Литейный / Cезон 8 / Серия 18 из 30 [2014, Детектив, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Литейный

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Литейный
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Ponomarev1997

V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 85.6 ТБ
Скачал: 661.18 ГБ
Ратио: 137.246
Сообщения: 2670
Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Награды: 26

Сообщение Ponomarev1997 » 07 ноя 2014, 19:02

Литейный / Cезон 8 / Серия 18 из 30 [2014, Детектив, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал
Продолжительность: серия ~ 42 мин.
Режиссёр: Шакир Загидуллин, Игорь Москвитин, Иван Мошняков, Дмитрий Аверин

В ролях: Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова, Анвар Либабов, Константин Соловьёв, Максим Дрозд, Татьяна Колганова, Екатерина Проскурина, Владимир Марьянов, Дмитрий Глазков, Арсений Мыцык, Глеб Степан Каллистов, Сергей Федоров (VI), Александр Иванов (XVII), Мария Русских, Андрей Аксёнов, Егор Шилов, Сергей Смирнов (IV), Стэнли Красовицки, Андрей Погребинский, Иван Патраман, Руслан Кацагаджиев, Денис Чернорицкий, Алла Еминцева, Анна Зайцева (II), Игорь Михайлов (IV), Александр Михайлов-Уральский, Леонид Ворон, Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Описание: В новом сезоне сериала «Литейный» зрители НТВ увидят хорошо знакомых сотрудников знаменитого спецотдела, созданного для расследования особо важных дел. Правда, на этот раз дружную команду, возглавляемую генералом Шаламовым, ожидает пополнение.
Поначалу новичку – майору Богданову – не удается найти общий язык ни с полковником Селиным, ни с бывшим работником ФСБ подполковником Уховым, ни с компьютерным гением Грошевым, ни с майором Скворцовым, ни с адвокатом Ниловым, ни с психоаналитиком Мельниковой… Богданов раздражает всех! Хам, наглец, считающий себя во всем правым, он любого может поставить на место. Но в том, что касается непосредственно работы, всегда безупречен. Богданов бесстрашно подставляется под пули, закрывая собой коллег – он не боится никого и ничего. И постепенно становится своим в команде.
Как и прежде, сотрудники спецотдела занимаются самыми сложными и запутанными делами. Им предстоит разоблачить члена китайской мафии, обезвредить киллера международного масштаба, найти убийц инкассаторов, взять с поличным банду торговцев оружием, а также спасти от гибели похищенных девушек.
Не останется в стороне и личная жизнь героев, которые, как и все, становятся особенно уязвимыми, когда речь заходит об их родных и близких.
Но в любой ситуации профессионалы спецотдела не опускают руки и стараются выйти абсолютными победителями. Потому что на их стороне – закон и справедливость!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 ноя 2014, 19:02 [ 07 ноя 2014, 19:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан375 раз
Размер600.91 МБ (630 103 164)

evnickl


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 142

Стаж: 12 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: Владикавказ, Республика Крым Симферополь

Награды: 5

Сообщение evnickl» 07 ноя 2014, 19:12

Спасибо!!! *бухать *круто *превед


Вернуться в Литейный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!