Новинки трекера в форуме Неформат

Неформат

Неформат / Серия ХХ из 20 / [2014, Драмеди, SATRip]

Название: Неформат
Дата выхода: 2014
Жанр: Драмеди
Продолжительность: ~ 47 минут серия

Режиссёр: Антон Федотов
В ролях: Антон Хабаров, Гоша Куценко, Мария Козакова, Константин Юшкевич, Лиана Ермакова, Елена Корикова, Константин Соловьёв, Сергей Годин, Сергей Бурунов, Филипп Азаров, Юлия Чебакова, Анастасия Сметанина, Сергей Друзьяк, Сергей Мелконян, Елизавета Майская, Ксения Непотребная, Сергей Ланбамин, Андрей Межулис, Павел Белозёров, Денис Жариков, Александр Никольский (II), Сергей Походаев, Николай Токарев, Олег Алмазов

Описание: Ирина Серебрякова (Мария Козакова) – начинающий продюсер «Открытого канала» - неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой.
Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать.
Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева (Гоша Куценко) – прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя.
Однако существует одна проблема – Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие.
Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x368, 25 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Неформат

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Неформат
В этом форуме нет сообщений.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!