Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

News News of Чудо техники с Сергеем Малозёмовым

Site map of Чудо техники с Сергеем Малозёмовым » Форум : Чудо техники с Сергеем Малозёмовым

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым
Правила форума
Чудо техники с Сергеем Малозёмовым

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [28/01/2018, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание: "Чудо техники" поделится удивительными результатами лабораторных исследований эфирных масел и аромалампочек и расскажут правду об аромадиагностах. В выпуске раскроют все секреты меха и выяснят, может ли искусственный мех не уступать по качеству настоящему, а также научат выявлять подделки. Программа представит зрителям нейроортопедический пневмокостюм для реабилитации больных и выберет новое "чудо" из нескольких кандидатов, среди которых электропрялка, полоски для домашнего отбеливания зубов, шапки со встроенными наушниками для ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [21/01/2018, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Главная выставка года в мире технологий - СES-2018. Что интересного покажут на этот раз? Репортаж из Лас-Вегаса.
- Моржевание. В Финляндии любителей купаться в холодной воде называют "тюленями", в США и Канаде "белыми медведями", в России "моржами". Полезно ли это для здоровья? Что точно делать не стоит, если хотите остаться в живых?
- Чудо-товары: зубная щетка с таймером для приучения детей к чистке, необыкновенно эффективная ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [31/12/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Необычные гирлянды, устройство для упаковки подарков, портативная колонка с цветомузыкой и другие современные технологии для нестандартного Нового года.
- "Тайны явлений и вещей": похмелье. Как пить, чтобы на утро не было плохо? "Работают" ли активированный уголь, кусочек сала и масло? Каким будет пьянство в XXII веке? Химический алкозаменитель - от него нет похмелья, не болит печень и есть антидот, мгновенно делающий человека трезвым! Почему в ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [24/12/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- "Тайны явлений и вещей": простуда! Нужно лечить или пройдет сама? И почему у некоторых после перенесенной простуды отказывается работать сердце? Стоит ли налегать на антибиотики, полоскать горло и пить много жидкости? Научное меню от простуды!
- Город будущего - Сингапур! Как бедной британской колонии, которую называли "пиратским гнездом", удалось стать городом-бутиком? Почему в Сингапуре почти не бывает комаров? Как здесь научились превращать каменные джунгли в ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [17/12/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Фитнес для мозга. Неужели ежедневники и длинные списки покупок больше не понадобятся? Есть ли методики, которые помогут думать быстрее? Можно ли натренировать память? Возможно ли "расшевелить свои извилины"? И приносят ли тренировки для ума долгосрочную пользу?
- "Тайны явлений и вещей": пыль. Из чего она состоит?
Как криминалистам удалось "приручить" ее? Где находится одно из самых чистых мест в столице, куда пыли "вход воспрещен"? Как ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [10/12/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Одежда с подогревом. Где проверять, как не зимой да на Крайнем Севере! Хорошо ли греет - тестируем вместе с "охотником" за полярным сиянием! Могут ли электроаксессуары загореться? И кому носить их противопоказано, а кому даже опасно?
- Тайны явлений и вещей: "бионический глаз". Как врачи имплантируют бионическую сетчатку? Уникальная операция, которая вернула зрение человеку, потерявшему способность видеть 25 лет назад.
- Мыльница с магнитным держателем ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [03/12/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
"Чудо техники" отмечает юбилей! Пять лет в эфире и более 200 выпусков. Мы собрали все интересное и увлекательное, о чем рассказывали, показывали, и что протестировали за эти годы. В юбилейном спецвыпуске вспоминаем самое-самое! Сегодня еще раз даем ответы на самые животрепещущие научно-популярные вопросы современности и показываем то, что осталось за кадром!
- Прогресс в быту! Человек вверх ногами на высоте более километра. Тесты, о которых писала ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [26/11/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Подушки. Какую выбрать - с эффектом памяти, с лузгой гречихи или с микрогранулами? От какой точно не будет болеть шея, а на какой удастся выспаться? Что может случиться, если лежать на той, которая не подходит? И главный вопрос - обязательно ли идеальная подушка должна стоить дорого?
- "Тайны явлений и вещей": фобии. Нужно ли с ними бороться, и чем они на самом деле фобии отличаются ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [19/11/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Резиновые коврики, валики и подушки с иголками! Неужели аппликаторы и в самом деле избавляют от гипертонии, сахарного диабета и бесплодия? Что говорит наука о таком методе лечения? И могут ли иглоаппликаторы навредить здоровью?
- "Тайны явлений и вещей": микроволновки. Они есть почти на каждой кухне, но чем грозит такое соседство? Остается ли хоть что-то полезное в еде, приготовленной в СВЧ-печи? И верны ли опасения тех, ...


Чудо техники с Сергеем Малозёмовым [12/11/2017, Познавательный, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~ 25 мин.

Описание:
- Разделочные доски. Опасно ли пользоваться деревянными? Почему нельзя резать мясо и овощи на одной доске? Стоит ли тратиться на антибактериальные? И какая связь между разделочными досками и сальмонеллой? Мы провели тесты и получили данные лабораторных исследований.
- "Тайны явлений и вещей": землетрясения. Каково это - оказаться в эпицентре катастрофы? Почему ученые до сих пор не могут научиться точно предсказывать землетрясения? В какую комнату прятаться, если ...



Last 10 active topics


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501280 • Тем: 285255 • Пользователей: 265114

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!