[PC] Shantae and the Pirate's Curse [Arcade, Platformer, Adventure, RPG] [RePack] [ENG / ENG] (2015) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
grubuy8765

Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 83
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней

Сообщение grubuy8765 » 30 апр 2015, 17:15

[PC] Shantae and the Pirate's Curse [Arcade, Platformer, Adventure, RPG] [RePack] [ENG / ENG] (2015) - Скачать торрент

Название: Shantae and the Pirate's Curse
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Platformer, Adventure, RPG
Разработчик: WayForward
Издательство: WayForward
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Вшита (3DM Crack-fix)
Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz
• Оперативная память: 2 gб
• Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher
• Свободного места на жестком диске: 1 GБ
Описание: Отправляйтесь в совершенно новое приключение с Шантае, длинноволосой мастерицей танца живота. Потеряв свои волшебные чары, Шантае объединится со своим заклятым врагом, гнусным пиратом Рисковый сапог, чтобы спасти Страну Блесток от ужасного проклятья. Став пиратом, Шантае обретет новое оружие, которое поможет ей проходить уровни, расправляться с монстрами, сражаться с эпичными боссами и вернуть утраченные магические способности! Но стоит ли ей доверять своему смертельному врагу? Третья игра о Шантае станет самой масштабной! За Страной Блесток лежат проклятые земли и лабиринты, в которых спрятано пиратское снаряжение: кремневый пистолет, пиратская шляпа, сабля, сапоги и даже пушка. Помогите Шантае обновить ее арсенал и заполучить продвинутые боевые приемы. Находите карты, возвращайте потерянных кальмаров, собирайте редкие сокровища и громко смейтесь вместе с милыми и забавными персонажами игры. Дополнительный пиратский режим, различные концовки игры и незабываемый саундтрек дополняют достоинства этой игры!
Дополнительно: Shantae (Шантае, Шантей - единого мнения нет) - серия игр от WayForward про девушку-джинна (вернее, получеловека-полуджинна), охраняющую город Scuttle Town от сил зла, чаще всего появляющихся в виде леди-пирата Риски Бутс (Risky Boots) c мелкими прислужниками и кораблем-вундервафлей. Первая игра вышла в 2002-ом году на Game Boy Color и являлась одной из последних игр на эту консоль (в то время уже вышел Game Boy Advance).
На данный момент серия насчитывает три игры:
- Shantae
- Shantae: Risky's Revenge (2010, кроме DSi выходила на планшетниках, а недавно была портирована на ПК)
- Shantae and the Pirate's Curse (2014, только на консолях Nintendo)
+ в разработке находится Shantae: Half-Genie Hero, которая в том числе выйдет на ПК и уже насчитывает кучу различных внутриигровых плюшек.
Все игры про Шантей сделаны в жанре платформера/метроидвании: вместо уровней у нас своего рода открытый мир со множеством локаций, некоторые из которых открываются по ходу сюжета, и огромное количество подземелий, как явных, так и скрытых, с кучей врагов и секретов. Упор делается на исследование, в процессе которого нужно бегать, давать звонких врагам при помощи волос героини, работающих наподобие хлыста, собирать валюту в виде драгоценных камушков и прочие полезные вещи и выполнять задания, чтобы продвинуться дальше по сюжету (чаще всего нужно что-то найти/принести).
Среди особенностей этих игр можно отметить весьма приятную и яркую пиксельную графику, интересный сеттинг и дизайн, колоритнейших персонажей, хороший саундтрек и юмор.
Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано /Не перекодировано
- Вшит Crack-fix от 3DM
- Время установки 30 сек.
Repack от АRMENIAC
Порядок установки:
1.Запустить setup.exe
2.Следовать инструкции установщика
3.Установить
4.Играть
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 апр 2015, 17:15 [ 30 апр 2015, 17:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен fiouyrt
.torrent скачан0 раз
Размер410.21 МБ (430 133 248)

Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!