Новинки трекера в форуме High School DxD / Демоны старшей школы

High School DxD / Демоны старшей школы

Демоны старшей школы \ High School DxD (12 серий из 12) (Приключения, фантастика, школа) (2012)

Страна: Япония

Язык: Японский

Год выхода: 2012 г.

Жанр: мистика, этти, романтика, школа.

Тип: ТВ

Количество серий: 12серий по 25 мин.

Режиссер: Янагисава Тэцуя.

Описание: Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.
Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле – принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен – падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину – он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема! © Hollow, World Art


Формат видео: mkv
Разрешение: 1280x720

Дополнительная информация

Видео:
Аудио #1: JP - Original (вшитая)
Аудио #2: RUS - (внешняя)
Субтитры #1: Надписи (внешние)
Субтитры #2: (внешние)










Демоны старшей школы все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Демоны старшей школы все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!