Место встречи - Сели в лужу? [06/06/2019, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Место встречи

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Место встречи
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 06 июн 2019, 19:20

Место встречи - Сели в лужу? [06/06/2019, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 115 минут
Ведущий: Андрей Норкин

Описание: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Тема:

Релиз группа РиперАМ ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD 720x400 25fps 1800kbps
Аудио: МР3 48000Hz Моно 128kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 июн 2019, 19:20 [ 06 июн 2019, 19:20 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан165 раз
Размер1.48 ГБ (1 585 217 536)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2473

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Награды: 20
Карма: 1665
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 06 июн 2019, 19:42

сегодня мы начнём со ставшей уже традиционной для нас рубрики о приключениях наших дорогих чиновников. Прямо такие приключения на самом деле вот такие классические, где опасность подстерегает буквально на каждом шагу. Свежая история, мэр Омска Оксана Фадина пошла осматривать аварийное здание. Которое никак не могут отремонтировать с прошлого года ещё. Пресс-служба мэрии вела прямую трансляцию этого, что совершенно правильно, градоначальник приехал на проблемный объект. И вот прямо в прямом эфире, когда Оксана Фадина проходила мима кучи песка, она поскользнулась и упала в лужу. С ней всё хорошо, она не пострадала. Но вот дальше началось нечто, трансляцию тут же прекратили и сразу же стали затирать в интернете и убирать с официального ресурса вот эти самые кадры.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 06 июн 2019, 20:15

Всех чинуш отправить в солнечный Магадан! ]:-> :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4
Карма: 244
-2--2-

Сообщение gvozdenis» 06 июн 2019, 21:46

К чему приводят попытки чиновников быть ближе к народу?
Как государственные мужи реагируют на неловкие ситуации?
И насколько возможно на высокой госслужбе не отрываться от народа?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 07 июн 2019, 02:55

В этом выпуске у гнойзмана истерика, по поводу обсуждения пиндоского сериала Чернобыль. Появился ещё один эксперд гнойзман после просмотра сериала. Эх, + либерастня. :D Лучше бы послушали интервью ликвидаторов.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 8 лет 9 месяцев 14 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 07 июн 2019, 13:15

usrneww писал(а):

В этом выпуске у гнойзмана истерика, по поводу обсуждения пиндоского сериала Чернобыль. Появился ещё один эксперд гнойзман после просмотра сериала. Эх, + либерастня. :D Лучше бы послушали интервью ликвидаторов.

Тут был гнойзман? *блевать Фу-у, хорошо что я не смотрел.


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!