Место встречи - Вопреки всему?! [14/03/2018, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Место встречи

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Место встречи
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 14 мар 2018, 19:49

Место встречи - Вопреки всему?! [14/03/2018, Общественно-Политическое Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 00:45:00 выпуск
Ведущие: Ольга Белова и Андрей Норкин

Описание: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Тема: Вопреки всему?!

Релиз группа

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz Моно 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 мар 2018, 19:49 [ 14 мар 2018, 19:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан204 раз
Размер1.52 ГБ (1 628 454 912)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Jeff Hardy

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 56

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Карма: 76

Сообщение Jeff Hardy» 14 мар 2018, 20:25



Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 27 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 14 мар 2018, 20:46

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ с-вна-под-над-вкраины В.В.ПУТИНУ
Владимир Владимирович, я понимаю, что вряд ли вы увидите это сообщение, но… а вдруг)
Я ничего не хочу у вас просить, ничем не хочу оскорбить, ни в чем не хочу вас обвинить – я хочу лишь выразить вам свою моральную поддержку в это воскресенье и поддержать вас в вашем решении не применять армию по освобождению украины. Вы все правильно делаете!
Некого здесь спасать! Здесь половина населения "скачет", а вторая половина, якобы своих, винит во всем Россию! Винит начиная с того, что Россия виновата в том, что вообще допустила майдан на Украине и заканчивая тем, что вы не вмешались в начале 2014-го и не ввели войска! Здесь, в лучшем случае, всего 0,1% населения, которое можно назвать на 100% русским! Всего 0,1%, который поддерживает Россию во всех ее действиях и начинаниях, и ставит интересы России и россиян выше своих, чисто шкурных, интересов. Как ни больно это говорить, но эти 0,1% не стоят того, чтобы здесь погибли тысячи российских ребят - овчинка выделки не стоит... а эти 0,1%, настоящих русских, вас поймут и понимают, и поддержат! Вы выбрали самую правильную политику: Время, голод и холод – лучшие лекари!
Может когда-то и до этой, второй, половины дойдет, что прежде, чем что-то просить у России – нужно ей хоть что-то дать… хотя бы свою безграничную любовь и веру в нее. Может быть до этой половины и дойдет со времени, что свой гнев, обиду и разочарование, нужно направить не на то, чтобы винить во всем Россию, а на первую половину. Нет, я понимаю, что никто больше не поднимется и не сбросит эту власть силой, но они даже не хотят общаться со своими майданутыми родственниками, друзьями и знакомыми… Правильно, а зачем портить себе настроение и нарываться на скандал, а то и на "звиздюлину", пытаясь раскрыть своим близким глаза, если намного легче, а главное безопасней, обвинить в бездействии Россию!.. Нет, некого здесь спасать… во всяком случае, пока
Удачи вам, Владимир Владимирович, на выборах, и да хранит вас Бог)
С уважением, Вячеслав
13.03.2018, Украина, г. киев (соцсети

Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 6 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 14 мар 2018, 21:02

14 марта в аналитической программе Место встречи "Вопреки всему" -Обратимся мы сегодня к событиям на Украине, где помимо своих непрекращающихся политических разборок раззадоривают националистов и наши предстоящие президентские выборы. В минувшие выходные они сделали официальное заявление о том, что 18 марта не допустят подобного голосования на территории Украины и намерены блокировать избирательные участки в российских дипмиссиях.

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 6 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 14 мар 2018, 21:03

Ипаришка Ковтун здесь

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4
Карма: 244
-2--2-

Сообщение gvozdenis» 14 мар 2018, 22:42

Как в Киеве готовятся к выборам президента России?
Зачем глава европейской политики Федерика Могерини приехала к Петру Порошенко?
Почему на выборах в Крыму ожидают наплыв западных наблюдателей?
И к чему приведет ссора украинского МИДа с кандидатом Ксенией Собчак?


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!