Black Sabbath - The End: Live in Birmingham (2017) BDRip 1080p - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 32
Карма: 1971
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение volsem » 20 ноя 2017, 18:56

Black Sabbath - The End: Live in Birmingham (2017) BDRip 1080p - Скачать торрент

Информация о концерте
Название: Black Sabbath - The End: Live in Birmingham
Год издания: 2017
Жанр: Hard-Rock, Classic-Rock, Heavy-Metal
Исполнители: Ozzy Osbourne, Tony Iommi, Geezer Butler, Tommy Clufetos, Adam Wakeman
Запись последнего концерта в истории BLACK SABBATH, состоявшегося 4 февраля в зале "Genting Arena" в Бирмингеме (Англия), будет издана лейблом Eagle Vision 17 ноября под названием "The End". На концерте в крайне эмоциональной атмосфере звучали такие хиты как "Iron Man", "Paranoid", "War Pigs" и мн. др. Также для выступления были характерны масштабные декорации, визуальные эффекты и пиротехника. Теперь все это смогут приобрести все желающие, купив запись выступления на виниле, CD, DVD или Blu-ray.

Вокалист Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) заявил в недавнем интервью для The Pulse Of Radio, что он рад тому, что BLACK SABBATH прошли полный цикл. "BLACK SABBATH прошли огонь и воду, но вернуться после всего этого и быть друзьями с теми, с кем я все это начал много лет назад - это для меня отличное завершение главы моей жизни, и теперь я могу сказать: 'Пришли, увидели, хорошо провели время, и на этом все', - сказал он. - Я рад, что мы закончили это дело счастливыми. Какие бы разборки ни возникали между нами в течение этих лет, мы их преодолели, и мы снова друзья". Гитарист Тони Айомми (Tony Iommi) заявил, что не исключает в будущем разовых концертных выступлений или даже записей. "Я бы не отверг такую возможность, если бы она однажды возникла. Это возможно. Может быть, даже альбом запишем, если соберемся в одном месте".

Группа решила разойтись по окончании тура, поскольку Айомми, с 2012 года борющийся с раком, больше не может долго путешествовать. Ни Айомми, ни басист Гизер Батлер (Geezer Butler) пока не объявили никаких конкретных планов в отношении того, что они будут делать после распада BLACK SABBATH. Что же касается Оззи, то он якобы работает над новым альбомом и уже отыграл несколько сольных концертов этим летом.

01. Black Sabbath
02. Fairies Wear Boots
03. Under The Sun / Every Day Comes And Goes
04. After Forever
05. Into The Void
06. Snowblind
07. Band Introductions
08. War Pigs
09. Behind The Wall Of Sleep
10. Bassically / N.I.B.
11. Hand Of Doom
12. Supernaut / Sabbath Bloody Sabbath / Megalomania
13. Rat Salad / Drum Solo
14. Iron Man
15. Dirty Women
16. Children Of The Grave
17. Paranoid

Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): Eagle Rock
Продолжительность: 01:48:14

Файл
Качество: BDRip 1080p | DEV0
Формат: Matroska
Видео: 1920x800 at 23.976 fps, x264, ~8600 kbps avg
Аудио: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1509 kbps avg
Субтитры: None
Официальный сайт
Лицензия

***Сохранены оригинальные главы.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 ноя 2017, 18:56 [ 20 ноя 2017, 18:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан459 раз
Размер7.65 ГБ (8 218 918 527)

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 756

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней

Откуда: Питер

Награды: 9
Карма: 200
-2--2-

Сообщение cosac007» 20 ноя 2017, 19:10

Классный концерт!!! *круто Респект релизеру!!! *бухать В коллекцию однозначно. *муза

polop987

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 78

Стаж: 11 лет 7 дней
Карма: 7

Сообщение polop987» 20 ноя 2017, 20:26

Cпасибо!!! В AVI если можно выложить.

DJ OFF


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 1 год 11 месяцев 8 дней
Карма: 0

Сообщение DJ OFF» 08 фев 2024, 06:49

спасибо


Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!