[PC] Obduction [Adventure, 3D, 1st Person] [Лицензия] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 04 окт 2019, 22:54

[PC] Obduction [Adventure, 3D, 1st Person] [Лицензия] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person
Разработчик: Cyan Inc.
Издательство: Cyan Inc.
Версия игры: v 1.8.4
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7700
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 20 Гб
Описание:
Независимая студия Cyan, создавшая игры Myst и Riven, приглашает вас в новое путешествие, которое откроет вам целый мир. Вы гуляли по берегу озера в пасмурную ночь, когда вдалеке вдруг раздался оглушительный грохот. Странный органический артефакт упал с небес и бесцеремонно перебросил вас на другой край вселенной. Вас вырвали из вашего уютного мира и отправили в чужой край с типичной канзасской фермой, белым частоколом и весьма странным городком, где нет ни души... вернее, почти нет ни души. Странно выглядит и нелепая будка, бодро поздравляющая вас с прибытием в Гунрат. Новые миры Obduction раскроют свои тайны только тем, кто стремится их исследовать, задобрить и понять. Наслаждаясь чужими красотами и путешествуя по загадочным пейзажам, помните, что каждое принятое вами решение будет иметь какие-то последствия. Теперь эта история рассказывает про вас.

Obduction - это совершенно новое приключение в реальном времени от первого лица, которое несет в себе дух и образ других игр Cyan: Myst и Riven. Obduction воскрешает те невероятные чувства, которые вы испытываете при осознании того что вы в совершенно ином мире, который вы исследуете, познаете и в итоге становитесь его частью.
Перед вами откроется огромный, очень красивый мир, со сменой времени суток, с природными явлениями и загадками, разбросанными, начиная от жаркой пустыни, и заканчивая холодной лесной чащей. Здесь вам не доведётся стрелять, воевать, прокачивать оружие и броню, а также заниматься прочими воинственными делами. Весь ваш арсенал – умение логически мыслить и замечать тонкости. Вы можете десять раз пробежать мимо какого-то, на первый взгляд, невзрачного объекта, пока на одиннадцатый раз не заметите, и уже после этого сразу (или не сразу) поймёте, как пройти дальше то самое злополучное место, в котором вы застряли.
Вас ждёт множество предметов, в первую очередь, механизмов, с которыми можно взаимодействовать, и решать всё новые и новые задачи. Здесь практически не будет магии, и основное внимание тут уделено различным научно-техническим фишкам с применением законов физики, химии и математики.

1. Запустить setup_obduction_1.8.4_(32920).exe из папки с игрой.
2. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4. Играть!

Для игры в VR-режиме откройте меню «Пуск» и запустите Obduction [GOG] -> Obduction VR.





Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.8.4
Обновлено 08.10.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 окт 2019, 17:56 [ 08 окт 2019, 17:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан14 раз
Размер5.2 ГБ (5 582 407 548)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!