Морские дьяволы. Смерч / Сезон 1 / (1-32 серии из 32) [2013, Боевик, Детектив, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Морские дьяволы. Смерч все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Морские дьяволы. Смерч все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.71 ТБ
Скачал: 59.91 ТБ
Ратио: 891.622
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 02 ноя 2014, 20:15

Морские дьяволы. Смерч / Сезон 1 / (1-32 серии из 32) [2013, Боевик, Детектив, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Морские дьяволы. Смерч
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, Детектив, Криминал
Выпущено: Россия, Гамма-продакшн
Режиссеры: Алексей Гусев (II), Сергей Васильев (VI), Станислав Дремов
В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс (Лесникова), Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Игорь Григорьев (IV), Михаил Елисеев, Анна Пескова, Антон Пулит, Анатолий Журавлёв, Юрий Кузнецов, Константин Воробьёв, Виталий Кравченко, Артур Федынко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Михаил Сидаш, Сергей Шкарбан, Юрий Батурин, Дмитрий Лебедев, Оксана Скакун, Руслан Кацагаджиев, Олег Панин, Дмитрий Кочкин, Алексей Симонов (II), Сергей Маркеев, Олег Малышев, Павел Миронов, Александр Большаков, Сергей Бледных, Андрей Феськов, Елена Андреева, Олег Морозов, Константин Клюквин, Юрий Елагин, Александр Петров (X)

О фильме: Для возвращения ценностей и денег, казалось бы безвозвратно утерянных страной, создается мобильная группа «Смерч». Среди их предполагаемых дел – поиски Янтарной комнаты, золота Романовых, золота партии и пр. Решая эти задачи, «Смерч» одновременно отсекает и вывоз из страны или попадание в руки нечистых на руку коллекционеров национальных ценностей, незафиксированных в госперечне, но успешно найденных группами самодеятельных искателей. Тем самым, решая дела государственной важности, «Смерч» работает и на поднятие престижа страны. «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Качество: SATRip
Видео: DivX, ~ 1500 Кбит/с, 704х400, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 16.19 ГБ
Продолжительность: 32 x ~ 00:45:00
Язык: Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 ноя 2014, 20:15 [ 02 ноя 2014, 20:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2 раз
Размер16.19 ГБ (17 386 647 158)


Вернуться в Морские дьяволы. Смерч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!