Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

News News of Snake1965 и его работы

Site map of Snake1965 и его работы » Форум : Snake1965 и его работы

Делаем картинки и фотографии смешнее.

Ваше творчество

Восстановили. *превед
Изображения все обойного формата.






















































































Read more : Ваше творчество | Просмотры : 647 | Ответы : 3


Мои обложки на трекере

Как я уже говорил ранее, в сети стали появляться сборники, ранее выложенные на Riper.AM, с моими обложками. Некоторые пытаются замазать лого, после чего на обложку смотреть стыдно. Некоторые используют "чистые" диски. Для того что бы не портили мою работу решил выложить "чистые" обложки в отдельной теме.
P.S. Кстати, как ни странно, количество скачиваний у "чужих" примерно соответствует и даже превышает количество просмотров здесь в разы и десятки раз. o0 ...
Read more : Мои обложки на трекере | Просмотры : 299 | Ответы : 29


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501285 • Тем: 285257 • Пользователей: 265116

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!