Новинки трекера в форуме Люди ХЭ

Люди ХЭ

Люди ХЭ (выпуск XX) [YY/ZZ/2013, Юмор, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: ~ 25 минут
Ведущие: Александр Ревва

Описание: «Люди Хэ» — это пародийное шоу о необычных способностях, казалось бы, обычных людей. Проект преследует две цели: во-первых, заставить поверить в паранормальные явления тех, кто относится к ним скептически; во-вторых, заставить улыбнуться тех, кто в существовании паранормального убежден.
Вокруг нас много людей, обладающих настоящими экстрасенсорными способностями. Старушка-ворожея, девочка с плюшевым медведем, полицейский-телепат, сладкий мальчик со сверхчувствительным сердцем, кавказский маг, девушка с волшебной грудью… «Люди Хэ» обладают такими сверхъестественными способностями, как, например, включение принтера без электричества, излечение женской грудью от облысения и, конечно, банальная левитация. Они не признают авторитетов и не преклоняются перед знаменитостями: снять порчу с Мерседеса Игоря Верника, найти таинственного преследователя Леры Кудрявцевой, остановить необъяснимое появление чужих вещей в доме Юлии Ковальчук, а в квартире Олега Газманова обнаружить серебряные батареи — для них так же легко, как почистить зубы. Наша великолепная шестерка помогает как звездам, так и обычным людям.
«Люди Хэ» — это не просто шоу. Это соревнование за звание лучшего из лучших! Недремлющее око строгого судьи — ведущего шоу, мага и медиума в первом поколении Властелина Кольцова — неотрывно следит за великолепной шестеркой экстрасенсов. Денно и нощно он подкидывает экстрасенсам всё новые и новые испытания…

Помни: проект «Люди Хэ» не содержит ни капли лжи, только смешную неправду!
P. S. Если ты по какой-либо причине не будешь смотреть шоу «Люди Хэ», наши экстрасенсы нашлют на тебя порчу в виде повышения тарифов на коммунальные платежи!

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD build 65 ~1530 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Люди ХЭ все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Люди ХЭ все выпуски, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!