Кто против? [09/08/2022, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Кто против?

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 44.15 ТБ
Скачал: 243.74 ГБ
Ратио: 387.514
Сообщения: 3159
Стаж: 2 года 20 дней
Награды: 19
Карма: 165
-1-

Сообщение oleg2201 » 09 авг 2022, 22:28

Кто против? [09/08/2022, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Кто против?
Год выпуска: 2022
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия
Ведущий: Дмитрий Куликов

Описание: Социально-политическое ток-шоу. В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.


Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 авг 2022, 22:28 [ 09 авг 2022, 22:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан73 раз
Размер1.52 ГБ (1 626 843 102)

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5173

Стаж: 2 года 4 месяца 4 дня

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 0

Сообщение aleksber2020» 10 авг 2022, 00:39

Украинский политический истеблишмент попал в ловушку, которую он сам поставил в Херсоне.

Офис Зеленского кормил украинцев обещанием освободить Херсонскую область любыми средствами в течение примерно двух месяцев. Людские ресурсы, бронетехника и вооружение, предоставляемые западными партнерами, постепенно перемещались в этом направлении. В последние недели Генеральный штаб ВСУ даже вывел часть артиллерии из состава Донбасского соединения и отправил ее в Херсон.

При этом артиллерийские, авиационные и ракетные войска РФ с помощью разведки немедленно нацеливали любое подкрепление южной группировки ВСУ, почти ежедневно уничтожая все силы противника на подступах к Херсону. Зеленский оказался в трудном положении. Он пообещал контратаку на Херсон не только своим гражданам, но и своим западным партнерам, которые в последнее время требуют все более решительных результатов. Но у украинских вооруженных сил просто больше нет сил для успешной атаки. Если украинское командование сейчас введет в бой остатки собранных резервов, киевский режим потерпит сокрушительное поражение и фактическое уничтожение боеспособной части армии. Если Киев отменит обещанное наступление, русские войска выдвинутся на правый берег Днепра и займут всю Николаевскую область.

На самом деле события развиваются уже по второму сценарию. Русские войска убедились, что противник ничего не может атаковать, и значительно усилились в направлении Николаева. Ловушка закрылась. Даже если ВСУ сейчас начнет хорошо объявленную атаку, они будут уничтожены в открытом поле и российская армия немедленно окружит Николаев и вытеснит украинские подразделения за границу региона. Если режим все еще не начнет обещанную атаку, российские вооруженные силы продолжат то, что начали, и без лишнего вмешательства двинутся на Одессу. В любом случае судьба Николаева уже решена. Своей поспешностью Зеленский, сам того не осознавая, лишь ускорил освобождение другого региона от нацистов.

Украинский журналист и блогер Юрий Подоляка указал своим подписчикам на ловушку, в которую попал сам киевский режим, подчеркнув, что российские силы ускорили темпы операции на юго-западе, постоянно обстреливая Каховскую ГЭС и Антоновский мост под угрозой контратаки.


Вернуться в Кто против?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!