Хозяйка моей судьбы / (Серии 64-94 из 200) / [2012, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Хозяйка моей судьбы все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Хозяйка моей судьбы все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.4 ТБ
Скачал: 56.42 ТБ
Ратио: 840.802
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 30 июл 2014, 18:41

Хозяйка моей судьбы / (Серии 64-94 из 200) / [2012, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Хозяйка моей судьбы
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, группа компаний «ВайТ Медиа» по заказу телеканала Россия1
Режиссеры: Игорь Войтулевич, Михаил Мокеев, Александр Имакин, Сергей Волков
В ролях: Елена Оболенская, Галина Петрова, Эммануил Виторган, Анастасия Макеева, Всеволод Болдин, Дмитрий Бикбаев, Ирина Бразговка, Виталий Егоров, Ника Балина, Юлия Майборода, Дмитрий Зеничев, Анастасия Королькова, Сергей Карленков, Валерий Новиков, Андрей Лебедев, Наталья Винокурова, Юлия Маргулис, Вячеслав Бондарчук, Роман Фролов, Екатерина Дурова, Вера Фалютинская, Наталья Агашина, Антон Шурцов

О фильме: Главные героини киноромана, сестры Лика и Марина Бондарь, пережили в детстве страшную семейную трагедию. Их отец ушел к другой женщине, своей первой любви Людмиле, которая осталась после гибели мужа-автогонщика с годовалым сыном Алешей на руках. Последняя встреча Сони – матери Лики и Марины – с уже бывшим мужем заканчивается сердечным приступом. Сама она не смогла вызвать "скорую", а когда это сделала вернувшаяся Лика, было уже поздно. Сестер отправили в детский дом. Как только Лике исполнилось восемнадцать, она оформила опекунство над Мариной, которой к тому моменту шел двенадцатый год. Чтобы содержать себя и сестру, Лика стала массажисткой, а когда она научилась сочетать приемы массажа с мануальной терапией, от клиентов не стало отбоя. На момент начала действия отец - преуспевающий адвокат - помогает Лике оформить лицензию на свой массажный кабинет. Никто из близких не знает, что они поддерживают отношения, иначе разразился бы скандал. А близкие – это сестра Марина, теперь прима кукольного театра с авторскими спектаклями, которые она ставит по пьесам сестры, присваивая себе их авторство; тетя Тася – подруга умершей матери героинь, которая души не чает в Марине, а также семья Марины – муж Сергей, звукорежиссер того же театра, и только что закончившая школу дочь Саша.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 14.99 ГБ
Продолжительность: 31 х ~ 00:44:00
Язык: Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 июл 2014, 18:41 [ 30 июл 2014, 18:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан9 раз
Размер14.99 ГБ (16 098 707 456)


Вернуться в Хозяйка моей судьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!