ЧП. Расследование. Мамаево побоище [12/10/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 12 окт 2018, 17:58

ЧП. Расследование. Мамаево побоище [12/10/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: ~00:24:00

В выпуске: Нашумевшая история с участием известных российский футболистов. Как забил Кокорин и дал пас Мамаев? Неожиданные подробности самой скандальной истории недели. Что пили, что ели и кто еще был в команде нападающих? Сколько готовы были заплатить, чтобы замять скандал?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, МР3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 окт 2018, 17:58 [ 12 окт 2018, 17:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан181 раз
Размер290.97 МБ (305 102 848)

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 12 окт 2018, 21:11

чмошники позорные....фу-фу-фу... позорят нашу страну зазря...посадить обоих!!!
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 13 окт 2018, 14:27

да мудаки конченные *дурак
Видать бабло совсем мозги выбило.Там ещё толдычат,что это они должны сидеть то два месяца.кроме компенсации... %-)
Да нужно так делать по закону.как это было бы сделано с любым гражданином РФ по закону и только.Закон должен быть привыше всего и вся,не зависимо кто ты,тогда будет больше порядка.Ума хватило нах..вертить,так будь добр отвечать за всё,а то как повыё...тся хватает ума,а как ответить по закону,так в одном месте свербить начинает.
По мне вариант такой самый оптимальный ; Оплатить лечение пострадавшим,так же оплатить моральный ущерб каждому пострадавшему в размере 2 миллионов и к этому пройти трудовое наказание на общественных работах,и не какое там ниб.подметание дворов,а например самое лёгкое если.то сбор селхоугодий,где это в ручную и на общих правах,а так бы лучше на лесозаготовки и это на пол года минимум.
После всего этого,они бы так же не имели права заниматься своей непосредственной деятельностью пол года,но могли бы тренироваться там,кому бы они были бы нужны после этого.
За все поступки такого рода нужно отвечать подобающе,и это был бы хорошим уроком всем остальным.Только так.а иначе.если будет по другому,то подобные случаи имели бы место,т.к.они могли бы подсознательно думать,что отмажутся.А так,если со всеми компенсациями и наказаниями,что были бы,уже бы сто раз подумали бы,как оттягиваться подобным способом.

P/S. Кадыров предложил трудоустроить Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат» %-)


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вне зависимости от исхода уголовного дела против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева их готовы принять в футбольном клубе «Ахмат». Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

«Я посоветовался с руководством футбольного клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдет завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», — сообщил глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что оба футболиста «прославились своим неспортивным преступлением» и обязаны соблюдать правила поведения. Он отметил, что правовую оценку их действиям должны дать следствие и суд. Однако, по словам Кадырова, «выйдя на свободу» после наказания люди нередко испытывают проблемы с трудоустройством.

Глава Чечни добавил, что в Грозном от футболистов не ждут «звездной игры и забитых мячей», но хотят помочь им «безболезненно пройти период адаптации». «Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии Павел и Александр лучше не станут. Но мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено», — заявил Кадыров.

11 октября Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца за избиение двух чиновников и водителя телеведущей. Оба инцидента попали на видео и стали объектом критики со стороны спортивных организаций. В частности, в футбольном клубе «Краснодар» заявили, что рассматривают возможность разорвать контракт с Мамаевым, а «Зенит» пообещал наказать Кокорина и прекратил продажу футболок с его фамилией.



Эт похоже что в РФ и бывших республиках союза такое возможно,после таких выходок *дурак %-)

Нужно отвечать за поступки.а не юлить потом,тогда и будут все равны,а не отдельные личности равнеее других граждан РФ и т.д.

Всех преступников принимает

На зоне меж бараками пусть играют, козлы вонючие

Судить по нормальному а не за бабки!




Вернуться в Криминал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!