Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 7-й матч. Металлург (Магнитогорск) - Лев (Прага) [Хоккей, 30/04/2014, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 2 месяца 27 дней

Сообщение Стелс » 01 май 2014, 02:54

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 7-й матч. Металлург (Магнитогорск) - Лев (Прага) [Хоккей, 30/04/2014, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Оригинальное название: Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 7 матч. Металлург (Магнитогорск) - Лев (Прага)
Год выпуска: 2014
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия, Спорт 1 HD
Продолжительность: 02:25:58
Комментаторы: Сергей Гимаев, Александр Неценко

О матче: Сегодня клубы "Металлург" и "Лев" проведут седьмой заключительный матч финала Кубка Гагарина. Все очень просто: кто победит, тот и поднимет над головой почетный трофей КХЛ, став четвертым хозяином приза после "Ак Барса", "Салавата Юлаева" и "Динамо". Но еще ни разу награда не доставалась зарубежной команде. Решающий матч состоится в Магнитогорске, и букмекеры отдают предпочтение хозяевам льда (коэффициент 2 на их победу, и почти 4 на успех чешского интернационала). Разумеется, все билеты на игру были мгновенно раскуплены. Вот только удастся ли уральским болельщикам создать такую поддержку, какая была у клуба "Лев" в Праге? Во многом благодаря своим 17000 фанам, одетым в одинаковые белые майки, хозяева арены смогли обыграть "Магнитку" в шестом поединке в дополнительное время с результатом 5:4. Причем, после финальной сирены наставник уральцев едва не поколотил арбитров.
_______________________________________________________________________________________________________________
Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург. 7000 зрителей (вместимость - 7700)
Финал Чемпионата 30 апреля 2014 года, среда. 17:00 мск
Матч 7: Металлург Мг (Россия, Магнитогорск) - Лев (Чехия, Прага)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

Составы:
Металлург Мг: Платонов, Ф.Метлюк, Малиновский, Коварж, Паре, Хабаров, Брент, Е. Бирюков, Печурский, Тимкин, Кошечкин, Зарипов, С. Терещенко, Ибрагимов, Ли, Осала, Мозякин, М. Юньков, Антипин, Дм. Казионов, Потехин, Косов.

Лев: Закриссон, Яакола, Врана, Матаи, Граньяни, Ойстрик, Риддервалль, Мяенпя, О′Берн, Шевц, Новотны, Цингел, Улльстрем, Капанен, Азеведо, Немец, Веханен, Ржепик, Бирнер, Тернберг, Энгрен.

Файл
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG4-AVC, 3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 май 2014, 02:54 [ 01 май 2014, 02:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан22 раз
Размер3.86 ГБ (4 144 987 786)

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!