[PC] The Testament of Sherlock Holmes [Adventure, 3rd Person] [Лицензия] [Русский, Английский] (2012) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 26 май 2019, 18:39

[PC] The Testament of Sherlock Holmes [Adventure, 3rd Person] [Лицензия] [Русский, Английский] (2012) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure, 3rd Person
Разработчик: Frogwares
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: v 1.0.0.4
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz / AMD Athlon LE-1660
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 9,0с
Место на жестком дискe: 11 Гб
Описание:
Продолжение известной приключенческой серии. 1898 год. Лондон. Гениальный частный сыщик, гроза лондонского преступного мира попадает в серьезный переплет. Все полученные в ходе полицейского расследования улики указывают на него как на единственного подозреваемого в новом деле о краже и мошенничестве. Весть эта разносится по городу со скоростью лесного пожара. Застигнутый врасплох и лишенный возможности доказать свою невиновность, детектив сразу же теряет доверие лондонцев. А уж когда Холмс совершает побег от представителей Скотленд-Ярда и под покровом ночи уничтожает улики, подозрения перерастают в уверенность. Сомнения начинают одолевать даже его друга и верного напарника Ватсона… Неужели Холмс способен пойти дальше по скользкой криминальной дорожке, и следующим его шагом станет убийство? В этой запутанной истории вы сыграете роль Шерлока Холмса. На карту поставлена ваша репутация непогрешимого детектива, так что, расследуя это сложнейшее дело, будьте предельно внимательны и максимально тщательно анализируйте любую полученную информацию. Обследуйте места происшествий, разыщите улики, восстановите цепь событий и сделайте выводы, опираясь на новую игровую систему дедукции. Весьма ценным будет умение выстраивать разговор с каждым персонажем так, чтобы выведать необходимые сведения, несмотря на стремление собеседника направить вас по ложному следу. Острый глаз и острый ум — ваши главные инструменты, используйте их на полную мощь, решайте самостоятельно, что важно, а что — нет, не поддаваясь на уловки. Распутайте клубок злодеяний и восстановите доброе имя знаменитого детектива!

- Остросюжетная детективная история, в которой Холмс вновь столкнется со своим самым опасным врагом — профессором Мориарти.
- Испытания для истинных ценителей жанра — десятки ревностно хранимых тайн и замысловатых головоломок.
- Множество колоритных персонажей, каждый из которых может владеть бесценной информацией; свобода действия при проведении расследования.
- Система управления, учитывающая все особенности современных консолей, но при этом удобная и при игре на компьютере.
- Игра создана на основе современного графического движка, позволившего воплотить на экране сложные сцены с высокой степенью детализации.

1.Смонтировать образ с помощью Daemon Tools.
2.Установить игру
3.Скопировать содержимое папки PROPHET куда установили игру
4.Играть





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 май 2019, 18:39 [ 26 май 2019, 18:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер10.22 ГБ (10 969 921 522)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!