Новинки трекера в форуме Истина где-то рядом

Истина где-то рядом

Истина где-то рядом [XX/YY/2014, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 16 мин.

Описание: Репортажи и расследования журналистов и ведущего Алексея Лысенкова явлений и фактов, которым трудно найти объяснение.

Когда мы сталкиваемся с чем-то загадочным и необъяснимым, то легко можем стать жертвой обмана.

Каждый день с экранов телевизоров, в интернете и в газетных публикациях нас уверяют в существовании неких таинственных сил, необъяснимых с научной точки зрения. Мы постоянно слышим о каких-то экстрасенсах, ясновидящих, целителях, потомственных колдуньях, шаманах, сектантах, о чудесных исцелениях, страшных проклятиях, наведенной порче, сглазе, а также о мироточащих иконах, призраках, волшебных снадобьях… Уже много раз оказывалось, что подобные истории – шарлатанство и обман. Но дыма без огня не бывает, и многие феномены наука действительно не может объяснить. vipzal.tv

Одни безоговорочно верят в «мистические силы», другие – категорически отрицают их существование. Мы займем позицию объективного исследователя.

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку – и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps



Истина где-то рядом

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

В этом форуме нет сообщений.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!