Новинки трекера в форуме Кодекс чести

Кодекс чести

Кодекс чести / Сезон 7 / Серия ХХ из 32 / [2014, Боевик, Детектив, Криминальный фильм, SATRip]

Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик, детектив, криминальный фильм
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл.), Виталий Скородумов

В ролях: Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов, Георгий Николаенко, Мария Кулик, Ксения Радченко, Сергей Шарифуллин, Ника Балина, Сергей Рублёв, Андрей Москвичёв, Алексей Шаранин, Игорь Кулачко, Надежда Азоркина, Александр Зуев, Олег Руденко-Травин, Григорий Кокоткин, Анатолий Завьялов, Юрий Тузов, Алла Малкова, Александр Хованский (II), Фатима Горбенко
Описание:В новом сезоне «Кодекса чести» главных героев ждет множество сверхсложных заданий и неожиданных поворотов судьбы, ведь их считают особой группой, выполняющей задания повышенной сложности.
Наряду с быстрым решением запутанных преступных головоломок, бойцам постоянно приходится держать себя в тонусе. Так, Пастуху, Карасёву и Максу предстоит преследовать профессионального паркурщика, преодолевающего сложнейшие препятствия с неправдоподобной легкостью. А в другой истории их противником будет настоящий ниндзя.
Даже долгожданный отдых не обходится у ребят без погонь и драк: в одной из серий, проводя выходные на турбазе, они раскроют убийство десятилетней давности, а также вычислят интернет-преступников, создавших сайт, на котором в live-режиме казнят людей, избежавших наказания в прошлом.
Что касается личной жизни, то холостой красавчик Карасёв наконец-то встретит свою любовь. Правда, прежде ему придется столкнуться с бандитами в клоунских масках, захватившими бассейн с людьми. Будучи безоружным, Карасёв решится на хитроумный трюк, чтобы спасти людей. И он будет не единственным, кому предстоит взглянуть смерти в лицо.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Кодекс чести все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Кодекс чести все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!