[PC] Мор / Pathologic 2 [Adventure, RPG, Thriller, 1st Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 26 май 2019, 19:51

[PC] Мор / Pathologic 2 [Adventure, RPG, Thriller, 1st Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент





Основная информация:
* Год выпуска: 24 мая 2019
* Жанр: Adventure, RPG, Thriller, 1st Person
* Разработчик: Ice-Pick Lodge
* Издатель: tinyBuild
* Версия: v 1.3.24920-rel-dev-st (Update 5)
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от xatab
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: Русский, Английский
* Таблэтка: Вшито {CODEX}
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5
* Оперативная память:8 GB ОЗУ
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 19,9 GB
Описание:
Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжёлые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти.
Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его место. Придется искать неожиданных союзников. Дети что-то знают, и тщательно это скрывают — придется играть по их правилам.
У вас всего двенадцать дней.


12 дней в странном городе, терзаемом чумой.
Время — всему голова: если вы за ним не уследите, оно утечёт впустую. Придётся крепко думать о том, на что именно тратить драгоценные минуты.
Триллер про выживание в обществе. За своим телом придётся следить, отыскивая способы одолеть голод, жажду, усталость и так далее. Одним только поиском ресурсов не обойтись. Выжить в одиночку почти невозможно — научитесь располагать к себе людей.
Чем дальше — тем хуже. Сперва будет сложно найти общий язык даже с собственным телом… а потом — ещё сложнее. При первой удобной возможности организм вас предаст. В этой игре ставки заведомо не в вашу пользу.
По городу можно перемещаться абсолютно свободно — здесь нет никаких искусственных ограничений. Можно зайти в любой дом и постучать в любую дверь — если, конечно, вы готовы к последствиям.
Дуэль с непобедимым врагом. В «Море» ваш главный противник — сама Чума, бесплотная и злонамеренная. А инструментов, которыми её можно одолеть, нет. Единственный шанс — попытка её понять.
Воруйте, грабьте, убивайте, торгуйтесь, выпрашивайте… или не делайте ничего из перечисленного. Чтобы выжить, вам понадобятся еда, питьё, лекарства и прочие припасы, но как их добывать — дело ваше.
Схватки коротки, жестоки и безыскусны — как в реальной жизни. И часто — до смерти. Ведь большинство противников интересуются вашим кошельком, а вовсе не жизнью.

За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.3.24920-rel-dev-st (Update 5);
Язык интерфейсa меняется в настройках игры;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.





Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.3.24920-rel-dev-st (Update 5)
Обновлено 18.06.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июн 2019, 19:20 [ 18 июн 2019, 19:20 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан0 раз
Размер7.92 ГБ (8 502 964 754)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!