Бесогон TV (Ад пуст, все черти здесь) [2019, Информационно-аналитическая программа, WEBDLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Печаль
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 14.9 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 26.050
Сообщения: 1686
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль » 08 ноя 2019, 22:08

Бесогон TV (Ад пуст, все черти здесь) [2019, Информационно-аналитическая программа, WEBDLRip] - Скачать торрент

Название: Бесогон TV (Ад пуст, все черти здесь)

Дата выхода: 2019
Страна: Россия, Киностудия Бесогон TV
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 00:33:42
Режиссёр: Никита Михалков
Описание: В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает вспомнить о недавнем событии – свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, а также поговорить о том, почему таинство венчания, поставленное в один ряд с развратом и глумлением, может иметь тяжелые последствия как для церкви, так и для общества. Были ли подобные провокации раньше, и какие параллели мы можем провести с событиями разных исторических периодов? Как эта свадьба связана с предчувствиями Ф.М. Достоевского?
Дополнительно:



Качество: WEBDLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 ноя 2019, 22:08 [ 08 ноя 2019, 22:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен dm1805
.torrent скачан141 раз
Размер458.44 МБ (480 706 560)

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 08 ноя 2019, 22:10

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 3 месяца 22 дня

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 08 ноя 2019, 22:16

Ад пуст, все черти в студии у барина, ведёт диалог главный!!! *тсс

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 08 ноя 2019, 22:19

Печаль писал(а):

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

кремлевско пуйловского жополиза с декларацией в 500 лямов :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 08 ноя 2019, 22:22

Ну хватит юродствовать, право , мне за Вас стыдно!

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 21 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 08 ноя 2019, 22:26

Уж и подразницца низзя ... ___ :-[

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 08 ноя 2019, 22:28

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

кремлевско пуйловского жополиза с декларацией в 500 лямов :D :D


Хватит издеваться. Прошу Вас не оставлять на моих раздачах комментарии и больше не оценивать мои раздачи.

Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 3 месяца 22 дня

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 08 ноя 2019, 22:29

NIKOLA45 писал(а):

Уж и подразницца низзя ... ___

И не говори, всех собак спустили *ржач

6arbo


Специалист
Специалист
  Предупреждений: 1

Сообщения: 257

Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1

Карма: 24

Сообщение 6arbo» 08 ноя 2019, 22:33

Печаль.Есть выражение: "Грешно смеяться над больными".Не обращай внимание на этих УБОГИХ."Чем бы дитя не тешилось,лишь бы кое-что не сосало".А тебе спасибо. *ага

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 351

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 08 ноя 2019, 22:54

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

кремлевско пуйловского жополиза с декларацией в 500 лямов :D :D

Вот таким высказыванием ты мне напомнил новую кепочку Саши Кавалерова в роли Кроша - вроде новая, а вида нет, и всех понтов в ней - ценник на ниточке.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 08 ноя 2019, 22:56

Печаль писал(а):

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

кремлевско пуйловского жополиза с декларацией в 500 лямов :D :D


Хватит издеваться. Прошу Вас не оставлять на моих раздачах комментарии и больше не оценивать мои раздачи.

в чем справедливейший дм не прав? то лизал ельцину, когда тот сдох стал лизать путину и поливать ельцина. к подобным персонажам я отношусь определенно. просьба отклонена :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 351

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 08 ноя 2019, 23:07

Печаль писал(а):

Люди, услышьте мудрого человека!!!!

Не знаю, как у него насчёт мудрости, но мне он напоминает поздновато спохватившегося человека.
Хотя... наверное, мудрость есть, ведь лучше осознать поздно, чем не осознать никогда, и многие даже через сильные личные потрясения не могут прикоснуться к пониманию высшего правила. :-(
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 08 ноя 2019, 23:16

Тут Вы не правы...Михалков во всех своих раздачах поднимает вопросы нравственности, нужно просто хотеть его услышать...

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 351

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 08 ноя 2019, 23:37

Печаль писал(а):

Тут Вы не правы...Михалков во всех своих раздачах поднимает вопросы нравственности, нужно просто хотеть его услышать...

Я и не говорил, что я прав, а Михалков нет. Просто чаще всего наши поиски истины инициированы "клювом жареного петуха"... :-)
Цитата:
Вообще инструмент доказательства изобретен человеком, чтобы убедить другого, истина же добывается прозрением.
(С) Шадрин Виктор

:-) *роза
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 08 ноя 2019, 23:39

Печаль писал(а):

Тут Вы не правы...Михалков во всех своих раздачах поднимает вопросы нравственности, нужно просто хотеть его услышать...

каждый должен заниматься своим делом и для начала стать моральным авторитетом, оный совсем не вылизыванием царствующих жоп образуется. я уж не говорю какое гавно он снимать начал после совка, осваивая госфинансирование :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 351

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 08 ноя 2019, 23:44

dm1805 писал(а):

каждый должен заниматься своим делом
а не заглядыванием в чужую дупу.
И тут я согласен.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 09 ноя 2019, 02:44

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Тут Вы не правы...Михалков во всех своих раздачах поднимает вопросы нравственности, нужно просто хотеть его услышать...

каждый должен заниматься своим делом и для начала стать моральным авторитетом, оный совсем не вылизыванием царствующих жоп образуется. я уж не говорю какое гавно он снимать начал после совка, осваивая госфинансирование :D


Я так понимаю, что это для Вас он не авторитет...Но не говорите за всех ! Жаль, что у Вас поверхностный взгляд на очевидные вещи : на традиции, на культуру, образование, на порядочность. Жаль...

booch

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 61

Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Карма: 23

Сообщение booch» 09 ноя 2019, 03:02

dm1805 писал(а):

кремлевско пуйловского жополиза с декларацией в 500 лямов :D :D

О, да ты немерено крут!
Где-то, в жопе интернета,
Путина - пуйлом обозвал
и рад до зелёных соплей...

Повесь себе ещё одну
нарисованную медальку,
заслужил.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 09 ноя 2019, 06:07

Печаль писал(а):

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Тут Вы не правы...Михалков во всех своих раздачах поднимает вопросы нравственности, нужно просто хотеть его услышать...

каждый должен заниматься своим делом и для начала стать моральным авторитетом, оный совсем не вылизыванием царствующих жоп образуется. я уж не говорю какое гавно он снимать начал после совка, осваивая госфинансирование :D


Я так понимаю, что это для Вас он не авторитет...Но не говорите за всех ! Жаль, что у Вас поверхностный взгляд на очевидные вещи : на традиции, на культуру, образование, на порядочность. Жаль...

в отличии от мигалкова я никогда не берусь говорить от имени всех или народа. но когда ты, на бюджетные деньги, в шубе яки барин с крылечка начинаешь учить холопов как им жить, хотя у самого грешков дохрена, у меня это отторжение вызывает. я за любые взгляды, окромя экстремистских в рамках ук рф, но я за принципы. а когда ты как флюгер вместе с линией партии или модой, то тут уж я скорее других авторитетов найду. слишком близко семейство мигалковых к кормушке, уже поколениями жрут из корыта :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 09 ноя 2019, 07:10

Михалков никого не учит жить...Сначала пересмотрите его видео и попытайтесь понять человека - что он хочет сказать...А не отмахивайтесь дежурными фразами. И еще: ни одного коммента по теме. Такое впечатление, что никого не интересует будущее России и россиян...Лишь бы плюнуть в сторону автора. Стыдитесь...

Bleena

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 514

Стаж: 8 лет 4 месяца 17 дней

Откуда: из города в России

Награды: 6
Карма: 6610
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Bleena» 09 ноя 2019, 16:21

большое спасибо за раздачу *ага

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 09 ноя 2019, 17:52

Печаль писал(а):

Михалков никого не учит жить...Сначала пересмотрите его видео и попытайтесь понять человека - что он хочет сказать...А не отмахивайтесь дежурными фразами. И еще: ни одного коммента по теме. Такое впечатление, что никого не интересует будущее России и россиян...Лишь бы плюнуть в сторону автора. Стыдитесь...

не печалься печалька. по теме хочешь? та аудитория, о будущем которой вы с мигалковым печетесь, его не смотрит, а смотрит как раз собчак и прочую шваль. а умный динозавр дм1805 и без мигалкова знает как нужно жить и что прививать своим многочисленным отпрыскам. так что ваша обеспокоенность и заламывания рук ни на что не влияет. вот чего я не люблю, так это бессмысленных усилий и пустой траты времени, это меня тупо раздражает. потому пользы от одного качественного фильма мигалкова было бы куда больше, чем его завывания в тырнете на фоне порнухи типа утомленных солнцем 2 :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 351

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 10 ноя 2019, 02:09

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Михалков никого не учит жить...Сначала пересмотрите его видео и попытайтесь понять человека - что он хочет сказать...А не отмахивайтесь дежурными фразами. И еще: ни одного коммента по теме. Такое впечатление, что никого не интересует будущее России и россиян...Лишь бы плюнуть в сторону автора. Стыдитесь...

не печалься печалька. по теме хочешь? та аудитория, о будущем которой вы с мигалковым печетесь, его не смотрит, а смотрит как раз собчак и прочую шваль. а умный динозавр дм1805 и без мигалкова знает как нужно жить и что прививать своим многочисленным отпрыскам. так что ваша обеспокоенность и заламывания рук ни на что не влияет. вот чего я не люблю, так это бессмысленных усилий и пустой траты времени, это меня тупо раздражает. потому пользы от одного качественного фильма мигалкова было бы куда больше, чем его завывания в тырнете на фоне порнухи типа утомленных солнцем 2 :D

"Умный динозавр" dm1805 мог бы посмотреть раздачу, прежде чем свистеть пустое: цитата из "Бесов" в конце подтверждает, что многие "смотрят как раз собчак и прочую шваль", а не задумываются о смысле существования. Но, видимо, и перед динозаврами тоже "бисера не мечут".
ЗЫ: А раздача хорошая, нужная! :-) *круто
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 ноя 2019, 07:43

vincep писал(а):

dm1805 писал(а):

Печаль писал(а):

Михалков никого не учит жить...Сначала пересмотрите его видео и попытайтесь понять человека - что он хочет сказать...А не отмахивайтесь дежурными фразами. И еще: ни одного коммента по теме. Такое впечатление, что никого не интересует будущее России и россиян...Лишь бы плюнуть в сторону автора. Стыдитесь...

не печалься печалька. по теме хочешь? та аудитория, о будущем которой вы с мигалковым печетесь, его не смотрит, а смотрит как раз собчак и прочую шваль. а умный динозавр дм1805 и без мигалкова знает как нужно жить и что прививать своим многочисленным отпрыскам. так что ваша обеспокоенность и заламывания рук ни на что не влияет. вот чего я не люблю, так это бессмысленных усилий и пустой траты времени, это меня тупо раздражает. потому пользы от одного качественного фильма мигалкова было бы куда больше, чем его завывания в тырнете на фоне порнухи типа утомленных солнцем 2 :D

"Умный динозавр" dm1805 мог бы посмотреть раздачу, прежде чем свистеть пустое: цитата из "Бесов" в конце подтверждает, что многие "смотрят как раз собчак и прочую шваль", а не задумываются о смысле существования. Но, видимо, и перед динозаврами тоже "бисера не мечут".
ЗЫ: А раздача хорошая, нужная! :-) *круто

смотрел, как и все предыдущие выпуски. и в чем великий дм не прав?
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 10 ноя 2019, 07:47

Не прав в том, что Вы не можете отвлечься от личности Михалкова...Посмотрите на материал видео открытыми глазами и задайте себе вопрос: А все ли у нас в обществе так хорошо, не слишком ли обнаглели такие как все эти Собчаки и долго ли им можно так издеваться над народом?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 ноя 2019, 10:14

Печаль писал(а):

Не прав в том, что Вы не можете отвлечься от личности Михалкова...Посмотрите на материал видео открытыми глазами и задайте себе вопрос: А все ли у нас в обществе так хорошо, не слишком ли обнаглели такие как все эти Собчаки и долго ли им можно так издеваться над народом?

естественно не могу, хотя согласен с ним в большинстве случаев. и в обществе у нас дохрена проблем, я об этом могу куда больше рассказать и наивно считаю, что у меня больше оснований быть услышанным хотя бы потому, что могу ответить за каждую копейку, никогда не жрал с государственного корыта и не ездил с мигалкой за непонятно какие заслуги. видосиков накидать где поведение мигалкова ну мало чем отличается от той же собчак, такие же понты и презрение к быдлу?
а что до издевательств над народом, поинтересуйтесь рейтингами той же собчак, кто был основной аудиторией дома2 и кто не отрываясь пялится в ящик где обсасывают каждый пук наших "звезд". в массе своей народ гораздо хуже, чем хотелось бы :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 10 ноя 2019, 10:29

Вот и я об этом же!!! Не понимаю, почему не закрывают эту программу? Хотя понимаю - опять эта погоня за бабками...Как мне жаль, что нормальных людей у нас мало и они проигрывают власть имущим...Доколе!?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 ноя 2019, 12:30

Печаль писал(а):

Вот и я об этом же!!! Не понимаю, почему не закрывают эту программу? Хотя понимаю - опять эта погоня за бабками...Как мне жаль, что нормальных людей у нас мало и они проигрывают власть имущим...Доколе!?

а что тут понимать? потому что с ее рейтингом она ни на что не влияет, а те немногие кто посмотрят так и останутся заламывать руки в комментах или на кухнях. ну и просто снять некое напряжение в обществе типа мы не одни, об этом говорят. точно с противоположной стороны все эти анальные и прочие борцунята тоже кремлевский проект под кураторством володина. в противовес им крутят четамухохлов, что электорат крестится - только бы не как в каклодыре. и это естественно и обьяснимо, точно так поступает любое правительство в любой стране, это не особенность рашки, это инстинкт выживания правящего класса.
а вот эти ваши - как жаль, доколе, долой ну не влияют ни на что, разве что вам легче будет что выговорились. так устроен мир, а как его изменить я говорить не буду ибо отпрыски не простят сиротского детства :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 21 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 11 ноя 2019, 17:08

dm1805 писал(а):

а что тут понимать ? потому что с ее рейтингом она ни на что не влияет, а те немногие кто посмотрят так и останутся заламывать руки в комментах или на кухнях. ну и просто снять некое напряжение в обществе типа мы не одни, об этом говорят. точно с противоположной стороны все эти анальные и прочие борцунята тоже кремлевский проект под кураторством володина. в противовес им крутят четамухохлов, что электорат крестится - только бы не как в каклодыре. и это естественно и обьяснимо, точно так поступает любое правительство в любой стране, это не особенность рашки, это инстинкт выживания правящего класса.
а вот эти ваши - как жаль, доколе, долой ну не влияют ни на что, разве что вам легче будет что выговорились. так устроен мир


Полностью поддерживаю !

Кстати , на этот раз - передача убогая.
Пустовымученная.

Семейка эта змеиная всем известна. Кто , как , за что и кем - секрета не делалось.
Кстати на свадьбе была Навка с супругом . Интересно , правда ?
Но тут никитос не вякнет - потолочек-с.

Катафалк - заплати и катайся .

Церковь отказать не могла. Грех - на грешнике.
А уж после того , кого мы видим в храме Х.С. так , вообще , смешно об этом говорить.

А уж как распиарил-то свадебку уже подзабытую ... Просто молодца !
Особенно вид собчачки сзади понравился. __ *кразя

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 21 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 13 ноя 2019, 00:48

То , что ты замкнулась , и не хочешь общаться , говорит лишь о твоей слабой позиции.
О слабости мотивации.
А дразню тебя - только , чтоб проснулась.
Мечта - чтоб полюбила меня " чудоаище страшное " __ *сердце *сердце *сердце

След.

Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!