Ментовские войны (1-11 сезоны: 1-164 серии из 164 + 2 Эпилога + 4 фильма) [2004-2018, Боевик, детектив, криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Ментовские войны

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Ментовские войны
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 30 сен 2014, 15:17

Ментовские войны (1-11 сезоны: 1-164 серии из 164 + 2 Эпилога + 4 фильма) [2004-2018, Боевик, детектив, криминал, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Ментовские войны
Год выпуска: 2004-2018
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, "Студия Панорама", "Форвард-фильм", "Новый русский сериал"
Режиссер: Егор Абросимов, Алексей Богданов, Алан Дзоциев, Сергей Раевский
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Рашит Билялов, Вадим Бурлаков, Наталья Бурмистрова, Игорь Волков, Дмитрий Быковский-Ромашов, Ринат Ибрагимов, Никита Куликов, Александр Лисицин, Владислав Резник, Анатолий Узденский, Всеволод Цурило, Роман Громадский, Юрий Елагин, Руслан Ибрагимов, Марина Игнатова, Станислав Концевич, Владимир Матвеев, Ирина Крецу, Станислав Никольский, Леонид Осокин

О фильме: Сериал «Ментовские войны» повествует о жизни и работе начальника «убойного» отдела, а позже начальника службы безопасности крупных бизнес-структур Романа Шилова, ведущего борьбу с произволом в рядах сотрудников МВД. Главные герои сериала – сотрудники правоохранительных органов Роман Шилов и Николай Арнаутов – настоящие профессионалы. В любой момент они готовы пожертвовать личной безопасностью и встать на стражу общественного спокойствия и правопорядка.

Ментовские Войны 1: Криминальный авторитет Моцарт решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника "убойного" отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным. На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа. Чтобы узнать, кто эти "оборотни в погонах", Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
Ментовские Войны 2: Майор Шилов вновь оказывается в самой гуще событий - двуличные коллеги, влиятельные чиновники, криминальные авторитеты... Теперь у Шилова новый начальник, даже два. Однако для старой команды его статус "шефа" нисколько не изменился, они, как и раньше, считают Романа первым среди равных, отдавая долг его профессионализму. Дел по-прежнему хватает. И, хотя внутренние распри в системе МВД осложняют жизнь отдела Шилова, новые происшествия, чаще всего трагические, требуют немедленных, подчас, единственно верных действий, ведь это - настоящая мужская работа. На войне, как на войне...
Ментовские Войны 3: И вновь нас ждут головокружительные погони, перестрелки, драки и разборки в милицейской среде. И вновь, главные герои, настоящие асы убойного отдела Шилов и Арнаутов доказывают, что нет ничего крепче настоящей мужской дружбы, профессиональной чести и справедливости. В городе орудует неуловимая группировка бандитов, грабящая инкассаторов. За преступниками охотятся и милиция, и спецслужбы, и криминальные авторитеты, и даже журналистка и специалист по китайской мафии. Станут ли Шилов и Арнаутов первыми, кто накажет бандитов? И какие препятствия им предстоит еще преодолеть во имя победы справедливости?
Ментовские Войны 4: Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину. Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации "Белая стрела", о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.
Ментовские Войны 5: Авторитет Шилова велик и ему снова предлагают возлавить убойный отдел. Шилов собирает старую команду проверенных друзей. В отдел приходят Джексон и Арнаутов. Тем временем череда странных самоубийств среди успешных бизнесменов города заставляет Шилова кое о чем задуматься.Странно, что бизнесмены перед смертью легко и непринужденно продавали свой бизнес. Ощущение, что весь мир сошел с ума, не покидает Шилова. В деле замешан секретный аппарат, воздействующий на психику человека.
Ментовские Войны 6: В новых сериях герои проекта – сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга - продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники. Между тем, в жизни Романа Шилова, начальника "убойного отдела", ставшего за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, произошли серьезные изменения, теперь ему предстоит заботиться не только о своей профессиональной карьере, но и о маленькой дочери Жене, о существовании которой Роман до последнего времени ничего не знал. Однако даже оставаясь наедине с дочерью, Роман не может забыть о служебном долге: однажды прямо на его глазах шайка грабителей совершает налёт на небольшой продуктовый магазин, и, уходя от преследования, бандиты готовы сделать свой мишенью Женю...
Ментовские Войны 7: В новых сериях сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУ МВД Санкт-Петербурга, уже аттестованные как полицейские, продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники.
Ментовские Войны 8: Перевод в районный отдел лишает Романа Шилова многих привычных рычагов контроля над криминальной обстановкой в городе, но также развязывает ему руки. С помощью своих верных друзей — Павла Арнаутова и Евгения Иванова по прозвищу «Джексон» — он продолжает внимательно следить за обстановкой в ГУВД, и случай напомнить о себе предоставляется Роману очень скоро. Расследование махинаций начальника УБЭП Каспяряна приводит Романа к раскрытию целой системы торговли должностями и вымогательства под прикрытием высоких званий. Дубровский, не растерявший и толики своего былого влияния, продолжает насаждать коррупцию в Петербурге, но и Роман не думает ему уступать. Тем более, что в его руках наконец-то появляются сильные козыри против двух своих старых врагов — Ковалёва и Демидова…
Ментовские Войны 9: Подполковник Роман Шилов возвращается в строй! Теперь он — начальник регионального спецотдела МВД по раскрытию особо тяжких преступлений. Его личная война с коррупцией в рядах спецслужб переходит на новый уровень. Многим его возвращение не дает покоя. Чтобы понять, кому именно, и раскрыть истинные причины происходящего, он вступает в противоборство с мощной группировкой, метко названной его коллегой «синдикатом киллеров». На новом посту у Романа карт-бланш: теперь он сам формирует штат своего подразделения и получает большую свободу оперативных действий под руководством непосредственного начальника – генерала Рощина. Воспользовавшись расположением генерала, Шилов возвращает на службу Джексона, а также добивается перевода в свое подчинение Павла Арнаутова и Светланы Морозовой.
Ментовские Войны 10: Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу "Горькая правда". Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был – режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа – скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны – Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.
Ментовские войны - Эпилог: На пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена - бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков по "кличке" Апостол. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. Но в самый драматический момент кампании одного из кандидатов - Шубина - начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего "афганца" такие подробности, которые могут быть известны только очень близким людям. Да и Апостол тем временем тоже не дремлет и наносит удар противнику...
Моя фамилия Шилов (2013): После увольнения из ГУВД Роман Шилов решает уделить время своей личной жизни. Но встрече с Максаковой, с которой он давно мечтал объясниться, мешает звонок от жены Михаила Краснова, показания которого когда-то помоги посадить за решётку опасного убийцу. Надя Краснова в слезах сообщает Шилову, что Михаила похитили неизвестные. Бросившись на выручку старого приятеля, Шилов попадает в криминальный водоворот, разрушивший спокойную жизнь провинциального городка, в котором Красновы владели автомастерской. Местный вор в законе по прозвищу Профессор ищет пропавший воровской «общак» и обвиняет в его исчезновении Краснова.
Отдельное поручение (2012): Перегоняя автомобиль - вещественное доказательство в одном уголовном деле - из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. "Хозяин" посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского "Мерседеса", по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному - только он готов бросить им вызов...
Отцовский инстинкт (2014): Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу. И, едва Мила уезжает, в дом Апостола врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют Набокову остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому, даже дочери и начальнику своей охраны Реутову. Апостол с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить…
Просто Джексон (2012): Расследуя дело о пропаже сына бывшего начальника угрозыска Дегтярёва, Джексон задерживает возможного подозреваемого - владельца машины, в который силой увезли похищенного юношу. В салоне автомобиля предполагаемого похитителя Джексон находит сумку, доверху набитую деньгами в банковской упаковке, украденными во время последнего из серии ограблений и убийств инкассаторов. Задержанный Ивченко отказывается общаться с Хмелёвой, ведущей его дело, но Джексон знает, что этот бандит остаётся единственной ниточкой, связывающей оба дела - похищение Дегтярёва и разбойные нападения на банковские броневики. Версия Джексона подтверждается самым печальным образом: подельники Ивченко расправляются с девушкой майора Валентиной. Вооружившись до зубов купленным на чёрном рынке оружием, Джексон начинает свою собственную борьбу с похитителями, которую он сам называет "война миров".


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, ~ 720х400
Аудио: MP3, АС3, 2 ch, ~ 192 Кбит/с
Размер: 88.84 ГБ
Продолжительность: 148 x ~ 00:45:00
Язык: Русский



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 май 2022, 15:44 [ 16 май 2022, 15:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан3 раз
Размер97.46 ГБ (104 649 477 362)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

The Rock


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 18

Стаж: 14 лет 4 месяца 10 дней
Награды: 1

Сообщение The Rock» 30 сен 2014, 15:25

Можно было б добавить ещё 2 спин-оффа: "Просто Джексон" и "Отдельное поручение"... а Эпилога разве 2?

Sunny Forelli


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 11 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: Россия, Барнаул


Сообщение Sunny Forelli» 05 окт 2014, 14:41

Уже 8 сезонов этот ужас продолжается.

tyfit

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 3

Сообщения: 273

Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение tyfit» 05 окт 2014, 15:44

Отличный сериал, актеры - удачно подобраны!

santer


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 306

Стаж: 12 лет 3 месяца 24 дня

Откуда: Освобожденная от рогулиного биомусора территория

Награды: 1

Сообщение santer» 05 окт 2014, 19:24

На скринах логотип нТв а написано ДВД Рип.Кто 8 ой сезон скачивал-реально с ДВД или с канала нТв записано?

Вопрос снимается,скачал одну серию для контроля.8 ой сезон с тарелки записан с резкими обрывами в конце серий.Буду ждать ДВД версию.

tigra5547


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 12 лет 11 месяцев 2 дня

Откуда: Одесса


Сообщение tigra5547» 23 сен 2017, 17:31

реально классный сериал ;)
спасибо огромное за раздачу *круто
уже смотрел - тут вспомнил -
и скачиваю/пересматриваю с огромным удовольствием
надеюсь будет продолжение и не хуже чем раньше *круто

Penza 1976


Модератор Музыки
Модератор Музыки
 

Сообщения: 3572

Стаж: 14 лет 1 месяц 14 дней
Награды: 33

Сообщение Penza 1976» 03 май 2018, 21:59

Спасибо за раздачу *круто


Вернуться в Ментовские войны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!