По следу монстра / 1-17 выпуски из 17 [2020, Документальный, расследование, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент бесплатно

По следу монстра все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

По следу монстра все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 04 окт 2020, 15:07

По следу монстра / 1-17 выпуски из 17 [2020, Документальный, расследование, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент

Оригинальное название: По следу монстра
Год выпуска: 2020
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко
Ведущий: Александр Яцко
В ролях: Игорь Стаценко, Павел Давыдов, Сергей Великоредчанин
Продолжительность: 17 х ~ 00:45:00
Язык: Русский

О фильме: Документально-художественный сериал расскажет зрителям события, произошедшие на реальных событиях. Маньяки и их жертвы. Людям, которым удалось вырваться из лап садистов и вспомним тех, кто пал жертвой. О тех, кого уже поймали и предали законной справедливости и те, которые еще находятся в розыске. Сплав игрового кино и настоящей документалистики, а каждая серия - история поиска преступника, пытающегося уйти от наказания. Реальные дела, реальные участники, родственники и свидетели, и ответы на животрепещущие вопросы: что превращает человека в монстра, почему он становится убийцей и можно ли его распознать, пока не случилась большая беда?



Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
2020.09.05 - «Пункт назначения»
За несколько лет в пригородах Орска бесследно исчезли 29 девочек и женщин. По неофициальным данным, их было около 100. Поначалу следствие не располагало никакими зацепками. Когда наконец было найдено тело одной из пропавших, сыщики поняли, что маньяк перед расправой где-то держит пленницу, а затем избавляется от трупа…
История поисков орского изверга, а также воспоминания следователей и родственников жертв — в первом выпуске проекта «По следу монстра».

2020.09.12 - «Родная кровь»
Трагедия, которая потрясла не только Воронеж, но и всю Россию: в частном секторе, на приличной улице с обычными, ничем не примечательными домами произошло страшное событие — на пороге собственного дома молодых людей Александра и Наталью расстреляли из охотничьего ружья. Реальная история, реальные участники, родственники и свидетели, и ответы на самые животрепещущие вопросы.

2020.09.19 - «В постели с маньяком»
Дело об убийстве восьмиклассницы Оли Медведевой на спортплощадке школьного двора шокировало весь Екатеринбург. 41 ранение ножом, никаких свидетелей и следов самого преступника… Поиски убийцы продлились шесть лет. Никто не знал, что первой жертвой этого монстра стала его собственная жена. Ей пришлось пройти настоящий ад, в котором заложником оказалась не только она, но и ее маленький ребенок.

2020.09.26 - «Кто убил мою маму?»
В Сосновом Бору в Ленинградской области происходит трагедия: жертвой неизвестного убийцы становится немолодая женщина. Дочь погибшей уверена: преступник либо мамин муж, либо его взрослый сын. Но у обоих есть железное алиби. За дело берется опытный следователь и вскоре выясняет, что недавно в городе произошло похожее по почерку убийство. Неужели в тихом городке появился маньяк?

2020.10.03 - «Таинственный отравитель»
2006 год, Ярославль. Возле заводской проходной произошла банальная драка. Во время разбора этого инцидента следователь выяснил, что одного из участников потасовки уже много лет преследует злой рок - от загадочных болезней умирают все его близкие. Что это - проклятье, или кто-то умышленно травит людей?

2020.10.10 - «Старший сын»
2012 год. В Екатеринбурге найден убитым гражданин США, а убийство иностранца в чужой стране - это всегда международный скандал. Сыщики выходят на банду, один из участников которой - известный уральский общественный деятель, а возглавляет банду человек, который однажды осознал, что всю жизнь стремился стать любимым сыном для своей непутёвой матери.

2020.10.17 - «Тропикана»
Новый выпуск посвящён событиям в небольшом посёлке Нейво-Шайтанском. Здесь исчезают люди, возникают пожары, а в самом центре загадочных событий стоит тайная хозяйка этих мест по прозвищу Тропикана. О ней ходят дурные слухи, что она владеет магией и способна околдовать любого мужчину. Кто стоит за странными событиями - колдовские способности Тропиканы, или этому есть логическое обоснование?

2020.10.24 - «Чужая семья»
В городе Владимир в личной квартире застрелили семью. Почему это произошло никто не знает. Кому они могли помешать и кто это всё устроил. Известно только то, что машина стояла около подъезда, как раз в то самое время, когда всё происходило. Зацепок и улик почти нет. Смогут ли следователи раскрыть это дело.

2020.10.31 - «Деревенская золушка»
Новый выпуск художественно-документально проекта "По следу монстра" перенесёт зрителей НТВ в небольшую деревню Ленинградской области. Там пропала девушка: в последний раз её видели на дне рождения ухажёра - молодого бизнесмена из Санкт-Петербурга. Он периодически приезжал в деревню, и мечтательная девушка надеялась, что однажды он заберёт её с собой в город. Куда пропала несовершенная девочка и чем на самом деле закончилась та вечеринка?

2020.11.07 - «Проклятая семья»
На окраине Петрозаводска были найдены странные обгоревшие останки женщины. Личность погибшей удалось установить: Марина Катушкина была властной и жесткой, но при этом трудилась на нескольких работах и тянула всю семью. Со временем она настроила против себя родственников, коллег и соседей, но так кто на самом деле оказался убийцей женщины?

2020.11.14 - «Око за око»
Новый выпуск расскажет историю, когда принцип талиона взял верх над другими ценностями. Раиса Семёновна потеряла единственного сына - его убили собственные друзья: за это троих парней приговорили к длительному заключению. Но мать решила, что этого недостаточно - "друзья" должны умереть. На могиле сына женщина поклялась отомстить, как только убийцы сына выйдут на свободу. И этот день настал.

2020.11.21 - «Ангелочек»
Маленькая Ангелина оказывается в больнице. Девочка жестоко избита и обожжена кипятком. Подозрение падает на отчима ребенка. Но тот, не дожидаясь расследования, сбегает. Мать девочки клянется наказать преступника. Она начинает свои собственные поиски.

2020.11.28 - «Любовь и кровь»
Ханты-Мансийск. Здесь в 2018 году был найден мёртвым известный и уважаемый в городе человек, организатор детских праздников, владелец аттракционов для ребятни в парке развлечений. Следователи выясняют, что мужчина собирался жениться. Подозрение падает на его невесту, которая скрывает какую-то тайну. Женщину берут в разработку, но в этот момент она исчезает.

2020.12.05 - «В тихом омуте...»
Новый выпуск художественно-документального проекта НТВ "По следу монстра" расскажет о загадочных убийствах, которые потрясают небольшое село в Красноярском крае. Оказывается, в деревне давно пропадают люди, и это далеко не первое подобное ЧП. Где-то спрятался монстр, который по неизвестной причине планомерно убивает соседей: местные жители испуганы и не хотят идти на контакт со следствием.

2020.12.12 - «Сибирский монстр»
В новом выпуске - история из Новосибирска конца 90-х. В это время там начали находить части женских тел. Рядом с местами находок были обнаружены следы сатанинских ритуалов. Личности убитых так и не были установлены. В этот момент в город приехала девушка, которой суждено было оказать в эпицентре событий. Тогда никто и подумать не мог, что от момента появления маньяка до его поимки пройдёт целых 18 лет.

2020.12.19 - «Маска клоуна»
В новом выпуске - город Энгельс Саратовской области. В одной из квартир пожарные находят два изуродованных тела - убитыми оказываются супруги средних лет. Там же, на месте преступления, находят обгоревшую маску клоуна. В процессе расследования выясняется, что третий член семьи - 21-летняя Оксана - исчезла. А позже становится известно, что девушка жаловалась всем знакомым, что отчим над ней издевается, унижает, оскорбляет и домогается. Так кто же на самом деле скрывается под маской клоуна?

2020.12.26 - «Злобный карлик»
В новом выпуске - Санкт-Петербург. Здесь во время утренней пробежки был тяжело ранен местный бизнесмен. Следователи выясняют - рядом с домом, где жила будущая жертва, видели подозрительного лысого коротышку. Вскоре в северной столице происходит целая серия жестоких преступлений с участием лысого мужчины невысокого роста.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 дек 2020, 22:08 [ 27 дек 2020, 22:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер27.29 ГБ (29 306 432 185)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в По следу монстра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!