Новинки трекера в форуме Гречанка

Гречанка

Гречанка / (XX серия из 60) / [2015, мелодрама, SATRip]

Дата выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Украина
Производство: FILM.UA, телеканал «Интер»
Продолжительность: ~ 00:43:00

Режиссёры: Игорь Забара, Ирина Громозда, Мария Ткачёва
В ролях: Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Алёна Колесниченко, Виктория Булитко, Сергей Радченко, Слава Красовская, Андрей Саминин, Анатолий Зиновенко, Кирилл Бин, Ольга Морозова, Антонио Виллани, Андрей Маслов-Лисичкин, И. Тищенко, Андрей Пономаренко


Описание: Главная героиня - Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» – искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку – кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы – Григорием Середой. Он красив, богат, умен – настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?


Релиз группа: RiperAM ->


Качество: SATRip
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x368, 25 fps, XviD, ~1650 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Гречанка все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Гречанка все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!