Новинки трекера в форуме Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь / Серия -- из 16 / [2015, Драма, SATRip]

Страна: Россия
Дата выхода: 2015
Продолжительность: серия ~ 44 мин.
Жанр: Драма
Режиссёр: Фуад Шабанов

В ролях: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко, Анна Банщикова, Людмила Свитова, Игорь Павлов, Дмитрий Исаев, Алексей Федькин, Анна Лапина, Юлия Горшенина, Эрнест Тимерханов, Яна Фоминых, Екатерина Унтилова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Аркадий Коваль, Светлана Смирнова, Алла Еминцева, Сергей Барковский, Ольга Белинская, Маргарита Адаева

Описание: В центре сюжета непростая судьба Екатерины Трапезниковой, тесно переплетенная с историей страны. Отец Кати был репрессирован и расстрелян в 1947 году. Не имея возможности никуда поступить девушка устраивается по протекции друга семьи в столовую «Ленфильма». Это решение определяет ее дальнейшую судьбу: тут Катя встречает новую подругу - восходящую звезду экрана Надежду Волгину, а также будущего мужа - замдиректора картины Леонида Горского.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x352 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps



Непридуманная жизнь

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Непридуманная жизнь
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!