Новинки трекера в форуме Между двух огней

Между двух огней

Между двух огней / Серия -- из 16 / [2015, Детектив, SATRip]

Дата выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: ~45 минут
Режиссёр: Дмитрий Булин

В ролях: Александр Никитин (IV), Иван Шмаков, Мария Ильина, Елена Великанова, Юлия Зимина, Ольга Волкова, Александр Пашков, Павел Филиппов, Маргарита Силкина, Сергей Жарков, Дария Тюрина, Юлия Полынская, Максим Пинскер, Анастасия Захарова, Артём Алексеев (II), Анатолий Завьялов, Вероника Рис

Описание: Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они – бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они – такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами. Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается "меж двух огней": он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце. Алексей изо всех сил старался ее забыть, и вот, когда ему это уже почти удалось, его прежняя, не угасшая до сих пор любовь сваливается как снег ему на голову. Герой-пожарный чувствует, как земля уходит у него из-под ног: в этой ситуации ни одно решение для него совершенно не приемлемо. Но решать надо…

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps



Между двух огней

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Между двух огней
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!