[PC] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan [Action, Horror, Adventure, Int.Movie, Coop] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2019) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 39778
Стаж: 6 лет 3 месяца 28 дней
Награды: 45

Сообщение MR_LARRY » 31 авг 2019, 11:06

[PC] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan [Action, Horror, Adventure, Int.Movie, Coop] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2019) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 30 августа 2019
Жанр: Action, Horror, Adventure, Int.Movie, Coop
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Тип издания: RePack от xatab
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшито {HOODLUM}

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 | x64 only
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком дискe: 63 ГБ
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870

Описание:

Компания Bandai Namco Entertainment и студия Supermassive Games объединяют усилия, чтобы повергнуть вас в пучину ужаса. От создателей игры «Дожить до рассвета». Представляют Антологию The Dark Pictures - цикл нелинейных киноигр в жанре хоррор с поддержкой игры вдвоём по сети.
В Man of Medan пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар.
Исследуйте жуткий корабль-призрак.
Любой герой может погибнуть.
Кого вы спасёте?
Не играйте в одиночку!


Антология The Dark Pictures - серия самостоятельных игр, объединенных общим неповторимым стилем. Это кинематографические триллеры, созданные с единственной целью - увлечь игрока и как следует пощекотать ему нервы. Каждая глава станет отдельным самостоятельным произведением с собственным сюжетом, местом действия и персонажами.
• За вашими действиями будет следить Куратор - всезнающий наблюдатель и хранитель ваших решений. Куратор существует вне времени. Он записывает истории о жизни и смерти для той секции хранилища, за которую отвечает.
• Man of Medan - первая игра в антологии Dark Pictures. Вас ждет ужас, скрытый водами Тихого океана. Пятеро друзей решают заняться дайвингом в месте, где, по слухам, во Вторую мировую затонул военный корабль. Время идет, налетает шторм, и развлекательная прогулка превращается в нечто гораздо более зловещее. Кто выживет? Кому суждено погибнуть? Все зависит от вас. Сумете ли вы спасти всех?
• Леденящий кровь триллер! Студия Supermassive Games представляет новое пугающее приключение, которое пробудит ваши самые глубокие страхи. Сумете ли вы спасти всех? Абсолютно все игровые персонажи могут выжить или погибнуть. Ваши решения определят их судьбу, а смерть таится буквально повсюду... На что вы готовы ради выживания? За каждым поступком скрываются судьбоносные последствия - жизнь или смерть ваших героев. Будете ли вы бороться за выживание? Какие решения вы примете?


• За основу взят релиз от HOODLUM;
• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
• Смена языка в меню настроек игры;
• Версия игры: 1.0;
• Время установки ~10 минут на HDD (зависит от компьютера);
• Repack от xatab.





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 авг 2019, 11:06 [ 31 авг 2019, 11:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан7 раз
Размер22.63 ГБ (24 302 712 505)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!