[PC] Little Nightmares: Complete Edition [Adventure (Platform), Horror, 3D] [Лицензия] [Русский, английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 23 фев 2018, 12:35

[PC] Little Nightmares: Complete Edition [Adventure (Platform), Horror, 3D] [Лицензия] [Русский, английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure (Platform), Horror, 3D
Разработчик: Tarsier Studios
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: ---
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 10 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: Nvidia GTX 460

Описание:

Little Nightmares – это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские страхи. Начните полное зловещих теней приключение с интерактивным сюжетом, выдающимся звуковым сопровождением и уникальным графическим стилем, от которого по коже пробегают мурашки.
Игроков ждёт мир, стирающий грань между сном и кошмаром. Помогите Шестой выбраться из Чрева – странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться. Используйте любую возможность и доведите каждое движение Шестой до совершенства в этом пропащем месте, где малейшая нерешительность может привести к фатальной ошибке!
Little Nightmares - Secrets of The Maw: Сыграйте за Беглеца и помогите ему выбраться из Чрева через новые области с новыми испытаниями: Трюм, Убежище и еще одну тайную часть корабля. Купите Little Nightmares™ – «Тайны Чрева» и проходите главы по мере их появления.



Начните зловещее приключение – вспомните свои детские страхи в этой мрачной причудливой сказке с пугающей атмосферой и множеством неожиданных ситуаций.
Посетите Чрево – загляните в мир Шестой, на половину сон, на половину кошмар, где каждый шаг даётся словно скачок, а каждая тень кажется непроглядной тьмой!
Вспомните детские радости – разбудите в себе ребёнка, дайте волю воображению и держитесь подальше от опасностей. Каждая комната– это клетка, каждый её обитатель – угроза, а вместе это проблема, которую вам предстоит решить.

1. Установить игру.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.
Примечание: Для смены языка игры на русский необходимо зайти в корневую папку с установленной игрой и открыть блокнотом файл goggame-1433377508.info. В четвёртой строке сверху меняем "language": "English" на "language": "Russian", а в шестой строке сверху заменяем "en" на "ru", сохраняем изменения и закрываем файл. После установки каждого DLC в корневой папке с игрой появятся новые файлы с расширением .info, для которых потребуется выполнить аналогичную процедуру редактирования.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 фев 2018, 12:35 [ 23 фев 2018, 12:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан616 раз
Размер3.69 ГБ (3 962 442 381)

Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!