Разговор с Дмитрием Медведевым [15/12/2016, Информационная программа, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Donni
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 389.08 ГБ
Ратио: 11.321
Сообщения: 818
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 11

Сообщение Donni » 15 дек 2016, 15:44

Разговор с Дмитрием Медведевым [15/12/2016, Информационная программа, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Название: Разговор с Дмитрием Медведевым

Дата выхода: 15/12/2016
Страна: Россия
Жанр: Информационная программа
Продолжительность: 01:35:00
Описание: Разговор с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Встреча Дмитрия Медведева с представителями телеканалов уже стала традиционной. Цель большого интервью - подвести итоги работы правительства.
Дополнительно:




Релиз группа: RiperAM ->
Rip by Donni
Качество: HDTVRip (720p)
Формат файла: TS
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25fps 2000 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 дек 2016, 15:44 [ 15 дек 2016, 15:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан63 раз
Размер1.37 ГБ (1 470 957 120)

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11

Сообщение papasha55» 15 дек 2016, 16:14

не буду смотреть дебильное лицо медведа ,от него никакого толку в правительстве *блевать
родился,живу и умру в Москве

phillbyy


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 20

Стаж: 8 лет 11 дней

Предупреждения: 1


Сообщение phillbyy» 15 дек 2016, 16:29

Он Вам так надоел?? Спросите Сашу Лукашенко. Что он сделал для нас?

siganna


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 27

Стаж: 11 лет

Сообщение siganna» 15 дек 2016, 16:48

Сегодня херовое настроение... послушаю бэа попью биа
может че хорошего пожелает

bsvlabs


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 45

Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение bsvlabs» 15 дек 2016, 17:07

Сплошные игрища словами. Ни хрена не делается в экономике. Нет даже планов развития. Все правительство надо менять...
Зато Крым наш. А еще нас в перспективе ждет незабываемый отдых на пляжах Сирии 0-) Только вот не то что отдыхать, скоро жрать не на што будет *тсс

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11

Сообщение papasha55» 15 дек 2016, 17:10

bsvlabs писал(а):

Только вот не то что отдыхать, скоро жрать не на што будет

голодаешь болезный? *дурак
а я лично рад что Крым наш и что у меня такой президент как Путин *круто
родился,живу и умру в Москве

bsvlabs


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 45

Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение bsvlabs» 15 дек 2016, 17:15

Я тоже рад. Тут про Медведева и его замечательное правительство тема. Не знаю как у кого, а у нас во всем городе было две волны понижения зарплаты. В аккурат после Крыма и Сирии. Повышали последний раз 4 года назад. Так что очень рад. Обхохочешься. Горжусь нашими успехами на далеких рубежах...
Нет я не 5 колона. Просто жрать можно по разному. Жить тоже. И после 2-х лет санкций, ничего-не-деланья и пустых слов напрягаешься поневоле. Кто-нибудь скажет например - когда мы наконец будет спокойно жить хотя бы как в СССР. Вот я бы с учетом своих регалий и должности получал бы 500 полновесных советских рублей и летал бы за 10-ку в тот же Крым. А теперь не могу себе этого позволить. Да что там.... Медведева и все его правительство надо менять!!!! Вот когда я увижу, что реально заработал малый и средний бизнес (остатки добили в виде сносов ларьков и т.д.), тогда и буду радоваться без принятия алкоголя на тему нашей экономики...

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 748

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней

Откуда: Питер

Награды: 8

Сообщение cosac007» 15 дек 2016, 17:41

bsvlabs писал(а):

получал бы 500 полновесных советских рублей

Кто ты мил человек, наверное в СССР вы были не ниже министра республики, как в то время потолок пенсии среднего человека был 132 рубля и не выше :-(

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 748

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней

Откуда: Питер

Награды: 8

Сообщение cosac007» 15 дек 2016, 17:46

papasha55 писал(а):

не буду смотреть дебильное лицо медведа

Тоже не хочется, у меня такое чувство, что Путин его держит на должности посыльного, народ ему не верит, одно бла-бла... *письмо

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11

Сообщение papasha55» 15 дек 2016, 19:05

cosac007 писал(а):

Кто ты мил человек, наверное в СССР вы были не ниже министра республики, как в то время потолок пенсии среднего человека был 132 рубля и не выше

согласен,у меня отец всю жизнь на "Серп и Молоте" в горячем цеху,и пенсия была самая высокая на то время 132 р.
я сам на пенсии и она у меня 17 т. и я всё равно не плачу .
Готов потерпеть ради общего дела и России!
родился,живу и умру в Москве

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 748

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней

Откуда: Питер

Награды: 8

Сообщение cosac007» 15 дек 2016, 19:34

papasha55 писал(а):

Готов потерпеть ради общего дела и России!

Подпишусь под каждым словом!!! *бухать

bsvlabs


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 45

Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение bsvlabs» 15 дек 2016, 20:22

papasha55 писал(а):

cosac007 писал(а):

Кто ты мил человек, наверное в СССР вы были не ниже министра республики, как в то время потолок пенсии среднего человека был 132 рубля и не выше

согласен,у меня отец всю жизнь на "Серп и Молоте" в горячем цеху,и пенсия была самая высокая на то время 132 р.
я сам на пенсии и она у меня 17 т. и я всё равно не плачу .
Готов потерпеть ради общего дела и России!

http://pikabu.ru/story/tsenyi_v_sssr_v_ ... ii_3168555
1) см зарплату доцента. я повыше буду + обязательные тогда хоздоговора 150 минимум
2) я тоже терплю, речь о другом. не видно даже начала процесса улучшения жизни...

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 748

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней

Откуда: Питер

Награды: 8

Сообщение cosac007» 15 дек 2016, 21:40

bsvlabs писал(а):

я тоже терплю, речь о другом. не видно даже начала процесса улучшения жизни
В полемику про уровень жизни говорить смешно, если вы обижены на всех и на все, пример я , черт вертолет я не могу купить и мой уровень жизни начинается падать, но дружище это полное дерьмо я даже рад, что сигареты Прима для меня лучше чем буржуинские, смотри на жизнь веселей, пусть лучше звучит рок н ролл чем война *бухать




     
Скрыть быстрый ответ

sirius33


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 65

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Откуда: СССР-Россия

Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений


Сообщение sirius33» 15 дек 2016, 22:10

papasha55 писал(а):

bsvlabs писал(а):

Только вот не то что отдыхать, скоро жрать не на што будет

голодаешь болезный? *дурак
а я лично рад что Крым наш и что у меня такой президент как Путин *круто

Он не твой.
И ты рад преступнику вору и убийце? o0

доц


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1136

Стаж: 8 лет 2 дня

Откуда: СССР - РФ

Награды: 8

Сообщение доц» 16 дек 2016, 12:08

MASLOFF писал(а):

Кстати, как он красиво УЛЮКАЕВА прикрывает!

:-( не красиво , а некрасиво , противно было это слушать - окажется , что улюкаев вовсе и не виновен - суд оправдает ]:->

volsem


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1977

Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Награды: 32

Сообщение volsem» 16 дек 2016, 12:30

MASLOFF писал(а):

Не, с таким МЕДВЕДЕВЫМ нам не по пути!

Медведева и руководство В ОТСТАВКУ за Утрату доверия народа! ]:-> Деньги есть, но денег нет. Держитесь там. А если что идите в бизнес.

Dyimovka


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 28

Стаж: 13 лет 7 месяцев 21 день

Сообщение Dyimovka» 16 дек 2016, 20:52

странные вы люди, ругаете правительство, оно мол виновато во всех ваших и наших бедах. а сами вы что сделали для улучшения жизни своей, других людей и страны в целом? люди на местах, на улицах, в домах делают такой нашу жизнь. правительство может многое, но не всё. оно не может залезть в каждый дом, в каждую организацию и приказать. невозможно уследить за каждым человеком.невозможно взмахнуть волшебной палочкой и все стали жить припеваючи. для этого работать нужно, всем работать. а не ныть, что дядя Путин ничего лично для меня не сделал.уже хотя бы за то что по земле вашей буржуи не ходят по хозяйски и не приказывают как тебе жить, уже нужно сказать спасибо им. все работать едут к вам, а не бегут от вас. это уже большой показатель.

lex84


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 89

Стаж: 9 лет 6 месяцев 20 дней

Сообщение lex84» 17 дек 2016, 01:43

Dyimovka писал(а):

странные вы люди, ругаете правительство, оно мол виновато во всех ваших и наших бедах. а сами вы что сделали для улучшения жизни своей, других людей и страны в целом? люди на местах, на улицах, в домах делают такой нашу жизнь. правительство может многое, но не всё. оно не может залезть в каждый дом, в каждую организацию и приказать. невозможно уследить за каждым человеком.невозможно взмахнуть волшебной палочкой и все стали жить припеваючи. для этого работать нужно, всем работать. а не ныть, что дядя Путин ничего лично для меня не сделал.уже хотя бы за то что по земле вашей буржуи не ходят по хозяйски и не приказывают как тебе жить, уже нужно сказать спасибо им. все работать едут к вам, а не бегут от вас. это уже большой показатель.

Давненько такого убожества не встречал... Тоесть это не от власти, а от нас зависит распределение бюджетных средств, ввод налога на землю по рыночной стоимости, ввод платона?
Вы видели расчет Бабкина по производству кмбаинов для сх, что одно и тоже производстве в Канаде прибыльно, а в России убыточно? Знаменитый расчет на стол Путину ложился и ничего...
В общем все ваше словоблудие не что иначе, как гора лживого говна. В России плохо живет народ не потому что не работает или плохо работает, а потому что все заточено на обогащение меньшинства засчет большинства, заточено на превращение богатств страны в доллары на заграничных счетах нашей "элиты".
--------------------------------------------------------------------------------
Приведу пример с Платоном. Вот ты такой работаешь на своей машине, работаешь весьма недалеко от грани рентабельности и вот бац и доброе правительство вводит "платон" вводит не в интересах страны или народа, а чисто как кормушку для ротенберга и вот, твоя работа вдруг из рентабельной становится нерентабельной, машину продавать и дальше что? Ах да, правительство и власти непричем, это всё твоя вина...
А капремонт? А налог на землю и недвижимость? А распределение минерально-сырьевой ренты? Почему только 1\3 минерально-сырьевой ренты попадает в бюджет и идет стране и народу? С какой стати 2\3 получают компании в том числе и транснациональные? Ах да, это вот мы как-то не так работаем...
В общем ваша риторика неверна и это оч мягко сказано.
--------------------------------------------------------------------------------
ДАМ же просто слабоумная нелюдь, не способная ни на что, кроме как лгать и заниматься словоблудием. Никчема, многолетняя деятельность которой у большинства на глазах, а точнее в кошельках. Убогое Сколково, убожество которого, оплаченное сотнями миллиардами народных рублей просто вопиет к массовым казням всех причастных. Ну и тд)

Dyimovka


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 28

Стаж: 13 лет 7 месяцев 21 день

Сообщение Dyimovka» 17 дек 2016, 06:03

ну расстреляешь ты их ( как в Украине), и что потом? думаешь на их места прийдут белее честные, которые ни ни, ни грамма к себе в карман не положит? всё начинается с низов. сами такие, поэтому и правители такие. воспитывать себя и детей надо, чтоб они придя на госслужбу, думали не о кармане своём, а людях. тут мало слюной брызгать по сторонам. если сам такой хороший стратег, то что ты тут в инете только говном исходишься? думаешь в других странах лучше? и всё на благо людей? та же петрушка, только с другого бока. повторяюсь, невозможно такую большую по размерам страну сделать конфеткой в один миг. попробуй себя изменить, и ты поймёшь как сложно что-то поменять в больших масштабах.

lex84


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 89

Стаж: 9 лет 6 месяцев 20 дней

Сообщение lex84» 18 дек 2016, 16:57

Dyimovka писал(а):

ну расстреляешь ты их ( как в Украине), и что потом? думаешь на их места прийдут белее честные, которые ни ни, ни грамма к себе в карман не положит? всё начинается с низов. сами такие, поэтому и правители такие. воспитывать себя и детей надо, чтоб они придя на госслужбу, думали не о кармане своём, а людях. тут мало слюной брызгать по сторонам. если сам такой хороший стратег, то что ты тут в инете только говном исходишься? думаешь в других странах лучше? и всё на благо людей? та же петрушка, только с другого бока. повторяюсь, невозможно такую большую по размерам страну сделать конфеткой в один миг. попробуй себя изменить, и ты поймёшь как сложно что-то поменять в больших масштабах.

Еще один стандартно-глупо-шаблонный ответ. Тут вам и переход на Украину почему-то и расстрел... А кого на Украине расстреляли? Ну-ка ну-ка расскажите.
Ваших детей воспитываете не вы, а проплаченные упыри с тв, СТС, ТНТ и другие каналы. Вы работаете, ваши дети смотрят тв, если вы думаете что вы выкинули тв и всё норм, то ваши дети нахватаются этого дерьма со школы, от сверстников.
В других странах где то лучше, где-то хуже, но мы в России и я хочу, что бы тут было хорошо! Зачем вы мне тычите в другие страны? Мне и так как любое новое 1 вводят то тычут во все страны как пример...
Имхо вы купленый троль, я риторику подобную вашей видел сотни раз, что во всем дескать виновен бесправный народ, лишенный малейшей толики власти и права действия, а власть, у которой ВСЕ механизмы власти и есть, они дескать вообще ни в чем не виноваты. Уже 15 лет полнейшей монополией на власть владеет Путин и едро, но оказывается во всем народец виноват! Да вы что... *блевать

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8853

Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 18 дек 2016, 17:03

lex84 писал(а):

Уже 15 лет полнейшей монополией на власть владеет Путин и едро

Ну не либерии же её отдавать! %-)

sirius33


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 65

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Откуда: СССР-Россия

Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений


Сообщение sirius33» 18 дек 2016, 19:00

Breecher писал(а):

lex84 писал(а):

Уже 15 лет полнейшей монополией на власть владеет Путин и едро

Ну не либерии же её отдавать! %-)

Конечно, тогда твои хозяева сядут , а ты пойдешь работать на благо России. :D


Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!