(Alternative-Metal, Groove-Metal) Five Finger Death Punch - A Decade of Destruction - 2017, MP3, 320 kbps - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Награды: 32

Сообщение volsem » 30 ноя 2017, 17:12

(Alternative-Metal, Groove-Metal) Five Finger Death Punch - A Decade of Destruction - 2017, MP3, 320 kbps - Скачать торрент

Информация о музыке
Исполнитель/Группа: Five Finger Death Punch
Название альбома: A Decade of Destruction

Носитель: CD
Наличие сканов в содержимом раздачи: Нет
Жанр: Alternative-Metal, Groove-Metal
Год выпуска: 2017
Страна: USA
Издатель (лейбл): Prospect Park

Файлы
Тип Рипа: tracks
Аудио кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Количество треков: 16
Продолжительность: 01:03:50

Официальный сайт
Лицензия

01. Trouble
02. Gone Away
03. Lift Me Up
04. Wash It All Away
05. Bad Company
06. Under and Over It
07. Wrong Side of Heaven
08. House of The Rising Sun
09. I Apologize
10. The Bleeding
11. Jekyll and Hyde
12. Remember Everything
13. Coming Down
14. My Nemesis
15. Battle Born
16. Far From Home
FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят сборник лучших вещей "A Decade Of Destruction" 1 декабря на лейбле Prospekt Park. Он будет содержать два новых трека.

Седьмой полноформатный альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH увидит свет весной 2018 года. Этот диск последует за "Got Your Six" (2015), который включал хит-сингл "Wash It All Away" и получил "золотой" статус в 2016 году. FIVE FINGER DEATH PUNCH завершили работу над седьмым альбомом почти год назад, но юридические проблемы с лейблом Prospect Park заставили группу отложить его выход. В интервью для издания SpazioRock гитарист Джейсон Хук (Jason Hook) рассказал: "Все, кто уже слышал альбом, считают, что это наша лучшая работа. Я от нее в полном восторге. Я думаю, что ее релизом мы реально загоним мяч в ворота. На этом альбоме есть несколько реально крутых и несколько необычных для нас вещей. Там, разумеется, полно того, чего вы ждете от FIVE FINGER DEATH PUNCH, но есть и несколько очень сильных песен, которые слегка отличаются от нашего обычного материала. Однако все считают, что это будет хит".

В 2016 году Prospect Park подали на FIVE FINGER DEATH PUNCH в суд, обвинив группу в невыполнении ряда условий действующего контракта. В исковом заявлении утверждалось, что группа хочет как можно скорее записать новый альбом без должного творческого вклада лейбла, чтобы "бесстыдно заработать денег” до того, как “загнется” ее фронтмен Айвен Муди (Ivan Moody), который в то время находился в реабилитационной клинике. Согласно утверждению лейбла, по действующему контракту FIVE FINGER DEATH PUNCH не имеют права приступать к записи нового альбома, пока не пройдет минимум 9 месяцев после релиза предыдущего.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 ноя 2017, 17:12 [ 30 ноя 2017, 17:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан942 раз
Размер147.57 МБ (154 734 924)

Вернуться в Metal - MP3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!