(Heavy Metal, Power Metal) Axel Rudi Pell - Knights Call - 2018, FLAC, lossless - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.573
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 19 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 26 мар 2018, 20:37

(Heavy Metal, Power Metal) Axel Rudi Pell - Knights Call - 2018, FLAC, lossless - Скачать торрент




Axel Rudi Pell - Knights Call


Исполнитель: Axel Rudi Pell
Альбом: Knights Call
Год выпуска: 2018
Жанр: Heavy Metal, Power Metal

О музыке: Немецкий гитарист Аксель Руди Пелл (Axel Rudi Pell) выпустит 17-й студийный альбом "Knights Call" 23 марта на лейбле SPV/Steamhammer. Альбом следует за диском 2016 года “Game Of Sins”, который пользовался колоссальным успехом и добрался до 11-й строчки в немецком национальном хит-параде. А общий тираж дисков Пелля уже превысил 1,5 млн. по всему миру. Тем не менее, гитарист отказывается почивать на лаврах. “Зачем мне уходить на пенсию?” – спрашивает 57-летний музыкант. И сам отвечает: “Пока я могу заниматься тем, что мне нравится, я самый счастливый человек на свете”. По сути, Пелль воплотил в жизнь свою мечту – его хобби стало его профессией. Но для этого потребовалась немалая целеустремленность. "Я лучше буду идти к успеху постепенно, чем выпущу один хитовый альбом, который только и будет у всех на устах”, - излагает он свое творческое кредо. "В сочинении песен, как и во многих других делах, должно быть только по-моему или никак!" – продолжает Пелль. Он вполне уверен в собственных силах, но всецело полагается и на свою немецко-американскую аккомпанирующую группу, куда входят такие звезды как вокалист Джонни Джиоели (Johnny Gioeli, HARDLINE) и барабанщик Бобби Рондинелли (Bobby Rondinelli, ex-RAINBOW, BLACK SABBATH). И, конечно, для него очень важны фэны. "Мне совершенно необходима прямая обратная связь. Играть только в студи было бы скучно. Кто на такое подпишется?" – говорит Аксель.



01. The Mediеval Overture (Intro)
02. The Wild And The Young
03. Wildest Dreams
04. Long Live Rock
05. The Crusaders Of Doom
06. Truth And Lies
07. Beyond The Light
08. Slaves On The Run
09. Follow The Sun
10. Tower Of Babylon



Аудио: FLAC, lossless
Размер: 587.98 MB
Продолжительность: 00:58:07




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 мар 2018, 20:37 [ 26 мар 2018, 20:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер587.98 МБ (616 540 425)

Вернуться в Metal - lossless

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!