Хозяйка моей судьбы / (Серия 1-50 из 250) / [2012, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Хозяйка моей судьбы все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Хозяйка моей судьбы все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 4 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 15 мар 2012, 10:30

Хозяйка моей судьбы / (Серия 1-50 из 250) / [2012, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Хозяйка моей судьбы
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссеры: Игорь Войтулевич, Михаил Мокеев, Александр Имакин, Сергей Волков
В ролях: Елена Оболенская (Белевич), Анастасия Макеева, Галина Петрова, Виталий Егоров, Александра Лупашко, Петр Баранчеев, Всеволод Болдин, Елена Бушуева, Екатерина Андрейченко, Эммануил Виторган, Ирина Бразговка, Дмитрий Бикбаев, Максим Радугин, Владимир Тишко, Александр Печенин, Павел Меленчук, Олег Мазуров, Иван Оганесян, Грегори-Саид Багов, Ника Балина, Юлия Майборода, Сергей Карленков, Валерий Новиков, Андрей Лебедев, Наталья Винокурова, Юлия Маргулис, Вячеслав Бондарчук, Роман Фролов, Екатерина Дурова, Вера Фалютинская, Антон Шурцов, Дмитрий Умеров, Евгения Бордзиловская, Елена Коллегова, Владимир Малков, Полина Тарасова, Анастасия Королькова, Иннокентий Тухватуллин, Софья Игнатова, Юлия Жигалина, Алексей Шейнин, Юлия Вайшнур, Владимир Павлов, Валентин Варецкий, Виктория Стивина, Дмитрий Зеничев, Дмитрий Волков, Дмитрий Тихонов (II), Владимир Балдов, Александр Денисов (III), Елена Антипова, Анна Гвоздь, Алина Васильева, Анастасия Привалова, Константин Новиков (II)

О фильме:
Главные героини киноромана, сестры Лика и Марина Бондарь, пережили в детстве страшную семейную трагедию. Их отец ушел к другой женщине, своей первой любви Людмиле, которая осталась после гибели мужа-автогонщика с годовалым сыном Алешей на руках. Последняя встреча Сони – матери Лики и Марины – с уже бывшим мужем заканчивается сердечным приступом. Сама она не смогла вызвать "скорую", а когда это сделала вернувшаяся Лика, было уже поздно.
Сестер отправили в детский дом. Как только Лике исполнилось восемнадцать, она оформила опекунство над Мариной, которой к тому моменту шел двенадцатый год. Чтобы содержать себя и сестру, Лика стала массажисткой, а когда она научилась сочетать приемы массажа с мануальной терапией, от клиентов не стало отбоя.
На момент начала действия отец - преуспевающий адвокат - помогает Лике оформить лицензию на свой массажный кабинет. Никто из близких не знает, что они поддерживают отношения, иначе разразился бы скандал. А близкие – это сестра Марина, теперь прима кукольного театра с авторскими спектаклями, которые она ставит по пьесам сестры, присваивая себе их авторство; тетя Тася – подруга умершей матери героинь, которая души не чает в Марине, а также семья Марины – муж Сергей, звукорежиссер того же театра, и только что закончившая школу дочь Саша.

Страна: Россия
Студия: Группа компаний «ВайТ Медиа» по заказу телеканала Россия1
Продолжительность: 50 х ~ 00:43:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: DivX, XviD
Качество: SATRip
Видео: DivX, XviD, ~ 1450 Кбит/с, 704x384, 704х400, 720х420
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 июл 2014, 19:17 [ 30 июл 2014, 19:17 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан11 раз
Размер23.33 ГБ (25 051 409 012)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Симона


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Награды: 2
Карма: 0

Сообщение Симона» 16 май 2017, 17:16

Пятые сутки пытаюсь скачать сериал. Пожалуйста, просидируйте!

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 4 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 16 май 2017, 19:54

Симона писал(а):

Пятые сутки пытаюсь скачать сериал. Пожалуйста, просидируйте!


думаете кто то 5 лет хранить это гавно будет?
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Симона


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Награды: 2
Карма: 0

Сообщение Симона» 16 май 2017, 22:53

Я думала, что, раз здесь лежит, значит кто-то и хранит). Тем не менее, качаю). За что хранителю спасибо).


Вернуться в Хозяйка моей судьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!