Новинки трекера в форуме Мажор

Мажор

Мажор / Сезон 2 / Серия ХХ из 12 / [2016, Криминальная драма, SATRip]

Дата выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: серия ~ 43 мин.
Режиссер: Максим Полинский

В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Вера Брежнева, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Дана Абызова, Олег Гаас, Анна Цуканова-Котт, Любовь Аксёнова, Игорь Жижикин, Дмитрий Лысенков, Анна Вартанян, Эмилия Спивак, Вадим Лымарь, Алла Еминцева, Виктор Цекало, Галина Сидорова, Константин Фисенко, Сергей Сафронов, Кира Кауфман


Описание: Финал первого сезона одного из самых успешных отечественных сериалов неожиданно для многих был открытым. Зрители в замешательстве ждали продолжения, ведь будущее главного героя они видели совсем не таким как камера СИЗО, потеря близких и разбитое сердце.
В новом сезоне Игорь Соколовский выходит из заключения так же неожиданно, как он в него попал. Несмотря на то, что он возвращается на работу в полицию и наследует бизнес отца, на уме у молодого человека только месть. Кроме того, Игоря терзает недосказанность в отношениях с коллегой Викой, которая отменила из-за него свою свадьбу с другим сослуживцем.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps



Мажор

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Мажор
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!