Текущее время: 29 мар 2024, 07:01

News News of Граница времени

Site map of Граница времени » Форум : Граница времени

Граница времени
Правила форума
Граница времени

Граница времени / Серия 1-23 из 23 [2015, Детектив, Фантастика, SATRip]

Страна: Россия
Производство: кинокомпания "Русское"
Дата выхода: 2015
Продолжительность: cерия ~ 47 мин.
Жанр: детектив, фантастика
Режиссёр: Филипп Коршунов

В ролях: Екатерина Маликова, Александр Кульков, Александра Булычёва, Павел Савчук, Борис Репетур, Матвей Матвеев (II), Антон Мамин, Александр Иванов (XIV), Владислав Дунаев, Ангелина Притуманова, Леонид Ворон, Алексей Красноцветов, Александр Лепихов, Дмитрий Новиков (III)

Никому неизвестный американский ученый Кристоф Штерн создал пресловутую машину времени. Она оказалась не сложным и громоздким аппаратом, а современной программой, которая устанавливается на ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501285 • Тем: 285257 • Пользователей: 265120

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!