[PC] Homeworld: Deserts of Kharak [Strategy, 3D] [RePack] [RUS/ENG / ENG] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
rvisor79

Новичок
Новичок
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 31
Стаж: 8 лет 1 месяц 6 дней
Карма: 3

Сообщение rvisor79 » 17 апр 2016, 12:34

[PC] Homeworld: Deserts of Kharak [Strategy, 3D] [RePack] [RUS/ENG / ENG] (2016) - Скачать торрент

Название: Homeworld: Deserts of Kharak
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: Blackbird Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Системные требования: √ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD A10 5800k
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4890
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Описание: оздатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.
Дополнительно: DESERTS OF KHARAK: A HOMEWORLD STORY. Создатели игры Homeworld приглашают вас возглавить экспедицию, с которой всё началось. Стратегия 'Deserts of Kharak: A Homeworld Story' сделана студией Blackbird Interactive, состоящей из разработчиков игр Homeworld и Company of Heroes. В игре вам предстоит посетить пустыню Кхарак, где за каждой дюной кроется опасность.

ПРИКВЕЛ К ИГРЕ HOMEWORLD. В ходе кампании Deserts of Kharak далеко в южной пустыне обнаружена аномалия. На место отправлена экспедиция, но на поверку всё оказывается куда сложнее. Вам предстоит узнать историю Рейчел С-Джет, ведущей своих людей на поиски их происхождения. Игровая кампания состоит из 13-ти заданий, написанных создателями игр Homeworld и Homeworld 2.

ТЯЖЁЛАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. Под вашим командованием целый флот воздушной и наземной техники, от шустрых лёгких машин до массивных тяжёлых крейсеров. Вся техника предназначена для захвата пустыни.

ОГРОМНЫЕ ПРОСТРАНСТВА. Пробейтесь через обширные дюны, глубокие кратеры и опасные каньоны. Карты в игре очень большие и сделаны с небывалой точностью и детализацией.

ТАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ. В бою вы сможете разместить войска на возвышенности или устроить засады в дюнах, атаковать ресурсы неприятеля или напрямую схватиться с его армией.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Шансы на выживание будут напрямую зависеть от того, как вы распорядитесь ресурсами, составите флот и исследуете технологии.
Особенности RePacka: Версия игры - 1.1.1.1196466
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
После инсталляции игра занимает ~ 9 Гб
Установка ~ 5-8 мин

Присутствуют DLC
Homeworld: Deserts of Kharak - Expedition Guide
Homeworld: Deserts of Kharak - Soundtrack
Homeworld: Deserts of Kharak - Soban Fleet Pack

Автор репака: xvGamer
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 апр 2016, 12:34 [ 17 апр 2016, 12:34 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан0 раз
Размер5.46 ГБ (5 859 989 504)

Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!