Место встречи - Империя наносить удар?! [09/04/2018, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Место встречи
Место встречи
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 09 апр 2018, 20:12

Место встречи - Империя наносить удар?! [09/04/2018, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 00:45:00 выпуск
Ведущие: Ольга Белова и Андрей Норкин

Описание: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Тема: Империя наносить удар?!

Релиз группа

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz Моно 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 апр 2018, 20:12 [ 09 апр 2018, 20:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан204 раз
Размер1.69 ГБ (1 814 599 680)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

leo_777


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1077

Стаж: 6 лет 13 дней
Награды: 12
Карма: 5542
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение leo_777» 09 апр 2018, 20:38

Империя наносить удар . Война началась что ли ? Я все пропустил ? Надо будет посмотреть . Спасибо раздающему !

      gvozdenis


      Завсегдатай
      Завсегдатай
       

      Сообщения: 1227

      Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня

      Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

      Награды: 4
      Карма: 244
      -2--2-

      Сообщение gvozdenis» 09 апр 2018, 21:05

      Империя наносит удар?!

      Сначала в Солсбери, теперь в сирийский Думе: как Запад пытается приписать России новую химатаку?
      Насколько близка Россия к реальному столкновению с США?
      Как американцы объявили открытую войну российскому бизнесу?
      Чем новые антироссийские санкции помогут Дональду Трампу на допросе у спецпрокурора?
      И будут ли теперь встречаться лидеры России и США?
      А также — почему Брюссель был очень обеспокоен вопросом, победит ли Виктор Орбан на выборах в Венгрии?

      kandebuber

      Аватара пользователя
      Мастер
      Мастер
       

      Сообщения: 462

      Стаж: 9 лет 1 месяц 26 дней

      Откуда: Харьков, русский город

      Награды: 5
      Карма: 1727
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение kandebuber» 09 апр 2018, 21:55

      leo_777 писал(а):

      Империя наносить удар . Война началась что ли ? Я все пропустил ? Надо будет посмотреть . Спасибо раздающему !
      На самом деле война идет давно - информационная, политическая, экономическая, уже и в правовом поле начинается. А локальные конфликты и цветные революции у границ.
      После развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей.

      samuray86

      Аватара пользователя
      Постоялец
      Постоялец
       

      Сообщения: 853

      Стаж: 6 лет 8 месяцев 6 дней

      Откуда: Город-Герой Севастополь.

      Награды: 6
      Карма: 2211
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение samuray86» 09 апр 2018, 22:37

      Что пиндосы обнаглели в край-так это точно!

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 10 апр 2018, 05:55

      samuray86 писал(а):

      Что пиндосы обнаглели в край-так это точно!

      да ну, у ваты спрашивать будут чоль? шутки то кончились и клочья все ближе, начинают по взрослому играть
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 10 апр 2018, 07:15

      dm1805, Иди лучше жирную свинью вольнова смотри. Ты уже его порцию дерьмеца скушал, может еще что интересного про "вату" услышишь.

      p/s А пиндосы при виде "ваты" сразу обсираются, не зря же они памперсы "изобрели". )))
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 10 апр 2018, 15:16

      usrneww писал(а):

      dm1805, Иди лучше жирную свинью вольнова смотри. Ты уже его порцию дерьмеца скушал, может еще что интересного про "вату" услышишь.

      p/s А пиндосы при виде "ваты" сразу обсираются, не зря же они памперсы "изобрели". )))


      ути какой отважный ватник, не отрывая жопы от дивана всех побеждает. иди глянь курс евробакса как тебе мама комп то купит, а это начало только :D
      жопой то своей готов рисковать трусливых пендосов и укров побядять или предпочитаем дома в тепле кнопкотычить и памперсы изобретать и на несуществующие арматы дрочить? я то пойду а вот во всех диванных победунов чот не верю нифига
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 10 апр 2018, 15:25

      dm1805 писал(а):

      иди глянь курс евробакса как тебе мама комп то купит, а это начало только


      У тебя белая простынь есть? Бери белую простынь и ползи на кладбище! Всё пропало, мы все умрем! Прикинь и это факт! Мы все умрем. Ну так уже ползи сейчас и не пиши бред на форумах. *лол

      А в общем, ты унылый тролль. Троллить нужно тонко, а ты хаваешь любое дерьмо что тебе кинут. :D
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 10 апр 2018, 16:31

      usrneww писал(а):

      dm1805 писал(а):

      иди глянь курс евробакса как тебе мама комп то купит, а это начало только


      У тебя белая простынь есть? Бери белую простынь и ползи на кладбище! Всё пропало, мы все умрем! Прикинь и это факт! Мы все умрем. Ну так уже ползи сейчас и не пиши бред на форумах. *лол

      А в общем, ты унылый тролль. Троллить нужно тонко, а ты хаваешь любое дерьмо что тебе кинут. :D


      у меня дохрена простыней, подо мной 1064 души не считая налогов. а кнопкотычить и пендосов сидя на маминой сиське оно конечно здорово. только боюсь недолго ибо даже сиська в некоторой мере зависит от меня. давай через месяцок поговорим о ценах и пенсиях зарплатах, вот чисто поржать как тогда петь начнешь весь такой боевой борец с бандеровцами и пендосами :D
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 10 апр 2018, 23:02

      Какие нахер цены и пенсии? Зачем тебе на погосте пенсия? *стена :D Для тебя там подготовлен большой котел. Если уже и обосрался, так меняй памперсы и больше так не воняй. *лол

      p/sОткуда столько простыней? В системе здравоохранения работаешь? Если да, то не удивительно что у нас там такая жопа. Мудаки вроде тебя, то нажрутся как свиньи, то правильный диагноз только с 15 раза поставят, а то и вовсе не смогут верный поставить, и т.д.
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 11 апр 2018, 07:45

      usrneww писал(а):

      Какие нахер цены и пенсии? Зачем тебе на погосте пенсия? *стена :D Для тебя там подготовлен большой котел. Если уже и обосрался, так меняй памперсы и больше так не воняй. *лол

      p/sОткуда столько простыней? В системе здравоохранения работаешь? Если да, то не удивительно что у нас там такая жопа. Мудаки вроде тебя, то нажрутся как свиньи, то правильный диагноз только с 15 раза поставят, а то и вовсе не смогут верный поставить, и т.д.

      мне то что сраца я на всю жисть себя обеспечил, можно на % жить. только приходится еще и о других думать, которым подобных тебе содержать и кормить приходится.
      батюшки святы, то есть в медицине у нас жопа таки, да еще поди и дороги не очень, и еще много чего? а я думал с колен встали, по ящику же так говорят и путин святой спаситель. зато арматы самые арматистые и можно сирии спасать когда у нас за мкад вылези и дыра с зп 10 рублей. толку то от этой арматы, если вся страна за немерянное бабло смогла 20 штук для парада сварить и каждый обходится как дивизия 72. а в массовое мы нихрена запустить не способны потому что ни средств ни кадров нет, одни диванные вояки. а заварушка случится их много понадобится это только в хохляцких сказках их тыщами в луганде крошат а они все не кончаются. в реальности жить надо, а не в мирке где кликом мыша с пендосами воюют
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 11 апр 2018, 08:17

      dm1805 писал(а):

      только приходится еще и о других думать, которым подобных тебе содержать и кормить приходится.


      *лол *лол *лол Ты скорее удавишься, и последний сухарь у бомжа отберешь. Содержатель. Кого ты содержишь? Поддерживаешь свой пивной живот или хер, который уже давно не стоит? *лол . Ты содержанка чели? Он вам не дЮмон! :D
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 11 апр 2018, 09:11

      usrneww писал(а):

      dm1805 писал(а):

      только приходится еще и о других думать, которым подобных тебе содержать и кормить приходится.


      *лол *лол *лол Ты скорее удавишься, и последний сухарь у бомжа отберешь. Содержатель. Кого ты содержишь? Поддерживаешь свой пивной живот или хер, который уже давно не стоит? *лол . Ты содержанка чели? Он вам не дЮмон! :D

      тююю когда диванному вояке возразить нечего приходится скатываться до моей скромной персоны. ожидаемо и знакомо. продолжай кнопкотычить дальше, тут у тебя целая группа поддержки таких же. вы обязательно победяяете и пендосов, и бандеровских фашистов. ну если только комп не сдохнет с тырнетом, но это пока маловероятно мама же последнее отдаст только бы сыночка дома в тепле была, а то на улице страшно и маньяки :D
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 11 апр 2018, 09:32

      Всё бздишь? Ползи уже на кладбище. Пиндосы близко. :D
      По сути, ты хуже той жирной свиньи вольнова и прочей кастрюльни. *блевать Те, пляшут только на костях "врагов"(по их скудоумному мнению).
      А у тебя нет никаких моральных принципов, не удивлюсь если ты спляшешь(а возможно и уже плясал) на похоронах родных. *блевать *блевать *блевать
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

      dm1805

      Аватара пользователя
      Гвардия Riper.AM
      Гвардия Riper.AM
       

      Сообщения: 49293

      Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
      Награды: 46
      Карма: 8070
      -2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение dm1805» 11 апр 2018, 19:36

      usrneww писал(а):

      Всё бздишь? Ползи уже на кладбище. Пиндосы близко. :D
      По сути, ты хуже той жирной свиньи вольнова и прочей кастрюльни. *блевать Те, пляшут только на костях "врагов"(по их скудоумному мнению).
      А у тебя нет никаких моральных принципов, не удивлюсь если ты спляшешь(а возможно и уже плясал) на похоронах родных. *блевать *блевать *блевать


      Санкт-Петербургское городское казачье общество постановило лишить президента США Дональда Трампа звания почетного казака на фоне обострения отношений между Россией и Америкой.

      конечно близко вон уже асиметричный ответ со всех орудий. можешь еще ты на кнопочки потыкать пендосов арматами побомбить заодно и кастрюльню :D
      *ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

      Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

      usrneww


      Троль
      Троль
        Предупреждений: 1

      Сообщения: 2542

      Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
      Награды: 6

      Предупреждения: 1

      Карма: 1267
      -2--2--2--2--2--2--2-

      Сообщение usrneww» 11 апр 2018, 22:54

      Не бзди димон, никому не нужна твоя никчемная жизнь. можешь ползти спокойно. :D *блевать
      ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


      Вернуться в Место встречи

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

      Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!