Вечер с Владимиром Соловьевым [01/02/2021, Аналитика, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 28128
Стаж: 14 лет 18 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 02 фев 2021, 00:13

Вечер с Владимиром Соловьевым [01/02/2021, Аналитика, SATRip] - Скачать торрент

Название: Вечер с Владимиром Соловьевым
Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа

Описание: "Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 2.5 часа

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 фев 2021, 00:13 [ 02 фев 2021, 00:13 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан376 раз
Размер1.78 ГБ (1 911 025 264)

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 02 фев 2021, 00:20

В выпуске :

1.Протесты в России и реакция западных стран.
2. События в/на Украине.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 фев 2021, 00:30

Опять про этих бешеных собак из секты анального. *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

essert


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 14 лет 4 месяца 19 дней
Карма: 0

Сообщение essert» 02 фев 2021, 01:09

Михеев умничка прав, указывает на все беды в стране, но никогда ни он, ни Кургинян не указывают в открытую, что виновата во всём действующая власть и конкретно Вова Путин, как голова гниющей рыбы. Боятся ) А именно Путин, трусливый и нерешительный, завязанный на своих дружках олигархах, является кандалами на ногах России. Почему дети выходят на митинги? Они враги? Да потому что государство Путина не занимается ими, не вкладывает в их головы ни какой идеологии. А занимается ими навально-невзоровская грязь на деньги ГАЗПРОМА (народное достояние). Почему? Да потому что этот газпром по факту принадлежит иностранцам и продажным олигархам. Кто в этом виноват? Михеев? Кургинян? Шахназаров? Нет, в этом виноват Путин. И на этой фразе передачу можно было бы закончить и разойтись. Всё остальное трепотня

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4
Карма: 244
-2--2-

Сообщение gvozdenis» 02 фев 2021, 01:09

2 часть - Зачем Байдену Украина.

tolynich

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 17

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
Награды: 1
Карма: 15

Сообщение tolynich» 02 фев 2021, 01:44

gvozdenis писал(а):

2 часть - Зачем Байдену Украина.

snowtroll


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 265

Стаж: 9 лет 2 месяца 24 дня

Откуда: СССР ★ Россия

Карма: 44

Сообщение snowtroll» 02 фев 2021, 02:32

gvozdenis писал(а):

2 часть - Зачем Байдену Украина.

нахрена козе баян :-[
а может нахрена баяну коза *думки o0

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 02 фев 2021, 03:55

Не ... "баян" нам точно не нужен ! __ *нетнаркотикам

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 4 месяца

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 02 фев 2021, 04:25

NIKOLA45 писал(а):

Не ... "баян" нам точно не нужен ! __ *нетнаркотикам

глазик выколоть можна и под балалайку.. *бухать

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 07:47

essert писал(а):

Михеев умничка прав, указывает на все беды в стране, но никогда ни он, ни Кургинян не указывают в открытую, что виновата во всём действующая власть и конкретно Вова Путин, как голова гниющей рыбы. Боятся ) А именно Путин, трусливый и нерешительный, завязанный на своих дружках олигархах, является кандалами на ногах России. Почему дети выходят на митинги? Они враги? Да потому что государство Путина не занимается ими, не вкладывает в их головы ни какой идеологии. А занимается ими навально-невзоровская грязь на деньги ГАЗПРОМА (народное достояние). Почему? Да потому что этот газпром по факту принадлежит иностранцам и продажным олигархам. Кто в этом виноват? Михеев? Кургинян? Шахназаров? Нет, в этом виноват Путин. И на этой фразе передачу можно было бы закончить и разойтись. Всё остальное трепотня

ну трындеть то мы все горазды и критиковать, попробуй сначала сделать что то сам. уж сколько у меня вопросов к пуйлу, но я пожил достаточно и осознаю какую адскую работу он делает, каких трудов стоит разогнать всю ту шоблу из 90. думаешь это одной бумажкой делается? только сейчас спустя 20 лет обновление какое то кадровое началось и то если раньше преподавали то этих все равно учили те же самые люди. просто советую попробуйте поуправлять коллективом хотя бы человек в 50, когда у каждого свои заботы, свои вопросы и ощущение что уж он точно самый умный и мог бы всем управлять куда лучше тебя. а если вас дурней 150 лямов :D :D
а про детей я одно скажу. никакой путин никакое государство не может дать воспитание, а когда я вижу родителей которые не то что пашут с утра до ночи, а тупо пялятся в зомбоящик а дети на отыбись на те смартфон на те планшетик только меня не трогай. вот тут у меня тянется рука не только к пистолету и 37 год показался бы раем небесным :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 фев 2021, 08:31

Путинский прихвостень! :D "Клятым коммунягам" гораздо меньше потребовалась времени навести порядок, и "дурней" было не 150 лямов а 300.
Не прошло и 20 лет, а время на раскачку всё нет! :D Даже со своими корешами олигархами типа потанина не может разобраться, ну или не хочет. По мне что потанин, что ходорковский и т.д.. Одно дерьмо. Расстрелять всех вместе с гульфик-фюрером и другими упырями! ]:->
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

listven

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 125

Стаж: 5 лет 7 месяцев 7 дней
Награды: 1
Карма: 22

Сообщение listven» 02 фев 2021, 08:40

Новости подвезли: хохложопые опять стали покупать электричество у России :) Ой зрада зрадная *думки Газ с углём уже 7 лек как "не покупают", теперь вот с электричеством думают как быть: как его декоммунизировать, что бы наичистеше-демократическим было *ржач

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 09:21

usrneww писал(а):

Путинский прихвостень! :D "Клятым коммунягам" гораздо меньше потребовалась времени навести порядок, и "дурней" было не 150 лямов а 300.
Не прошло и 20 лет, а время на раскачку всё нет! :D Даже со своими корешами олигархами типа потанина не может разобраться, ну или не хочет. По мне что потанин, что ходорковский и т.д.. Одно дерьмо. Расстрелять всех вместе с гульфик-фюрером и другими упырями! ]:->

да чо он может только тухлым новичком да зеленкой оппозицию травить и лечить тут же :D :D :D расстрелять то можно дм готов сам возглавить смерш вместе с соловьем, да только кого на их место ставить, усряка себя предлагает. на структуры потанина больше 2 лямов человек завязано, потянешь? :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

VLAD666


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 461

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Карма: 18

Сообщение VLAD666» 02 фев 2021, 10:58

usrneww писал(а):

Путинский прихвостень! "Клятым коммунягам" гораздо меньше потребовалась времени навести порядок, и "дурней" было не 150 лямов а 300.
Не прошло и 20 лет, а время на раскачку всё нет! Даже со своими корешами олигархами типа потанина не может разобраться, ну или не хочет. По мне что потанин, что ходорковский и т.д.. Одно дерьмо. Расстрелять всех вместе с гульфик-фюрером и другими упырями!


Они же его и сделали президентом ! Так что они ведь как выдвинули, так и задвинуть обратно могут ! *тсс

Yurri2

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 738

Стаж: 9 лет 2 месяца 13 дней

Откуда: СССР

Награды: 7
Карма: 828
-2--2--2--2--2-

Сообщение Yurri2» 02 фев 2021, 13:23

NIKOLA45 писал(а):

В выпуске :

1.Протесты в России и реакция западных стран.
2. События в/на Украине.

Спасибо, дружище. Значит качаем *муза

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 фев 2021, 14:21

essert писал(а):

виновата во всём действующая власть и конкретно Вова Путин, как голова гниющей рыбы.

Вот так вот надо чиновников и исполнителей на место ставить! Метод работает на все 100%.


West2020 писал(а):

dm1805 писал(а):

вот тут у меня тянется рука не только к пистолету и 37 год показался бы раем небесным

o0 o0 o0 o0 o0 o0 o0

Что o0 o0 o0 o0 o0 o0 ? По сути всё правильно.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 14:45

Breecher писал(а):

Вот так вот надо чиновников и исполнителей на место ставить! Метод работает на все 100%.

да если бы работал то примеры были. тех же хохлов взять ну зачистили то всех при януке чо были, а пришли кто. мудозвоны соросята которые жрут в 3 горла. кадры где брать, у нас кузница вшэ где преподает кто? в китае расстреливают? так у нас столько китайцев нет и воруют там похлеще нашего. пока каждый не начнет со своей задницы толку никакого не будет а то каждый смотрит возмущается очередным дворцом но в мозгах то все искаженное думает чо справедливость это когда я во дворец заеду я такой умный. а то что это общая проблема деградации человечества никто не думает, она не в путине. даже бричка и то цылит какой то голливудский трешак, вот в чем главное. мы разучились мыслить, а живем в манямирке где все так просто, где простые решения. и михеев ваш говорит что нравится он публичная фигура, а методы не предлагает. чес слово хочется уже чоб метеорит прилетел и обнулил все к ебеням :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 фев 2021, 15:07

dm1805 писал(а):

да если бы работал то примеры были.

да это просто так. надо, чтоб такие примеры были.
dm1805 писал(а):

в китае расстреливают?

честно не знаю, но может быть, про китайскую коррупцию не слышно ничего. про казни саудитов тоже ничего не слышно.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 15:23

Breecher писал(а):

dm1805 писал(а):

да если бы работал то примеры были.

да это просто так. надо, чтоб такие примеры были.
dm1805 писал(а):

в китае расстреливают?

честно не знаю, но может быть, про китайскую коррупцию не слышно ничего. про казни саудитов тоже ничего не слышно.

ну слово надо обьяснять не надо? это хотелки мечты чо угодно кроме способа. в китае расстреливают по 5000 чинуш в год сильно полегчало? скажешь так вон как они строятся растут так это потому что они китайцы а не что стреляют. и распилы там такие чо нашим только завидовать. у них тупо обороты другие. в шанхай тот же посмотри там такие же рублевки, такие же дворцы. ну не зарабатываются такие деньги честным трудом. а у саудитов воще демократии, там руки рубят за кошелек но правит один клан уже скока лет :D :D
я уже задолбался повторять все зависит только от тебя. никакой там не путин не пендосы не санкции. если ты будешь пахать как китаец то все расти будет, а сидеть на жопе и считать сколько стоит дворец путина много мозгов не надо. достаточно просто таблицы умножения, там есть такая кака деление вот делишь мильярд на всех и все уже не так здорово. когда на одного то збс :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 фев 2021, 15:40

dm1805 писал(а):

а у саудитов воще демократии, там руки рубят за кошелек но правит один клан уже скока лет

Об это и соловей поёт и др., где надо бороться за права народа, но "это другое". навальнята любят считать сколько в карманах других, волновать должно кто что сделал или не сделал.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 15:57

Breecher писал(а):

dm1805 писал(а):

а у саудитов воще демократии, там руки рубят за кошелек но правит один клан уже скока лет

Об это и соловей поёт и др., где надо бороться за права народа, но "это другое". навальнята любят считать сколько в карманах других, волновать должно кто что сделал или не сделал.

да срал я на навальнят там даже признаков мозга нет, какой спрос с них. меня больше вы все интересуете что у вас в башке. недовольство это эмоции, они быстро проходят как и сказки про вечную любовь. вы же ничерта предложить не можете кроме отнять и поделить, чем отличаетесь от навальнят? где развитие человека, стремление к прекрасному а не просто пожрать посрать поспать. это животное. все эти михеевы вроде говорят намекают но дальше то что, комменты на трипере
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 фев 2021, 16:29

dm1805 писал(а):

где развитие человека, стремление к прекрасному а не просто пожрать посрать поспать. это животное. все эти михеевы вроде говорят намекают но дальше то что, комменты на трипере

где твоё стремление к прекрасному? ну кроме желания чтоб метеорит прилетел и снёс всех на фиг. у меня нет желания всё отобрать и поделить, у меня есть желание снести всё срачи так как 963, у тебя же мания срачи устраивать.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 17:41

Breecher писал(а):

dm1805 писал(а):

где развитие человека, стремление к прекрасному а не просто пожрать посрать поспать. это животное. все эти михеевы вроде говорят намекают но дальше то что, комменты на трипере

где твоё стремление к прекрасному? ну кроме желания чтоб метеорит прилетел и снёс всех на фиг. у меня нет желания всё отобрать и поделить, у меня есть желание снести всё срачи так как 963, у тебя же мания срачи устраивать.

глупая ты бричка мыслящая на уровне инфузории в туфельках. я пытаюсь понять что у людей в башке творится и через срач тут, а уж в реальной жизни какие срачи устраиваю. лучше всего это проявляется в сраче потому как мы встретиться же не можем за бутылкой. умный то человек он не видит буков, он видит что за этим стоит. за это я и ценю ту же колу хотя по флуду срака срака и он косит под хохла дегенерата. видеть очевидное наука то элементарная как чукча чо вижу то пою. этих расстрелять ну или в манямирке забанить и наступит вселенское щасте. смотрите глубже, анализируйте, мозгу работу задавайте :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 4 месяца

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 02 фев 2021, 17:49

а шо там у хохлов?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 18:27

colavova писал(а):

а шо там у хохлов?


тебе мало :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 02 фев 2021, 20:54

dm1805 писал(а):

глупая ты бричка мыслящая на уровне инфузории в туфельках. я пытаюсь понять что у людей в башке творится и через срач тут, а уж в реальной жизни какие срачи устраиваю. лучше всего это проявляется в сраче потому как мы встретиться же не можем за бутылкой. умный то человек он не видит буков, он видит что за этим стоит. за это я и ценю ту же колу хотя по флуду срака срака и он косит под хохла дегенерата. видеть очевидное наука то элементарная как чукча чо вижу то пою. этих расстрелять ну или в манямирке забанить и наступит вселенское щасте. смотрите глубже, анализируйте, мозгу работу задавайте

Для этого надо делать флудильни. Ты вот видишь чо на соседнем кз вытворяется? Разные дегенеративные личности вставляют какие то нарисованные нулями члены под раздачи соловья. Сами ничего не могут сделать, фигнёй страдают, и вот не лень им под каждые раздачи заходить низить. Кому надо, тот всё равно скачает. Нет, вот надо друг друга обозвать, у кого в голове помёт, "кто это смотрит ваще?" Идиотизм разводят.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 02 фев 2021, 21:19

Breecher писал(а):

dm1805 писал(а):

глупая ты бричка мыслящая на уровне инфузории в туфельках. я пытаюсь понять что у людей в башке творится и через срач тут, а уж в реальной жизни какие срачи устраиваю. лучше всего это проявляется в сраче потому как мы встретиться же не можем за бутылкой. умный то человек он не видит буков, он видит что за этим стоит. за это я и ценю ту же колу хотя по флуду срака срака и он косит под хохла дегенерата. видеть очевидное наука то элементарная как чукча чо вижу то пою. этих расстрелять ну или в манямирке забанить и наступит вселенское щасте. смотрите глубже, анализируйте, мозгу работу задавайте

Для этого надо делать флудильни. Ты вот видишь чо на соседнем кз вытворяется? Разные дегенеративные личности вставляют какие то нарисованные нулями члены под раздачи соловья. Сами ничего не могут сделать, фигнёй страдают, и вот не лень им под каждые раздачи заходить низить. Кому надо, тот всё равно скачает. Нет, вот надо друг друга обозвать, у кого в голове помёт, "кто это смотрит ваще?" Идиотизм разводят.

ну они то считают чо делают что то важное, я их тоже понять хочу. то что идиотизм я разве спорю мне ой по 30 сообщений приходят чо пишут хотя я 20 дней в запое. любые люди интересны, хотя бы понять насколько они идиоты. если бы бричка была поумнее она узнала истинное значение слова идиот, это не не норма а в греции это считалось инакомылием. и вообще жди приговора на двушечку леше и санкции :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 02 фев 2021, 21:37

Ассенизатор - это призвание ! __ *ага
Суть этой сущности. ___ *вот

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 4 месяца

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 02 фев 2021, 21:50

Breecher писал(а):

Идиотизм разводят.


usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 03 фев 2021, 00:22

Эксперды. :D

Посмотрите лучше как очередного адепта гульфик-фюрера задержали.

ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!