Валентин Пикуль - Из тупика (2006) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 14.49 ТБ
Скачал: 266.7 ГБ
Ратио: 485.603
Сообщения: 2096
Стаж: 4 года 28 дней
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 06 июл 2020, 11:00

Валентин Пикуль - Из тупика (2006) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2006
Язык: русский
Автор: Валентин Пикуль
Жанр: Исторический роман
Читает: Владимир Сушков
Издательство: ИДДК, "Говорящая книга"
Продолжительность: 36:00:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: В романе Валентина Пикуля отражен сложный период нашей истории, связанной с созданием Мурманской железной дороги и формированием флотилии Северного Ледовитого океана, из которой родился героический Северный флот. Русский крейсер "Аскольд" начал боевую службу в Дарданелльской операции, а вошел в историю кораблем северной флотилии.
В этом произведении писатель впервые обратился к жанру романа-хроники, а это значит, что он должен был строго следовать жесткой логике исторических событий. Конечно, вымысел в романе-хронике возможен, но он должен реализовываться на основе исторических фактов и подтверждаться документами эпохи. Роман "Из тупика" многопланов, густо населен героями. География произведения весьма обширна: действия в нем переносятся то в Романовна-Мурмане, то в Архангельск, то в Тулон и Марсель, то в Салоники, то в Кандалакшу и на Онегу. События, освещенные в романе, связаны с установлением советской власти на Севере, в местах, где в годы второй мировой войны воевал автор. Видимо, это обстоятельство придает персонажам повествования рельефность, почти осязаемость.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 июл 2020, 11:00 [ 06 июл 2020, 11:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Evgenii82
.torrent скачан24 раз
Размер1.1 ГБ (1 179 888 515)

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!