[PC] Astroneer [Adventure, Space, 3D, 3rd Person, Indie] [RePack от xatab] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 11 фев 2019, 07:56

[PC] Astroneer [Adventure, Space, 3D, 3rd Person, Indie] [RePack от xatab] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент





Основная информация:
* Год выпуска: 2016
* Жанр: Adventure, Space, 3D, 3rd Person, Indie
* Разработчик: System Era Softworks
* Издатель: System Era Softworks
* Версия: v 1.10.97.0
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от xatab
* Язык интерфейса: Русский, Английский,
* Язык озвучки: =\=
* Таблэтка: SSE
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ ГГц
* Оперативная память:4 GB ОЗУ
* Видеокарта: Отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти | DirectX: Версии 11
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 2.9 GB
Описание:
Исследуйте и меняйте далекие планеты! События в игре происходят в эпоху межгалактических открытий в XXV веке, когда человечество добралось до границ космического пространства. Рискуя собственной жизнью, космооткрыватели в суровых условиях исследуют неизведанное и постигают тайны Вселенной. Работая сообща с другими игроками, вы сможете строить базы над землей или под поверхностью планеты, конструировать транспортные средства для исследования огромной звездной системы и использовать местность для создания всего, что подсказывает воображение. Творческие способности и изобретательность игрока — ключ к успеху в захватывающих межпланетных приключениях!
Вылепливайте ландшафт планет по своему вкусу, словно из пластилина. С помощью деформатора космооткрыватели могут копать, собирать, формировать и строить все что угодно. Выройте тоннель к центру земли, постройте трамплин в небо или установите мегалиты — и все это лишь с использованием поверхности планеты!
Выживайте и исследуйте бесконечное множество тщательно продуманных планет. Наша огромная солнечная система состоит из семи удивительных планет. Игроки могут перемещаться между ними и исследовать каждый сантиметр их поверхности, спускаясь все глубже в опасные пещеры, чтобы раскрыть тайны ядра. Ландшафты уникальны: космооткрывателям предстоит столкнуться с разнообразными сложностями при освоении каждого из них, а биомы пещер таят множество ни на что не похожих загадок.
Соединяйте детали и компоненты, чтобы строить базы и транспортные средства. Из предметов, которые находят и создают космооткрыватели в ходе игры, можно составлять любые комбинации. Переделывайте и украшайте свои базы и транспортные средства и меняйте внешность своего космооткрывателя.
Играйте в группах до четырех пользователей. Друзья могут присоединиться к вам в любой момент: начинать новый сеанс не придется. Играть в Astroneer веселее с друзьями. Объединяйтесь с другими игроками и вместе работайте над строительством мощных промышленных баз или играйте в свое удовольствие в огромной «песочнице».
Совершайте открытия и разгадывайте тайны солнечной системы. Как только космооткрыватели будут готовы, они смогут попытаться понять и подчинить себе силу, когда-то создавшую таинственные сооружения, разбросанные по всему миру. Проект Astroneer начинался как игра с ранним доступом на Steam. Без ваших идей, поддержки и отзывов мы бы не справились. Теперь, достигнув миллиона загрузок, мы продолжим развивать Astroneer на прежнем фундаменте, в основе которого лежат регулярные бесплатные обновления контента. Если вам интересно направление, в котором мы идем, непременно посмотрите план развития игры и видеодневники разработчиков, чтобы быть в курсе всех новостей!

» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Версия игры 1.10.97.0
» Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab





Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.10.97.0. Обновлено 29.03.2020 г.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 мар 2020, 18:14 [ 29 мар 2020, 18:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан247 раз
Размер1.38 ГБ (1 483 454 666)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!