Ежегодное послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию (01.12.2016) [2016, Документальный, политика, SATRIp] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 01 дек 2016, 16:44

Ежегодное послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию (01.12.2016) [2016, Документальный, политика, SATRIp] - Скачать торрент

Оригинальное название: Ежегодное послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: Россия

Описание: Прямая трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MPA, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:13:38
Язык: Русский



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 дек 2016, 16:44 [ 01 дек 2016, 16:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан98 раз
Размер1009.06 МБ (1 058 072 576)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Tenak

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 911

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней

Откуда: Калининград. Прибалтика. Россия.

Карма: 661
-2--2--2--2-

Сообщение Tenak» 01 дек 2016, 16:50

К чему это все?

Химикалий

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 835

Стаж: 7 лет 7 месяцев 25 дней
Награды: 7
Карма: 4060
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Химикалий» 01 дек 2016, 17:07

Tenak писал(а):

К чему это все?

К тому.

boba64


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 93

Стаж: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Карма: 4

Сообщение boba64» 01 дек 2016, 17:44

Ну послал так послал :D

yurchak51


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 20

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Карма: 11

Сообщение yurchak51» 01 дек 2016, 17:46

спасибо господину президенту за нищенскую пенсию, за засилье мигрантов ит.д

Bleena

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 514

Стаж: 8 лет 4 месяца 27 дней

Откуда: из города в России

Награды: 6
Карма: 6610
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Bleena» 01 дек 2016, 18:12

yurchak51 писал(а):

спасибо господину президенту за ... ит.д

а также за повальное сокращение рабочих мест в таких провинциях ,как у меня и за зарплату в 10-15 тысяч рублей в месяц и выполнение за эту зарплату по три-четыре профессии сразу,на одном рабочем месте.

tyfit

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 3

Сообщения: 273

Стаж: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: -9

Сообщение tyfit» 01 дек 2016, 18:41

Послушал-поглядел...в 2017 году 20 лярдов на развитие городов России! (ВОСЕМЬ лярдов нашли у рядового полковника!!! в квартире сестры!) - впечатлили обе суммы!

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 01 дек 2016, 19:46

Bleena писал(а):

а также за повальное сокращение рабочих мест в таких провинциях ,как у меня и за зарплату в 10-15 тысяч рублей в месяц и выполнение за эту зарплату по три-четыре профессии сразу,на одном рабочем месте

yurchak51 писал(а):

спасибо господину президенту за нищенскую пенсию, за засилье мигрантов ит.д

Ну сидите на попе ровно, вы действительно считаете что один человек реально может изменить ментальность всего народа? Меньше воруйте, кидайте мусор в мусорки, уступайте места в общественном транспорте..., да кому я это рассказываю, это для вас Путин БОГ,если вы от него ждете невозможного.,Жаль вас, вам бы в украине пожить... *бай

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 01 дек 2016, 20:03

VK.korol. писал(а):

Ну сидите на попе ровно, вы действительно считаете что один человек реально может изменить ментальность всего народа? Меньше воруйте, кидайте мусор в мусорки, уступайте места в общественном транспорте..., да кому я это рассказываю, это для вас Путин БОГ,если вы от него ждете невозможного.,Жаль вас, вам бы в украине пожить...

Хорошо, что есть люди, которые могут думать.

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца 28 дней

Откуда: СССР

Награды: 8
Карма: 4165
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение gurutibet» 01 дек 2016, 20:06

VK.korol. писал(а):

Bleena писал(а):

а также за повальное сокращение рабочих мест в таких провинциях ,как у меня и за зарплату в 10-15 тысяч рублей в месяц и выполнение за эту зарплату по три-четыре профессии сразу,на одном рабочем месте

yurchak51 писал(а):

спасибо господину президенту за нищенскую пенсию, за засилье мигрантов ит.д

Ну сидите на попе ровно, вы действительно считаете что один человек реально может изменить ментальность всего народа? Меньше воруйте, кидайте мусор в мусорки, уступайте места в общественном транспорте..., да кому я это рассказываю, это для вас Путин БОГ,если вы от него ждете невозможного.,Жаль вас, вам бы в украине пожить... *бай

красавец! *круто *бухать

METRON


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение METRON» 01 дек 2016, 20:44

наш президент-на самом деле он один не может сделать так много как мы хотим. и я это реально понимаю.но-я ему реально благодарен-что он является на данный момент-гарантом не уничтожения РУССКОЙ НАЦИИ-ВСЕЙ *круто *круто *круто за что с удовольствием пожал бы ему руку!!!! *круто *круто *круто

lex84


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 89

Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Карма: -35

Сообщение lex84» 01 дек 2016, 21:41

Президент никчема. Ничего он не может, ни на что не способен... Оказывается это "мы" должны. Это у нас есть рычаги влияния на правительство, на цб, на думу? Это мы сами себе обещали 20млн рабочих мест? Это мы Чубайса и прочих Шувалловых, Набиуллиных, Уллюкаевых держим на их рабочих местах? Это мы ведем именно это политику? - это ответ трем коментам выше.
-------------------------------------------------------
Насчет послания... Как будто не было 15 лет всевластия, у него значит некие "условия" сложились сами собой... Это как будто не он вкачивал сотни миллиардов долларов не в страну, инвестируя в промышленность и инфраструктуру, а в западные страны и в сша.
Вообще послание выполнено в удивительной форме - говорится всё обратное тому что делается.

aleksey1978

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 203

Стаж: 8 лет 7 месяцев 6 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: -36

Сообщение aleksey1978» 01 дек 2016, 21:43

Опять сказки от господина президента

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 02 дек 2016, 02:18

sirius33 писал(а):

Такого балабола

такого балабола, сайт давно не видывал, окромя настроений и еже с ними. ты трындишь уже с год, а страна ( не твоя уже) становится все сильней и сильней! Но тебе это не важно, ведь ты-отбросы общества!!!- показали выборы. Ехай миленок отседова, пока Великий путин за тобой и всем твоим отродьем не пришел. И наче придем мы, а это будет для тебя намного хуже. Спи спокойно, Дорогой товарищь! *бай

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 02 дек 2016, 02:22

lex84 писал(а):

Президент никчема. Ничего он не может, ни на что не способен... Оказывается это "мы" должны. Это у нас есть рычаги влияния на правительство, на цб, на думу? Это мы сами себе обещали 20млн рабочих мест? Это мы Чубайса и прочих Шувалловых, Набиуллиных, Уллюкаевых держим на их рабочих местах? Это мы ведем именно это политику? - это ответ трем коментам выше.
-------------------------------------------------------
Насчет послания... Как будто не было 15 лет всевластия, у него значит некие "условия" сложились сами собой... Это как будто не он вкачивал сотни миллиардов долларов не в страну, инвестируя в промышленность и инфраструктуру, а в западные страны и в сша.
Вообще послание выполнено в удивительной форме - говорится всё обратное тому что делается.

Просто-Заглохни!!! Мотай в ЕС, США, куда угодно. Ты же - самый умный, среди 140 000000 Пока!!!

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 02 дек 2016, 02:31

AAZ писал(а):

Вот нет другого лакмуса? Ну отправь их в Киргизию пожить, что ли
Для разнообразия.

Для тебя , братишка-теперь не то что Киргизия... ты в таком гондурасе живешь... , даст Бог- доживешь до следующей зимы. Приезжай к нам - в Крым! У нас тепло, элекетричество есть. Вода не с вонючего Днепра. а с горных , Крымских рек. Газа- навалом. Хочешь- тебе дадим, убогонький...

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 02 дек 2016, 02:49

METRON писал(а):

наш президент-на самом деле он один не может сделать так много как мы хотим. и я это реально понимаю.но-я ему реально благодарен-что он является на данный момент-гарантом не уничтожения РУССКОЙ НАЦИИ-ВСЕЙ *круто *круто *круто за что с удовольствием пожал бы ему руку!!!! *круто *круто *круто

Жму вашу руку , дружище! А если честно, то в принципе . лично мне обидно- за Русский народ., всегда мы пытались не ущемить права нац.меньшинств, всегда, все получали привелегии, окромя русской нации. Но почему то, все стремятся называть себя РУССКИМИ? Владимиру Вольфовичу- за это уважуха!

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 17 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 02 дек 2016, 03:30

ребята :-[ ,давайте жить дружно *бухать ,как бы плохо иль хорошо не было! *роза

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 02 дек 2016, 10:47

kitoof писал(а):

ребята :-[ ,давайте жить дружно *бухать ,как бы плохо иль хорошо не было! *роза

Хорошо сказано *бухать

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 дек 2016, 13:31

VK.korol. писал(а):

такого балабола, сайт давно не видывал, окромя настроений и еже с ними.

Отсылай этого сириуса куда подальше и не отвечай ему. Балабол будет и из африки балаболить. %-)

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 03 дек 2016, 13:27

AAZ писал(а):

Откуда ты знаешь, сколько я денег отвез в Крым за последние 20 лет

А сколько насосали из Крыма в свою Украину? Уж поболее, чем привезли.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 03 дек 2016, 16:24

AAZ писал(а):

Это, извиняюсь, Вам к партии регионов, которые насосавшись, в большинстве своем сейчас в России обитают...

Сейчас вся власть Украины всех сосёт, до последней старушки, чтоб побольше в карман положить, а потом хоть трава не расти. Что там дети и старики, для них - да хрен с ними, мне побольше в карман положить и слиться. Радость за крымчан, что такой власти избежали и домой вернулись.

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 03 дек 2016, 21:25

AAZ писал(а):

VK.korol. писал(а):

AAZ писал(а):

даст Бог- доживешь до следующей зимы. Приезжай к нам - в Крым! У нас тепло, элекетричество есть. Газа- навалом. Хочешь- тебе дадим, убогонький...

Это, в первую очередь, неприлично - хамить незнакомому человеку.
Откуда ты знаешь, сколько я денег отвез в Крым за последние 20 лет, чтобы ты там жил или, даже, родился.
Ты меня попроси еще, чтобы я приехал и чаевых вам там раздал.
До скакунов лень было ехать 6-7 часов по трассе... с нынешними "границами" убить еще 5-10 часов на бумажки - что ли я совсем двинулся получать г..носервис по дебильным ценам? Извините, ваши денежки ушли в .... перечислять не буду, разные другие страны..

На счет хамства- согласен, прошу простить мою несдержанность.
Цитата:
Ты меня попроси еще, чтобы я приехал и чаевых вам там раздал.

просить ни о чем не буду, т.к не на этом я зарабатываю и насчет сервиса я вполне с тобой согласен
Цитата:
чтобы ты там жил или, даже, родился

Вот как я на свет появился!!!! Премного благодарен!
Если серьезно- не враг я тебе и никому из адекватных братьев-украинцев. Враги те-кто чтит бандеру,шухевича и упа, кто клянет нашу общую историю, перечеркивая братство наших народов, хотя каких народов.... мы и есть один народ. Будь здоров!

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 03 дек 2016, 21:27

Breecher писал(а):

Отсылай этого сириуса куда подальше и не отвечай ему. Балабол будет и из африки балаболить.

Правилами сайта запрещено! :D


Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BorStar

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!