Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

News News of Агент

Site map of Агент » Форум : Агент

Агент
Правила форума
Агент

Агент / (Серия 1-16 из 16) / [2013, Детектив, Приключения, DVDRip]

Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Приключения
Продолжительность: серия ~ 41 мин.

В ролях: Юрий Беляев, Алексей Серебряков, Агния Дитковските, Ада Роговцева, Татьяна Лютаева, Ольга Сумская, Илья Шакунов
Описание: Секретному агенту спецслужб Андрею Козыреву (Алексей Серебряков) по прозвищу Американец, несправедливо осужденному за убийство, однажды выпадает шанс изменить свою жизнь. Он совершает дерзкий побег из колонии, чтобы разыскать своего врага, доказать свою невиновность и спасти мир от нового смертельного вируса, грозящего гибелью миллионам людей.

...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501256 • Тем: 285236 • Пользователей: 265112

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!