НашПотребНадзор [27/11/2016, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

НашПотребНадзор

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

НашПотребНадзор
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 27 ноя 2016, 10:44

НашПотребНадзор [27/11/2016, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: НашПотребНадзор
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 44 минуты выпуск

Описание: Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми, призванными сделать ее более удобной, здоровой и безопасной. И мы готовы платить за это деньги, порой немалые. Но часто наши ожидания получить качественный, полезный, комфортный продукт или услугу не оправдываются. За якобы бесплатное все чаще нужно доплачивать, этикетки не перевести без специалиста-химика, а секретные технологии обмана и экономии при производстве со временем сказываются на нашем здоровье…
Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проведут журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях расскажут, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.
Для того чтобы максимально полно и объективно раскрыть тему каждого выпуска и защитить права простых граждан, корреспонденты программы готовы буквально все опробовать на себе: трудоустроиться на завод, чтобы выяснить, как производится тот или иной товар, отправиться по кабинетам и призвать к ответу нерадивых чиновников или организовать очную ставку между производителем и покупателем, пострадавшим от некачественной продукции. Зрителей ждут острые журналистские расследования и реконструкции, яркие эксперименты и информативная графика — все ради того, чтобы доказать: наша жизнь действительно может быть долгой, удобной и безопасной, и за это совсем не обязательно переплачивать!

Сегодня в выпуске:
Какие спагетти из российских магазинов не стыдно подать итальянцам? Все ли они сделаны из твердых сортов пшеницы?
Вторая жизнь вашей любимой одежды и обуви: что делать, казалось бы, в безвыходной ситуации?
От каких продуктов нужно отказаться, если вы принимаете лекарства? Какие напитки и блюда могут ослабить или усилить действия препаратов, превратив их в смертельный яд?


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 ноя 2016, 10:44 [ 27 ноя 2016, 10:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан186 раз
Размер687.4 МБ (720 795 648)

Вернуться в НашПотребНадзор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!