Пронько. Экономика. «Это ваши личные проблемы»: в Госдуме предложили отменить оплату больничных [19/12/2018, Информационно-аналитическая программа, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: СССР
Награды: 17
Карма: 2432
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение centoriuse » 22 дек 2018, 00:49

Пронько. Экономика. «Это ваши личные проблемы»: в Госдуме предложили отменить оплату больничных [19/12/2018, Информационно-аналитическая программа, WEBRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 00:41:00
Ведущие: Юрий Пронько

Описание: В очередной раз представители «Единой России» в парламенте страны показали свое отношение к обычным гражданам России, предложив не только полностью отменить оплату больничных, но и наказывать рублем тех, кто не выполняет рекомендаций врачей, полученных после прохождения диспансеризации. С таким предложением выступил зампред Комитета Государственной Думы по охране здоровья единоросс Николай Говорин.

15 законов для людей, которые отклонило «ЕдРо» в 2018 году
Чем дальше, тем больше инициативы чиновников и депутатов вызывают настоящее негодование граждан страны. Мы суммировали те здравые законопроекты в интересах российского государства и общества, которые были торпедированы «Единой Россией» в 2018-м.

Провал пенсионной реформы: людей выбрасывают на улицу
Мы сообщали, что обещанная чиновниками правительства добавка в тысячу рублей нынешним пенсионерам, оказалась ложью. Министр труда Топилин уже сообщил, что индексация будет индивидуальной, а тысяча – это «средняя температура по больнице». Кроме того, что вскрылся обман, и чиновники сейчас пытаются «подстелить себе соломку», уже возникли серьезные проблемы у 45-летних и старше. Им сложно сохранить или найти работу после того, как в октябре был принят закон о повышении пенсионного возраста. Сейчас эта тенденция приняла лавинообразный характер.

В Хабаровске сокращают пенсии чиновникам

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подписал постановление о сокращении более чем в два раза доплат к пенсиям чиновников различных уровней власти региона. Ранее в крае разгорелся скандал, когда стало известно, что предыдущий губернатор региона Вячеслав Шпорт, проигравший очередные выборы, уходя, подписал постановление, согласно которому специальная доплата к его пенсии составит около 2 миллионов рублей.

«Мертвые души» Грефа: Сбер не возвращает деньги клиентам
Крупнейший госбанк России во главе с господином Грефом превратился в контору, где по причине собственных ошибок могут не вернуть деньги клиентам. И им за это ничего не будет, т.к. «крыша» Сбера – ЦБ, который устранил конкуренцию на отечественном банковском рынке, фактически создав олигополию.

Россия рискует закончить как СССР?
Число российских граждан, сожалеющих о распаде Советского Союза, достигло максимума за последнее десятилетие, следует из опроса социологов. Сейчас об этом говорят 66% респондентов. Между тем, все настойчивее раздаются голоса тех, кто считает, что современную Россию может постичь участь Советского Союза.
Обсудим эту важную тему с президентом Союза предпринимателей и арендаторов России Андреем Буничем.


Качество: WEBRip
Видео: DivX, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 484 Kbps
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 дек 2018, 00:49 [ 22 дек 2018, 00:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен centoriuse
.torrent скачан45 раз
Размер588.46 МБ (617 046 016)
#777

Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: juriDu22

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!