Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым [18/07/2021, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.12 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 462.453
Сообщения: 15743
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 18 июл 2021, 18:41

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым [18/07/2021, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Название: Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Страна: Россия
Жанр: Аналитика

Описание: "Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: MP4
Видео: X264, 1500 Кбит/с, 868x480
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июл 2021, 18:41 [ 18 июл 2021, 18:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан497 раз
Размер2.08 ГБ (2 229 654 590)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 18:48

Почему развлекательные программы типа "Миллионеры там всякие" и "Здаров Андрей" перестали выкладывать(приходится мамке с ютуба выкачивать), а мудозвона - ну как без него?

Kriss130013

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 248

Стаж: 10 лет 12 дней

Откуда: Москва

Награды: 9
Карма: 152
-1-

Сообщение Kriss130013» 18 июл 2021, 18:59

guzzz2012 писал(а):

Почему развлекательные программы типа "Миллионеры там всякие" и "Здаров Андрей" перестали выкладывать(приходится мамке с ютуба выкачивать), а мудозвона - ну как без него?

Потому что сейчас ЛЕТО и показывают ПОВТОРЫ.
последняя передача "Кто хочет стать миллионером " была 03.07
Все, что ни делается, все к лучшему.

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 19:06

Kriss130013 писал(а):

последняя передача "Кто хочет стать миллионером " была 03.07


dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 июл 2021, 19:15

guzzz2012 писал(а):

Kriss130013 писал(а):

последняя передача "Кто хочет стать миллионером " была 03.07



научись гуглить это прошлогодний кусок
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 19:24

dm1805 писал(а):

это прошлогодний кусок

я тоже так подумал, но мамка наверное забыла - для неё это новый выпуск
у возрастных память как у рыбки )

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 июл 2021, 19:39

guzzz2012 писал(а):

dm1805 писал(а):

это прошлогодний кусок

я тоже так подумал, но мамка наверное забыла - для неё это новый выпуск
у возрастных память как у рыбки )

значит плейлист в ютубе ставишь на зацикл и пусть мамка смотрит :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 18 июл 2021, 20:26

guzzz2012 писал(а):

Почему развлекательные программы типа "Миллионеры там всякие" и "Здаров Андрей" перестали выкладывать(приходится мамке с ютуба выкачивать), а мудозвона - ну как без него?

Видимо, спрос рождает предложение ;) Мудозвона большей аудитории явно интереснее смотреть, чем развлекаловку для домохозяек.

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 20:29

dm1805 писал(а):

плейлист в ютубе ставишь на зацикл и пусть мамка смотрит

плэйлист это долго, память у рыбки 3 сек )

scottt


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 134

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня

Предупреждения: 2

Карма: 16

Сообщение scottt» 18 июл 2021, 21:35

Alexpain писал(а):

guzzz2012 писал(а):

Почему развлекательные программы типа "Миллионеры там всякие" и "Здаров Андрей" перестали выкладывать(приходится мамке с ютуба выкачивать), а мудозвона - ну как без него?

Видимо, спрос рождает предложение ;) Мудозвона большей аудитории явно интереснее смотреть, чем развлекаловку для домохозяек.


Это одна аудитория

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 21:56

Alexpain писал(а):

Мудозвона большей аудитории явно интереснее смотреть

Не соглашусь, мне думается, что его только кремлеботы качают и смотрят - берут курсы по оболваниванию населения и строчат потом свои говнокомменты, ещё "работники" мосгордумы смотрят, чтобы понять какой правдой народ располагает, ну и остальные пациенты этой страны, получившие когнитивные искажения. Здравомыслящий человек сам себя отуплять и накачивать злобой и негативом по доброй воле не станет.

scottt


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 134

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня

Предупреждения: 2

Карма: 16

Сообщение scottt» 18 июл 2021, 22:31

guzzz2012 писал(а):

Alexpain писал(а):

Мудозвона большей аудитории явно интереснее смотреть

Не соглашусь, мне думается, что его только кремлеботы качают и смотрят - берут курсы по оболваниванию населения и строчат потом свои говнокомменты, ещё "работники" мосгордумы смотрят, чтобы понять какой правдой народ располагает, ну и остальные пациенты этой страны, получившие когнитивные искажения. Здравомыслящий человек сам себя отуплять и накачивать злобой и негативом по доброй воле не станет.


Да какие кремлеботы, я вот маме своей качаю. Ей 71 год, все подруги и соседки пенсионерки смотрят. Утром обсуждение. Диалог утром примерно такой - а ты знаешь, что сволочь байден ввел новые санкции и у меня снова не повысят пенсию?

Сначала качал только мудозвона, потом ей соседка рассказала про место встречи на нтв, ну, думаю, ладно, более-менее адекватная передача и украины мало, но потом ей сестра (86 лет) рассказала про артема шейнина и круг замкнулся.

Кстати, все эти бабушки смотрят международную повестку (из-за санкций же им пенсии не поднимают) и им вообще пох на донбас и украину, наоборот, у нас в регионах пипец, а мы им помогаем.

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 22:46

scottt писал(а):

я вот маме своей качаю

Моей 81 год и она за Навального больше переживает, чем за меня(что не гуд). Мудозвона не смотрит, гадко ей стало от этого пропагандона. Но и с другими сверстниками она мало общается, ей мыло-сериалы доставляют.

scottt


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 134

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня

Предупреждения: 2

Карма: 16

Сообщение scottt» 18 июл 2021, 23:01

guzzz2012 писал(а):

scottt писал(а):

я вот маме своей качаю

Моей 81 год и она за Навального больше переживает, чем за меня(что не гуд). Мудозвона не смотрит, гадко ей стало от этого пропагандона. Но и с другими сверстниками она мало общается, ей мыло-сериалы доставляют.


Моя мама фсе, ей все обьяснили. Но когда приезжает в гости и я ей ставлю расследование навального, проекта, базы и тд, уезжает в шоке. А потом посмотрит тв - вы все врети, кристальные люди, сша в всем виноваты.

Пенсии, правда, на коммуналку не хватает, приходится за нее платить.

А так да, все патриоты.

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 23:17

scottt писал(а):

Моя мама фсе, ей все обьяснили.

С моей бы тоже самое было, но она со мной живёт и я ей контент нахожу, а то была бы совсем печальная история с ней. Их мозг пробудить только через телек(который у деда под тотальным контролем) можно, да и то - нужно ли? Я ваще мирных способов поменять что-то в стране не вижу.

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 18 июл 2021, 23:23

guzzz2012 писал(а):

Alexpain писал(а):

Мудозвона большей аудитории явно интереснее смотреть

Не соглашусь, мне думается, что его только кремлеботы качают и смотрят - берут курсы по оболваниванию населения и строчат потом свои говнокомменты, ещё "работники" мосгордумы смотрят, чтобы понять какой правдой народ располагает, ну и остальные пациенты этой страны, получившие когнитивные искажения. Здравомыслящий человек сам себя отуплять и накачивать злобой и негативом по доброй воле не станет.

Здравомыслящий человек подобную "злобу и негатив" постить не будет, это верно. Однако, палишься, раз постишь. Открою тебе секрет, так уж и быть: 3,14здят все и везде. Со всех сторон. И мудозвон, и штаб Навального. Такова правда инф.войны. Если вранье нанесет удар противнику, это используется. Всеми. Здравомыслящему человеку, если ему эта тема интересна, стоит просматривать всю доступную инфу, чтобы проанализировать и сделать вывод. А не отуплять себя шорами, как нестись, как лошадка, весело посыпая навозом.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 июл 2021, 23:39

guzzz2012 писал(а):

Моей 81 год и она за Навального больше переживает, чем за меня(что не гуд). Мудозвона не смотрит, гадко ей стало от этого пропагандона. Но и с другими сверстниками она мало общается, ей мыло-сериалы доставляют.

scottt писал(а):

Кстати, все эти бабушки смотрят международную повестку (из-за санкций же им пенсии не поднимают) и им вообще пох на донбас и украину, наоборот, у нас в регионах пипец, а мы им помогаем.

такие забавные борцунята, чешут прям по методичке :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 18 июл 2021, 23:46

scottt писал(а):

Моя мама фсе, ей все обьяснили. Но когда приезжает в гости и я ей ставлю расследование навального, проекта, базы и тд, уезжает в шоке. А потом посмотрит тв - вы все врети, кристальные люди, сша в всем виноваты.

Пенсии, правда, на коммуналку не хватает, приходится за нее платить.

бедная мама, за что так с ней? она в гости приехала, а вместо того чтобы напоить накормить, с внуками поняньчиться ее заставляют испражнения фюрера уточек по сценарию госдепа смотреть. моя бы убила нахрен :D :D
кстати, огласи будь другом циферь коммуналки и пенсию. какие то у меня смутные подозрения, что кормилец скотт обычный диванный задротик сидящий на шее у мамы. иначе бы он знал, что коммуналка не может превышать 22% дохода. вот у моей кремлеботки пенсия 21, за хату 4700 и это трешка. квитанции надо? :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 18 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 18 июл 2021, 23:54

Alexpain писал(а):

стоит просматривать всю доступную инфу

Мудозвон не несёт инфу, он несёт мнение. Это типа аналитическая программа, которая для людей, не способных делать самостоятельные выводы и она выдаёт конкретный вектор мнений, направленный на деда царя и его слуг. Остальные люди в стране - это холопы, иноагенты и экстремисты. Если твоя цель не поменять всё в лучшую сторону для всех, то можешь выбрать цель - поддержка обогащения дедо-чекистской ОПГ и возможно тебе "улыбнётся" счастье в достатке, за который придётся расплачиваться просмотром данной передачи с полным отключением мозга.

dm1805 писал(а):

такие забавные борцунята

Ну ты должен понимать, что сейчас политика у нас - это вопрос веры. Ты можешь выбирать во что тебе ближе верить.

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4
Карма: 244
-2--2-

Сообщение gvozdenis» 18 июл 2021, 23:55

1. Мировая демократия.
2. Украина.

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 23 дня

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 18 июл 2021, 23:56

dm1805 писал(а):

вот у моей кремлеботки пенсия 21, за хату 4700 и это трешка. квитанции надо? :D :D

а если бы мама не была кремлеботкой, квитанция была бы какая? o0
гляжу, мамы кремлеботов скоро догонят по благосостоянию бендеровских мам :D

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 19 июл 2021, 01:26

guzzz2012 писал(а):

Мудозвон не несёт инфу, он несёт мнение. Это типа аналитическая программа, которая для людей, не способных делать самостоятельные выводы и она выдаёт конкретный вектор мнений, направленный на деда царя и его слуг. Остальные люди в стране - это холопы, иноагенты и экстремисты. Если твоя цель не поменять всё в лучшую сторону для всех, то можешь выбрать цель - поддержка обогащения дедо-чекистской ОПГ и возможно тебе "улыбнётся" счастье в достатке, за который придётся расплачиваться просмотром данной передачи с полным отключением мозга.

Ну, если просмотр мудозвона отключает тебе мозг, очень жаль. А вот за всех не говори. Мнение он несет, да не всех оно интересует. Инфу тоже несет, куда ж без нее. Ты посмотри хоть раз, да разбери. У него частенько бывают неглупые люди, и не все с кормушки. С какого перепугу считаешь, что все смотрят с открытым ртом и впитывают, как губка? Пару бабушек таких увидел? Ладно. Забудь.

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 19 июл 2021, 02:22

dm1805 писал(а):

чешут прям по методичке

Элоны давыдовой *лол



dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 июл 2021, 06:15

guzzz2012 писал(а):

Ну ты должен понимать, что сейчас политика у нас - это вопрос веры. Ты можешь выбирать во что тебе ближе верить.

верить нужно в себя, и то не всегда. и уж точно не анальному или ходору, на которых клейма ставить негде. можно подумать только у нас политика на вере :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 июл 2021, 06:22

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

вот у моей кремлеботки пенсия 21, за хату 4700 и это трешка. квитанции надо? :D :D

а если бы мама не была кремлеботкой, квитанция была бы какая? o0
гляжу, мамы кремлеботов скоро догонят по благосостоянию бендеровских мам :D

ну если бы той ленивой, сферической пенсионеркой в вакууме, которой лень субсидию оформить, то платила бы рублей 6 и пенсии бы точно не хватило :D
мамы всего мира должны равняться на бандерок. иначе так и будут жить в нищите, кормить комаров на даче, а не аллигаторов :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 23 дня

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 19 июл 2021, 06:36

dm1805 писал(а):

мамы всего мира должны равняться на бандерок. иначе так и будут жить в нищите, кормить комаров на даче, а не аллигаторов :D :D

ты наверное имел ввиду кормить аллигархов :-[

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 19 июл 2021, 11:16

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

мамы всего мира должны равняться на бандерок. иначе так и будут жить в нищите, кормить комаров на даче, а не аллигаторов :D :D

ты наверное имел ввиду кормить аллигархов :-[

аллигархи взрослые и сами могут прокормиться, им только госсися нужна, а сосать они могут сами *стена
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boozer6

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!