потому что форматы DIB и DIBV5 не могут быть больше этого размера. Теперь форматы DIB и DIBV5 не помещаются в буфер обмена, если это произойдет.
Исправлена проблема с всплывающими подсказками плагина Effect, из-за которой не удавалось легко щелкнуть элемент меню (спасибо @ toe_head2001 за исправление!)
Исправлена проблема, из-за которой диалоговые окна конфигурации эффектов не работали правильно в конструкторе Visual Studio (спасибо @ toe_head2001 за исправление!)
В большинство диалоговых окон ошибок добавлена диагностическая информация. Это поможет в устранении неполадок.
Исправлено: при сканировании теперь будет применяться DPI (разрешение) от сканера к изображению, если это возможно.
Плагин DdsFileTypePlus обновлен до версии 1.10.7.0.

https://www.getpaint.net/roadmap.htmll


Портативная версия работает без установки
Запускается с флешки.




Обновлено до версии:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 ноя 2020, 15:56 [ 02 ноя 2020, 15:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер50.65 МБ (53 113 155)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Графические редакторы, 3D моделирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!