[PC] The Council: Episode 1 [Adventure ] [RePack от alivedeath] [RUS|ENG] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ZUBDOLGOPA
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 4.43 ТБ
Скачал: 2.4 ТБ
Ратио: 25.709
Сообщения: 936
Стаж: 12 лет 1 день
Откуда: Моск.обл Долгопрудный
Награды: 21

Сообщение ZUBDOLGOPA » 29 мар 2018, 22:59

[PC] The Council: Episode 1 [Adventure ] [RePack от alivedeath] [RUS|ENG] (2018) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 13 марта 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Big Bad Wolf
Издательство: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)
Версия: 0.9.1.5452

Системные требования:

Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком дискe: 15 Гб
Звуковое устройство: Версии 9
Видеокарта: Geforce 750 1 Гб

Описание:

The Council — ни на что не похожая эпизодическая игра. В этой новейшей сюжетной приключенческой игре чрезвычайно важны и ваши решения, и развитие вашего персонажа. Принимайте разгромные решения, а также развивайте ряд навыков, чтобы напрямую влиять на сюжет игры. Все поступки имеют далеко идущие, безвозвратные последствия, и дороги назад уже нет. Погрузитесь в историю интриг и махинаций, созданную в стиле классических детективов, и познакомьтесь с командой обольстительных персонажей, каждый из которых скрывает страшную тайну. Никому не доверяйте, пытаясь докопаться до жуткой правды, даже если это будет стоить вам умственного и физического здоровья.

The Council начинается в 1793 году. Игроки принимают на себя роль члена тайного общества, Луи де Рише, которого приглашает на свой частный остров, находящийся недалеко от берегов Англии, загадочный Лорд Мортимер. Там его ждут высокопоставленные гости, в том числе Наполеон Бонапарт и президент только образованных Соединенных Штатов Америки, Джордж Вашингтон. Но странность этого закрытого приема заключается не только в приглашенных гостях высокого ранга — на этом острове недавно пропала мать Рише, и похоже, что у каждого из колоритных гостей имеются свои скрытие намерения.

В отличие от других игр жанра, игровой процесс The Council основывается на уникальной системе социального влияния и строится на манипулировании и лавировании персонажа при встречах с другими персонажами. При столкновениях игроки могут использовать навыки и ограниченные ресурсы, чтобы достичь преимущества и добиться желаемого результата. При этом игроки получают награды за узнавание слабых и сильных психологических сторон каждого персонажа, а также за подготовку во время предшествующих исследований и расследований. Провал при встрече не означает окончание игры, но и никакое действие отменить нельзя. Последствия сохраняются навсегда и могут привести к постоянным физическим увечьям или умственным отклонениям, которые помогут или помешают игроку в последующих приключениях.

Многочисленные навыки Рише можно развивать согласно выбранному подходу к приключению. Решайте проблемы с помощью дипломатии, погрузитесь в оккультизм, чтобы обогатить ваши исторические и научные знания, или станьте детективом, чтобы увидеть то, что не видят другие. Вы найдете применение вашим навыкам не только во время бесед с другими гостями. Имея 15 различных навыков, которые можно развивать и применять, игроки по своему усмотрению смогут раскрывать тайны мира The Council, что повлечет за собой крайне разнообразные последствия в зависимости от выбранных методов. Результат полностью изменит как жизнь Луи де Рише, так и жизнь всех вокруг, и положит новый курс истории.

The Council. The Council предлагает вам по-новому взглянуть на жанр интерактивных приключений. В этой игре всё зависит от того, какие решения вы примете и какие навыки получит ваш персонаж. Будьте готовы столкнуться с необратимыми последствиями своих поступков.
Все герои этой детективной истории об интригах и обмане хранят свои страшные тайны. Если хотите выяснить правду, полагайтесь только на себя и идите до конца — чего бы это ни стоило.
Первая часть The Council под названием «The Mad Ones» («Безумцы») выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 13 марте 2018 года. Игра будет состоять из пяти частей.
Сюжет. Действие The Council разворачивается в 1793 году. Луи де Рише, представитель тайного общества, приезжает к загадочному лорду Мортимеру на частный остров недалеко от берегов Англии.
Там он встречает других почётных гостей, в том числе французского лейтенанта Наполеона Бонапарта и первого президента США Джорджа Вашингтона.
Луи сразу попадает в круговорот загадочных событий: пытаясь найти на острове свою пропавшую мать, он начинает догадываться, что каждый из гостей что-то скрывает…
Новый взгляд на жанр интерактивных приключений. Главная особенность игрового процесса The Council — система общения с персонажами, которая позволяет игроку прибегать к психологическим уловкам.
Во время противостояний вы можете пользоваться навыками или стимулирующими веществами — они помогут получить преимущество над собеседником и добиться желаемого результата. Наблюдайте за персонажами, узнавайте, к чему они испытывают устойчивость или слабость, и ищите к каждому свой подход.
Проигрыш в споре ещё не означает конец игры, но каждое ваше решение меняет ход повествования. Луи может облегчить или ухудшить своё положение и даже получить увечье.
Элементы ролевой игры. Вы можете выбирать и развивать навыки в зависимости от своего стиля игры: разрешайте споры с помощью дипломатии, узнавайте больше об оккультизме, истории и науке или выступайте в роли детектива, который замечает даже самые мелкие, но очень важные детали.
В игре доступно 15 навыков: развивая нужные, вы сможете воздействовать на своих собеседников, раскрывать их тайны и влиять на происходящее самыми разными способами.
Ваши решения будут менять судьбу Луи де Рише, поведение остальных персонажей и сам ход истории.

Сохранения производятся в папку C:\Users\{%UserName}\Documents\My Games\The Council
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Вшита таблетка от CODEX
Добавлена возможность установки доп. ПО, необходимого для запуска игры (Microsoft Visual C++ Redistributable Package 2012 x64)
Репак от alivedeath

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 мар 2018, 22:59 [ 29 мар 2018, 22:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан6 раз
Размер3.75 ГБ (4 024 299 367)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!